🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Нерф Кривоклык планируется? У нее винрейт просто заоблачный. Выше, чем у покойного Тириона.

Не совсем так. Пропуск предоставляет право раннего доступа к героям.

В новости всё указано. Рамки всегда одинаковые во всяком случае с этим пропуском.

Ранний доступ к новым героям

Опробуйте новых героев за две недели до выхода!

Игроки «Полей сражений» с пропуском завсегдатая получат ранний доступ к нижеперечисленным новым героям до их официального выхода 23 июня.

Игроки с бонусами «Полей сражений» смогут выбрать героя раннего доступа Аранну Звездочет в этом режиме с 16 июня, до выхода приключения и прежде, чем она официально присоединится к битве 30 июня!

Лайков: 1

вроде раньше спящая цель место на столе при реролах занимала, а сейчас нет ,но мне бг не особо интересен так ,что сказать не могу точно

Бывает, что с самого начала жутко не прет: слабые герои, отвратительные существа и самые неудачные размены. Вот именно сейчас такой случай и был. Джараксус и Алекстраза. Взял дракониху. Первый выбор: михура, красный пацан, мурлок 1/2. Дальше всякие бабушки и прыг-скокеры. И к 5-му ходу у меня уже 20 хп. Проиграл ВСЕ бои. Кидает против Миллхауса, Рафика, Кривоклыка с полным столом существ. До 5-й таверны попросту не дожил. Изи топ-8.

Зато следующая катка за пиратов на Джордже. С двух триплетов на 3-й таверне ролльнул бафферов +2/+2 за золотых существ. Первое место. Причем, вынес двух мурлоков с ядом. Вот ради таких хайроллов и интересно играть. :smiley:

Майев Песнь Теней

Заточение

  • Наличие существ в спячке больше не уменьшает число существ, которых вы видите после обновления таверны Боба (но если вы достигли 6-го уровня и двое из разыгранных существ находятся в спячке, то в таверне Боба становится на 1 существо меньше).

Исправлены две неполадки, в результате которых силы героев леди Вайш и Майев Песнь Теней вызывали непредвиденные эффекты во время фазы вербовки.

Рено изменили стоимость абилки с трех на два. А про старину Джорджа забыли.

Угу, очень интересно, захайролил-выиграл, нет-проиграл. А чтобы там чето покрутить, собрать, не на это времени нет, получи минус 20.

Лайков: 1

Угу, очень интересно сидеть с 2-3 парами, крутить таверну в надежде собрать триплет и хоть немного усилиться, но вместо этого деньги на ветер. И нельзя апать таверну, когда слабый стол.

Так у Джорджа раньше абилка 4 стоила. Ему уже уменьшили.

Рено изменили стоимость абилки с трех на два. А про старину Джорджа забыли.

Даже если Джорджу вернут абилку за 4 маны, он все равно будет имба

Иногда всё же стоит рискнуть и апнуть. Особенно если все важные для собираемой стратегии существа находятся на 5-6 таверне.

Думаю это было бы слишком жирно. Всё таки у того же Рено сила используется всего один раз за игру. Да и в целом удешевление на одну монетку позволило бы делать темповые баблы на существа, которые ты можешь продать, а это довольно круто для героя которые силён в лейте.

Я конечно могу ошибаться, но Джордж стабильный посетитель тир 4 на всех рейтах (согласно hsreplay). Это не призыв его срочно бафать, но всё же: хиро силён сугубо в лейте, с надёжным столом, который он может усилить своими баблами. Как он может быть имбой, если половина лобби спокойно вылетит к 11-12 ходу? xD

Лайков: 1

Нельзя сравнивать имхо. Рено можно абилку и за 0 сделать, сильно это на баланс не повлияет, ибо ее можно использовать всего раз за игру. А абилка Джорджа за 2 уж слишком сильна будет, как по мне

2 лайка

Сыграл катку. Ноздорму. Все хорошо складывалось. Начал собирать механизмы. Трое челиков мурлоков. У всех идеальные существа с триплетов. Мурлоки на 4-й таверне? держи Бранна. Пираты на 5-й? Держи Элизу. Два триплета? Две Элизы. И прописал мне оппонент на пиратах тридцатку. Скилл).

Сейчас подумал, а кто-нибудь вообще в последнее время видел сборку на прыгскокерах? Как по мне это сейчас вообще мертвая карта, которая просто забивает пул и ее никто никогда не берет, просто потому что ненадежно и не синергирует ни с чем, имея дерьмостаты, а жирных существ можно собрать практически на любой расе.

Лайков: 1

На дрыже пару раз собирал.
Если бранна наролляешь рано - тоже можно.
А так - да, мёртвая карта. Но зато синергия с баттлкраями. С Калесгосом например.

Я собирал миллхаусом. Ну мне их прям каждый ролл по две штуки давало. Грех было не попробовать.

Как вам кстати апнутые герои?
Маев уже смотрится отлично как по мне, как минимум у неё теперь абилка чистый плюс без минусов. Относительно темпово можно двигаться.

За джару тоже стало ощутимо лучше, тыкать абилку в лейте каждый раз - очень приятно.

На меходевке ещё не играл.

Блин я так тоже скоро начну верить в подкрутки-открутки, на 2 акке взял 8200 и все, как отрезало, вот абсолютно ничего не собирается которую игру, герои дерьмо, скатился уже до 7600. В последней игре вообще на 9!! мане встретил рафаама с мурлоками в баблах и адаптатором. При этом на основном акке вчера было 4 вторых места подряд, из них 3 на демонах, и при этом все 3 раза мне с самого начала насыпали красных. Постоянно дают юдору, кривоклык и т.д. При этом в одной игре я на юдоре 2 раза подряд получил с абилки 2-4 демона с 1 таверны. Фигня какая-то.

ПС: пиратам надо нерфить 3-4 на 4 таверне. Во многом из-за него они в миде бьют по 20-30 дмг. Может, чтобы он по +1+1 давал.

Такая же фигня. Играю-играю, а ничего собрать не могу. Взял жену Манашторма. Ни одного механизма. Одни поражения. Топ-5-6 три игры подряд. Только вот сейчас смог взять первое место на мурлоках, когда их половина лобби собирало. Сам всех выкинул. А в финале жирные пираты и демоны).

Раздражает, когда у всего лобби немного хп, но никто не вылетает. Я уже четверых выкинул, а вы все ничью играете или выживаете с одним хп. Такой бред.

https://youtu.be/G-gJefeiRHA - видели эту игру dog’a с “бесплатными” пиратами? :smile:

P.S. И в лобби никто мурлоков не собирал почему-то…)