🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

18, 15, 13, 11, 9, 6.
https://www.reddit.com/r/BobsTavern/comments/dst4tz/questions_about_battleground_rules/f6wc5r8/

6 лайков

А вот эти цифры вполне можно и в шапку темы добавить.

3 лайка

Ну старый не старый, но ради картишек не планирую его обновлять в этом году. Хочу 11 про после релиза 12ого брать.

Режим - уг, может когда-то, а так, что смотреть, что играть.

Получил ранний доступ с канала Крипа. Только он мне не нужен. :slightly_smiling_face:

Нужно надеятся на норм оптимизацию.

Так у тебя и так доступ есть. Что оно не распознает то( Теперь понятно, почему не падает обычным работягам, которые предзаказы не брали :open_mouth:

Значит придется менять стратегию. К новичкам я себя отнести не могу. Так что будем искать ошибки.

Спасибо!
Я, правда, где-то на русскоязычном ресурсе читал, но первоисточник всегда лучше.

Где-то уже рассказывали как определяется время на фазу вербовки? То вагон времени, то не хватает. Как-то от других игроков зависит? Как-то можно повлиять?

А кто-нибудь дайвингом занимался? Интересно, на каком рейтинге за 7 место будут рейтинг прибавлять -))

Так откуда твич то знает, что я предзаказ покупал? :slightly_smiling_face:
Вот и дает.

На фазу вербовки время отводится одинаково. Просто у кого то бой быстрый, у кого то долгий. И поэтому иногда еле успеваешь купить и проролить, а когда то целая минута ещё остаётся. Рейтинг зависит от твоего лобби. Когда начинается игра игроков распределяют в зависимости от рейтинга. Если ты наверху, то лобби помойное. Если лобби сильное, то даже за 5 место могут рейтинг прибавить

Разве не только за топ4 в плюс уходишь? На стримах иного не замечал.

Пару раз за 5 место получал (+4 и +7). Мой рейтинг был 4200+.

Лайков: 1

Мне один раз дали немного рейтинга (+2 или +3, точно не помню) за 5 место. Рейтинг 5100.

Тоже получал +5 за пятое место. Рейтинг был 3930. Когда стал выше 4 тысяч ни разу не было плюс за пятое. Потому и думал, что от твоего зависит, а не от оппонентов.

Близзы как обычно всю механику не раскрывают, приходится методом тыка. :sleeping:

Я вообще систему рейтинга не понимаю … То крип получает -6 за 4оё место.
Кто то за первое получает +69 кто то +24, при этом некоторые за второе получаю +26. Полный бред

Я же написал выше. Рейтинг зависит от лобби. Если у тебя самый низкий из всех то за победу дадут много а за поражение снимут меньше и наоборот

а в чём главный смысл общего пула?

Чтобы все не играли на 1 страте

Лайков: 1

Теперь еще бы таблицу где найти с полным списком всех юнитов по тирам и кол-ву распределенным.