🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Сильвер тоже собирал такую комбу, и не раз.

Да, видел уже у многих стримеров эту комбу. У Савиджа первым. Но он слоупок. Все делает очень медленно. dog быстро соображает.

Савидж флегматик. И ещё и финн.

https://youtu.be/0ylO6qILyQ4?t=872 - Савидж против дога. Как тебе ход с усилением?)

Астарожна! “Расисты” в теме!

Я делал комбу когда мне за пиратов по +1 доплачивали. Но АПМ не хватает нормально прокачать…

Я к финнам отношусь лучше, чем к русским.
Но стереотипы о горячих финских парнях просто так никуда не денутся.

На самом деле самый натуральный хайролл. Найти на одном ходу триплет нужного пирата, с него найти элизу, со змеи найти 6-6, с некзт ролла еще одного 6-6, это бывает крайне редко. Ну а дальше просто надо очень быстро скупать-продавать всех пиратов. Думать там некогда) Тут кстати нужен хороший комп еще, чтобы анимации нормально обрабатывались.

Как распределяется время “отдыха” между раундами? больше 60-ти секунд ждать - такое себе. Если ты только не крутишь БК под Бранном или бесплатных пиратиков. И почему до сих пор нет кнопки “к бою готов!”, чтобы не дожидаться таймера?

Возможно твой бой быстро закончился а у другой пары - долго

Обожаю выбивать чела, а после видеть у него -0. А после этого занимать топ 3 вместо топ 2.

Лол, только написал то же самое в другой теме, открываю эту и первым читаю твой пост.

Изи -26 от пиратиков. Я убил у них ровно 2 карты. Супер ваще.

Забавная катка сейчас была. У противника 4 существа: Барон, крыса, золотой волк (абилка Рено) и попугай. И что вы думаете? первым же ударом вскрываю крысу, а потом срабатывает хрип волка. Вот просто самый паршивый из возможных раскладов. А у вас было что-то подобное?)

У меня было наоборот. У противника звери с попугаем и Ривендером, только таунт он не нашёл, ну и из триплетов только попугай. Я хожу первым и сразу же убиваю волка. Ну и все, собственно.

У меня был вылет с 40 НР от золотого сундука (весь остальной стол зачистил) При чем дек трекер показывал 100% вин.

Не, всё же мета тотал дерьмище. Хз как у игроков лоу и мид рейтинга, но на 8,8-9к сейчас “возвращение” ситуации аналогичной демону 4/4 - из лобби за раз вылетает по 3+ чела. Но если в ситуации с димоном это было связано с тем, что все были на демонах = у всех лоу хп, то тут просто “балансные” пираты т.е. одного чела выбивает голдфишер на не пиратах, а ещё 2 отлетают из-за корабля, сундука и прочей мерзости на -20 хп.

Тир 3-4 герои (аля Иллидан и Джордж) просто мусор т.к. не успевают за тир 1 ребятами по темпу. По итогу им даже не нужны “весёлые” -20: их убивает и стабильные -10 каждый раунд. Хотя Куратор (вроде тоже тир 3) меня пару раз тащил - 40/40 слияние под баблом(проверяйте наличие мехов(мурлоки позноваты) в доступных) таки ломает всю малину пейратам и даже при слабом столе может вытащить вас в лейт.

Папугов я не вижу т.к. в целом челы не успевают собрать комбу. Стяжатель выбор лакеров, для чела которому не завозит они мертвы т.к. половина лобби не факт что найдёт даже 1-2 дуплета, про 3 и время на раскачку разговор не идёт.

п.с. а можно хоть раз пиратов в бан и вернуть меня в старую мету? Там мне ябучку ломать будет только один чел в лобби
п.п.с. да у меня луз стрик щас на -200 уже. На 9к зашёл - посмотрел - вышел xD Хотя в ласт катке на Краге мне засыпали мурлоков и бафы, так что я смог передать привет пиратам.
п.п.п.с. возможно на Краге не стоит копить монетки для авто-апа 4/5/6 таверны, а делать выход в тир 3 на 6 золотых(при стандартном апе на 2 ход стоимость будет 5) - прожимать буст на 4 золотых и пытаться набрать тир 3 существ. Я этот плей сделал из-за супер плохого рола, но в целом можно просто не дожить до реализации монеток позже. Обсуждаемо.

Вчера Куратором взял первое место. Рано поймал Бранна с триплета и начал всеми силами баффать слияние. Благо баффов много отсыпали. В конце была очень жирная тушка с баблом и ядом. Жирные пираты, демоны, звери… половина стола разбивалась об этот “огрызок”. :smile:

Ну здрасте приехали. Обычные люди ещё даже не начали играть “новыми” героями, а вам уже пиратов в бан отправляй. Нет уж. Терпите ещё 2 недели, пока не-мажоры наиграются!

Другая хотелка: а можно мне лобби без пропуска завсегдатая? :smiley: