🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Насыпка перед вылетом.

Было что-то подобное. Взял жену Миллхауса. И мехов вообще нет. По приколу взял Зеруса в начале, чтобы впустую последние 3 голды не слить, ибо хлам один был. И с него дали Бритвосмерта. Начал собирать драконов. И по итогу топ-1. Вот такие пироги).

Недавно играл на мурлоке, никто их не собирает просто 0, и я на 4 таверне делаю 3-4 рола и не вижу ни одного мурлока вообще…
Зато потом бывают вот такие приколы
https://i.imgur.com/vmMNv0E.jpg

А у меня все то же самое: последдние 5 игр, 8,4,4,3,5. Неплохой старт, а потом идут дерьмовейшие размены, из-за которых я теряю хп, которого мне потом не хватает на финише и полное дерьмо на 5 таверне, сразу какие-то тир-2 существа, бранов и ривендеров я вообще не помню когда видел в нужный момент и т.д. 7500-7600 и никуда подвижек нет.

Щас остался против джорджа падшего у него 3 тушки под баблами, у меня тоже есть чем ответить, решил не мудрить с мурлоками взял вурдалака 1 раунд взял, дальше он сделал таунт с 2 атакой и баблом. У меня были ещё таунты, и в итоге я слил ему так 3 раунда по 5-6 коцал так как выживал динозавр с хрипов который он его и разогнал.
балансненько получилось.
А я собрал и мурлоков 2 с ядом и так далее просто ен хватило удачи чтобы его тушки в мои входили.
Как то странно что в игре нет тех карты которая на ноль множит бафы у обоих или типо того. Нужно больше лейтовых технических карт.

Режим конечно далеко не рандомный. Тут либо тебе прёт (например собирается по 3 триплета одной и той же карты за игру), либо тебе не прёт (у тебя ни одного триплета за игру, да и карты падают бесполезные).
На все воля системы подбора противников от Близов.

Вообще рептилоиды во всем виноваты. Недооцениваешь масштабы.

Вообще не мой режим, играю только когда тилтит от ладдера, болтаюсь между 4500 и 5500, но все равно 2 вопроса будут.

  1. Почему ЭТО называется Хартстоун? Это же совсем про другое и ни разу не ККИ.
  2. Почему ЭТО до сих пор БЕТА… Чо им еще надо, чтоб это сделать уже наконец релизом?
Лайков: 1

Это нормально, что ходишь туда сюда. Система не даёт быстро подниматься по рейтингу, тоже самое, что и в ладаре.
А Бетта, потому что систему выиграл/проиграл ещё не настроили.

Я с 6000 до 7000 дошел за 15 игр, но теперь пошел откат пока на 6700 застрял. Тут нет никакого рандома, система заранее уже решает, выиграешь ты или проиграешь.

Видимо у каждого своя игра. Я ПС играю только на победу и по барабану на рейтинг: половина игр заканчиваю консидом на 5-7 ходу, другая половина на нормальном заходе топ 1-3. Рейтинг прыгает между 6 и 8 тысяч, причем на 6 тысячах играть лучше.

Мне просто интересно каким образом у тебя вообще рейтинг поднимается? Ведь по твоим же словам, половину игр ты получаешь -80. И уж до 8к в таком режиме не дойти вообще никогда.

8 взял раз на стрике когда раз 15 подряд барл топ 1-2

Видимо твой реальный ммр 15к)) 15 раз подряд топ 1-2, ага.

Реально не вижу смысла играть когда на смертокрыле не дали крыс или микроботов. Или на Алексе плохие драконы… Ну возьмешь ты там не 8 а 5 место, все равно не победишь. Наоборот чем высше рейтинг тем труднее побеждать

Тут же, в отличии от ладдера, даже цели нет взять “легенду”. Могли б и награду какую-то дать за взятие рейтига (допустим 10 тыс.) чтоб можно было напрячься.

Лайков: 1

Интересно почему одни застряют на 6 тьіс, другие на 8 тьіс, а третьи - на 12… Не помню как звали стримера но видел челендж 10 тьіс за сутки котрьіе он перевьіполнил с запасом.

А в целом чем больше играю тем больше убеждаюсь что игра наоборот очень зависит от склила. И если на 5 тыс. рейтинга Смертокрыл имба так-как никто против него не играет то тысячах на 7 все лобби против него.
P.S. поличному опыту: как только осознал что

  1. Апать таверну важно рейтинг вырос с 4,5 до 5,5 тыс.
  2. не надо играть со старта в “стратегию х” а играть от того что дают рейтинг подскочил до 6,5.
  3. осознал что не надо держаться за юнитов пускай, даже они золотые, а менять их на белее сильных то вырос до 7.

Если осознаю как играть от действий соперника и надо будет именно очки брать то уверен что 9 тыс возьму а для 10 надо уже усваивать переобувки, игру через Кадгара и прочее о чем я сейчас и не подозреваю.

А и еще насколько я понял то система очков построена так что общая сумма у всех участников матча положительная. Тоесть чем больше людей играет в ПС тем выше средний рейтинг… И условные 10 тыс сегодня это очень серьезный рейтинг, а через год будет так себе.

Как же меня задрало сливать 50% ситуации, я просто каждый ран теряю на этом огромную кучу хп, которых потом не хватает. Вот если я смотрю и понимаю, что существо ударит куда надо и будет ничья, оно обязательно бьет в другую сторону. Это какое-то тотальное невезение просто уже.

А почему позолочений на Рено Аннигиляр-воевода такой маленький?

Прощай бабло-мурлок, я буду по тебе скучать.