🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Нет, не на старте. Рейтинг около 5000

Есть у кого статистика по выпадению существ взаимозависимости от уровня таверны. правильно я понимаю что шанс выпадения существа 5 уровня выше в 6 таверне чем в 5? Есть ли статистика как dota underlods

Тогда ясненько.

Хм. Вот меня слило с 5к тож

Честно то говоря не особо ощутимо. Я могу как получить стол 2-3 существ в пятой таверне, так и стол 5 в ней же.

Ответы разработчиков на вопросы о Полях сражений:

:speech_balloon: Кроткий мегазавр дает 8 адаптаций на выбор (в режиме игры он дает 10, здесь — убраны Маскировка и Невозможность стать целью заклинания.
:speech_balloon: На Полях сражений Зерус может объединиться в триплет (в своей базовой форме, а не превращенным). Для этого вы должны купить всех 3 Зерусов за 1 ход или выставлять на стол в базовой форме. Он не считается существом, в которое превратился (для сбора триплета таких существ), до тех пор, пока вы не выставите его на стол
:speech_balloon: Раскопанные существа (с заклинания после выставления триплета) влияют на общий пул, Зерус — нет.
:speech_balloon: Существа погибшего героя сразу возвращаются в общий пул.
:speech_balloon: Примагниченные механизмы возвращаются в общий пул, когда вы продаете существо, к которому они примагничены.

2 лайка

В смысле общий пул? Если какой-то нахал взял себе в колоду гиену, то я ее больше не увижу в таверне пока он не умрет?

Либо он сам не выкинет в общий пул.

А сколько существ всего в пуле где-то озвученно?

Минимум по 3 каждого получается (для триплетов). Но точно не знаю как там механика работает.


Сейчас в финале слил, буквально чуток не хватило для топ1. Мурлоки с баблом и ядом — зло. Перед финалом:

Фигня какая-то получается. То есть играть надо мусором пока не удалось цапнуть ключевую карту типа гиены или хламобота. Иначе ты ее вообще никогда не увидишь. Медведица тогда вообще одна на всех выходит.

Ну это слабо у тебя.

Вот на 1 место:

6 слотов и 3-5 слева? че-то слабовато для топ 2 даже. У меня на зверях обычно мощнее бригада собирается, чем твоя демонская.

Лайков: 1

Последний демон с рерола пришел, лучше не было. ;(

а что ты реролил-то? там усилять особо нечего, нужен просто 7 юнит хороший.

Искал парня 5/4, который всех демонов бафает.

Логично в общем-то)
кстати что означают значки на вражеском портрете? звездочки уровень таверны, красное пламя сколько он победил, а синяя стрелка вверх и карты?

Красная это винстрик, синяя стрелка с картой это сколько в команде золотых карт.

Лайков: 1

Блин, реально общий пул. Одни и те же юниты на прокрутке. Еще и в лицо на 33 зафигачили о_О

Идея: неплохо бы иметь опцию спектрактора, например, чтобы посмотреть финальную схватку или другой любой бой, после того как отлетел. Особенно это интересно когда проигрываешь на этапе 3-4 места.

А надо ли? Вот я сейчас отлетел на топ 3 от чувака с двумя медведицами. Там из крыс и высокогривов 14-14 вылазят. Его кто-то убьет? очень вряд ли. До медведиц тупо не добраться)

Юнит из 6 тира с виндфьюри добирается. Если у них ниже всех хп.