🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Лол, это издевательство какое-то. Щас взял 2 место на Келе, но! Я 3 хода сидел с 3 даплетами и мне вообще не давали триплетов, зато на 2 оставшихся монетах потом дали сразу двоих, но сюрприииииз, меня как раз после этого выбили. #*!!!##

Лайков: 1

Насыпка перед вылетом.

Это Сильвер так любит говорить?)

Отож. Смотрю его периодически. Почти 50к жировиков накопил.

Щас была очередная дичь из нынешней меты, собираю мурлоков. Как обычно на последней монете дают триплет на 5 таверне. Играю с челом, шанс на поражение 95%, шанс вылета 75. Но у меня был корабль, с которого, выпал пират, с которого я получил сундук, с которого выпал золотой корабль. В итоге чел, вместо того, чтобы жахнуть мне на 15, а то и выбить, огребает на 19 и остается на 2 хп.
Мурлоков я таки собрал, 1 место взял.

Весь нынешний бг в одном предложении

4 лайка

И тут возникает вопрос: как трекер считает хрипы? корабль? Снид?

Трекер вообще ничего не считает вроде, просто прогоняет тысячу раз один ход и ведёт статистику исходов. Поэтому прогноз с кораблем вообще не может быть точным, так как вариантов, что из него выпадет, очень много

2 лайка

За 15 игр +1000 рейтинга
Ещё за 15 игр - 500 рейтинга

Близы, сделайте поля сражений без рейтинга, чтобы у вас искушения искусственного поддержания рейтинга не было.
Игры стабильно, либо постоянно в +, либо постоянно в - .

уберите уже этих мурлоков с бг. Они просто любое аниме портят. В 90% случаев вижу мурлоков в топ 1. на 9 к рейте. ДА и до 9 к я видел их топ 1 очень часто. Их нужно нерфить. А точнее - брана на т 6 переместить, а яды из игры вообще убрать. ну кроме мексны. Да и 1 яд особо нечего не решит, да и мексна не топ существо т6. Просто реально, эти мурлоки каждую вторую катку просто надоедают.

если не будет рейтинга, то играть станет чутка скучнее. Хоть какая-то мотивация должна быть. Можешь играть не на рейтинг. Никто тебя не заставляет дрчить на рейту

А как ты себе представляешь побеждать пиратов, которые ходят и весь стол бафают, сами бафаются при атаке, стяжателей 100/100 чем убирать? Пиратов, которые из 3/3 превратились 40/40? Мексн на всех не напасешься.
Мурлоки же во-первых, трудно собираемы большей частью героев, потому что из-за малого хп мурлоков герои проигрывают на первых порах и могут тупо не дожить до мегазавра или бранна. Во-вторых, ты ещё попробуй найди бранна, мегазавра, а потом ещё и нароляй эти яды и баблы. В-третьих, драконы с надиной - это проблема для мурлоков. Уберут яды - все будут собирать зверинец, гидры 50/50 в компании мексн тебя не смутят?

Лайков: 1

Ага, а мне в связи с этим живенько арена вспомнилась. Ставишь 1-1. с него прихвостня драконов, с него алекстразу. Все, вы великолепны. Щас вот это дерьмишко и на БГ проникло в виде корабля, юдоры и т.д.

Мурлоки - это необходимое зло. Без них баланс рухнет. :smile:

Хахах, сейчас за Грибоманта игру сыграл, в лобби было 7 мурлоководов

2 лайка

Прикол в том что даже с баблами и ядами мурлоки довольно легко отлетают от зверей (+ гуля и гидры) и драконов (2 надины)

Первый раз взял юдору, первая моя раскопка - зерус. Немного подгорело.

Золотой Зерус - любое золотое существо в дальнейшем. Можно знатно нахайроллить же. Всяко лучше, чем гомункул).

2 лайка

Можно, но только не в моем случае (мне рольнулись 2-2 заклинатель и старый мрачноглаз 4-8). Мне не хватило скилла рольнуть волнорез/гибельного змея :cry:

Лайков: 1

Я не против мурлоков, но это не так. Звери смогут убить мурлоков только в случае, если гидра (2 гидры) идеально попадет и мурлоки будут не слишком жирные, а ж0пы они под браном отъедают будь здоров. С драконами я вообще не представляю как надо разбафать драконов, чтобы убить мурлоков, да еще и 2 надин найти и при этом надины должны идеально отработать, ну и т.д. и т.п.
Я бы написал, что в некоторых случаях мурлоков можно победить, а так это очевидно самая имбовая стратегия.