🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Скорей мурлоки это стратегия для таких как я: либо топ 1 либо топ 8…

Лайков: 1

Именно поэтому я не подгораю с мурлоков: сложно собирать, за оооочень редким исключением достаточно мало дамажат тебя в миде, если ты от них и отлетаешь, то ты скорее всего уже в топ-4, ну или тебе совсем уж не зашло.

Лайков: 1

Играл тут с другом в бгшечки. Остались в итоге я на дрыже с мурлоками (4 с ядом, баблов нет, бранна нет), друг на чем-то и вульпера на пиратах. Друга она выбила и по его словам за один ход сменила практически весь стол золотых пиратов на мурлоков с баблами и двое из них ещё и с ядом были. Мы охренели! После первого боя оставила мне 1 хп! Мои мурлоки тупо бились в её баблы и умирали, потому что хп не хватало! За один ход! Боже, это просто богиня была. Ну и мои мурлоки слегка тощщеваты. На второй бой откопал мегазавра, опять без баблов (хп и растения), взял ривендера (2 багургла были, без ядов), чтоб утолстить мурлоков. Ну это и то, что вульпера не нашла ядов, в итоге и спасло. Двойные хрипы и 4 растения с последнего мурлока. А ударься вульпера не в мурлока, а в ривендера, играли бы ещё разок.
Интересно, сколько ходов она готовилась переобуваться в мурлоков…

Видел как сильвер переобувался не один раз, по факту пару ходов надо. Нужен Бран, мурлок с раскопкой или два, желательно багургл, но необязательно, ну и понятно мегазавр. Ну и очень быстрая голова и руки, т.к. думать некогда, надо брать и делать. Топ игроки заранее готовятся, когда видят перспективу, что твой стол и так уже силен, но мурлоков не убьет.
Я кстати разок пробовал переобуться, но под золотым кадгаром, но не успел и чуть не вылетел, а потом все равно ядов не дали и меня выбили в топ-4.

Я только однажды удачно переобувался, но у меня и стол тогда был хороший для старта, но какашка без будущего. Поэтому я просто скупал мурлоков и бранна, забив на стол и свое хп. Иначе б вылетел в топ6 где-то.

Ща прям раритетная в нынешней мете ситуация случилась. Из 4х оставшихся игроков трое играли на демонах, причем двое, включая меня, на биг демонах.

Таки победная на биг-демонах. Наверное последний раз такое у меня было до драконов еще.
imgurточкаcom/mmyZqJY

PS: как заслужить возможность постить картинки?

Хз, но вместо точкаком выдели ссылку и нажми ctrl+shift+c или значок </>

Что-то мурлоков с голдфишами стал часто видеть. Чуть ли не в каждой игре 2-4 человека их собирает. Видишь у противника Бранна на 4-й таверне и молишься, чтобы его выбросили до тотального усиления).

Лайков: 1

толстых стяжателей не так часто увидишь. Потому Они хороши с триплета мурлока с токенами . Мурлоки сложно собираемы, но каждую вторую катку вижу их топ 1) Если тебе не заходит, это не значит, что они сложно собираемые

Ввели ссаных имбалансных пиратов!!!

Раз так, почему сам их не собираешь? Тебе топ-1 нада или нет?

потому что я играю не на рейтинг) Когда ты собираешь мурлоков, значит ты играешь не ради аниме, а ради тупого рейтинга

Чёт я не пойму. На рейтинг не играешь, а то, что мурлоки часто в топ 1 тебе не нравится. Почему? Ну убивают они твои нестандартные сборки, ну и что? Ты ж от них среди топ1-4 отлетаешь, а не на 8е место. То есть у тебя было время для фана. В чем проблема?

На каком ммр ты их так часто видишь? Даже в моей 7,5-8к помойке не так уж часто народ успевает собрать мурлоков, раньше обычно таких товарищей просто выносят. Блин, да мурлокам как никому нужен хайролл.

Лайков: 1

на 8-8.5. Видимо тебе везёт. У меня мурлоков 1 точно успевает собирать. И хайролы заходят. Даже без брана. Да я бы не сказал, что помойный рейтинг) сравни как люди играют на 4 к и на том же 8 к. разницу ощутишь

а кто сказал, что мне не нравится. Хочется играть людям как гниды - их дело) Если человеку нравится собирать мурлоков и любую аниме сборку просто выносить на изи - тот человек гнида. Если мне хочется поднимать свой рейтинг, то беру кривоклыка и идут в мурлоков и рашу пятую таверну с готовым триплетом.

Ну теперь все с тобой ясно.

Да я видел, я на втором регионе с мобилки начинал с 4к. За 5 игр дошел до 5к. А с мурлоками очень странно, может действительно разница в наблюдениях просто. Вчера правда в последней игре наверняка кто-то собрал мурлоков, потому что нас таких четверо было, но я не успел и вылетел на 6 месте.

аргументированный ответ :nerd_face:

вообще кривоклык идеален для мурлоков так-то. можно сидеть вплоть до 6-ой монеты на т1 и мутить триплеты из мурлоков и потом просто т 4 рашить. Как я делаю. собираю триплеты из мурлоков с токенами и мурлоков 2/3 к шестой монете для идеала. ( но по две копии каждого.) И потом пропускаю третью таверну и апаю т 4. Потом абилку на на токен и с 50% вероятностью получаю один из двух триплетов. И на т 4 ещё юзаю абилку ещё на 1 токен и если выпадает полеомурлок или бугургл или бранн, то апаю т5. Потом т 5 пропускаю и можно уже собирать триплет бранна. И на т 6 если вижу, что кто-то ещё через мурлоков играет, то абсолютно всех бранов забираю, даже с абилки. В 90% случаев играя за кривоклыка иду через мурлоков и беру топ 1. Да и беру кривоклыка, если сильно по рейте проседаю и включаю тварь и играю через мурлоков) Потому что другой страты в нынешней мете для кривоклыка не существует. В прошлой обнове через мурлоков и зверолисков, щас только через мурлоков можно взять в изи топ 1