🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Дезвинг сейчас это бтв бледная тень старого.

Это понятно, но все равно неприятно. А когда их два, то ты играешь постоянно то с одним, то с другим. Иногда подряд.

Щас на кривоклык собрал триплет мурлоков на 2 ходу. На 2 ходу мой стол был 4-2+2-2+3-3 волк. Балансный герой, ничего не скажешь. Внес челу на келе 7 дамага, а через пару ходов еще 10, а в итоге все равно дрался с ним за 1 место.

Наконец-то апнул 8к, даже как-то не заметил как пролетел эту тысячу.

Порой сидел на 7-8 месте всю игру, а потом пёрло и выходил на 1-2 место.

Смотря какие четвёрки дают, там полно как зависимых так и просто так себе. Есть вон на Т5 1/5 хламобот - ну и без мехов зачем он сдался?

Какая-нибудь просто гидра на Т4 ничего толком не даёт, это 6 урона в лучшем случае. Такие манёвры будут наказываться по НР очень сильно.

Это конечно поменяет немного темп игры, но сейчас очень стрёмно сливаться когда у тебя 0 триплетов против 3+ у остальных. Когда после апа таверны там одна шняга из Т1 таверны. Когда за 10 ролов ты не находишь ничего адекватного для своей сборки хотя единственный кто сидит на этом типе существ.

Я вообще против таких карт как хламобот или мамаша. Потому что они скрытопульные.

ахаха жди лузстрик) максимум до 8.6 к выберешься, а потом ты будешь держаться в пределах 7-8 к) система просто не даст тебе подняться выше)

скрытопульные. ага. теории заговоров и т.п Хламобот уже давно не играется) Мехи играют через два баблера и брана и кучей хрипов и что бы в каждом баблере был хрип. А мамаша достаточно ситуативная. Если ранняя мамаша - то полезная. Потому что по-хорошему надо ставить мамашу, а только потом зверя.А если наоборот то мамаша будет слабая. А сильный потенциал если ты собрал триплет из зверей под мамашей. Там тогда голд зверь будет жирным. Я так раннюю голд гидру собирал под голд мамашей и чилил

Блин, ну что опять за дурные разговоры про систему. Я один раз всего ловил лузстрик в -700, и то играя с телефона, что накладывает определенные ограничения и провоцирует на ошибки, которые я и совершал. На основном акке, дополз до 8500, без значительных просадок.

ну вот пример системы : У тебя незаход, а тебя постоянно кидает на сильных там типа йога с заходом или кривоклыка с заходом или манашторма . А на вылетевших не кидает, хотя других кидает. И из-за этого слив. Потому что если тебя кидает на вылетевшего, то это даёт преимущество. Хотя бы в ап таверны или усилить стол. Но система такая " не не не, ты словил винстрик, пора и другим почилить". Щас на качелях между 8.6 к и 7.9к уже три дня

Как тебе такое Илон Маск?)https://imgur.com/a/i9kREI3Но по факту да, хламобот на т-5 слаб, проще яйца собрать и Ривендера.

Хз, у меня так не бывает. Если я сливаю и сливаю, то мне так или иначе дают вылетевшего, если это возможно. Я почти всегда могу угадать, что щас буду со жмуром играть. И наоборот, если у тебя стрик ты никогда со жмуриком не сыграешь.

У этой компании регулярно случаются баги уровня “после обновы у какого-то героя отвалилась абилка” и косяки по типу дать легендарный дейлик после выхода приключения.
Уже неоднократно писал, но учитывая “профессионализм” близов в подобных ситуациях, если они попробуют подкрутить что-то сложнее, чем квест к первому ходу, то у них серваки на месяц упадут.

Да. Если играешь много, и есть мозги, то не можешь не замечать, что ситуации с шансом меньше процента происходят регулярно.

Не регулярно. 5% шансы, да очень часто, но это нормально. Меньше процента в моей практике крайне редко случаются. В отличии от той же арены.

Ну единственный волнующий для меня момент про поднятие вверх по рейтингу - это когда не понимаешь как именно стал играть лучше, чтобы сидеть на 1к выше.

ну рандом. все дела. иногда выпадают, иногда нет. Ранняя мамаша топ. хламобота вообще по-хорошему надо уже убирать из пула. Он не играется. Ну если у тебя на столе на т3 есть куча мехов и когда на 9 монете апнул таверну и вскрыл триплет и выпал хламобот, то первые два хода он послужит. а потом ненужный

Ради лишних 5 звёздочек, если сможешь с ним выиграть =)

Не стал, просто тем кто играет по 3-5 каток в день очень сложно подобраться к своему реальному ммр, потому что это тупо время.

за 6 каток первый раз система решила меня пощадить. когда я слил 400 рейты) https:/ / imgur .com/ a/U60cCPc. Просто мне токенов отсыпало на каждом ходу и на пятой монете я апаю т3 и получаю златника и дальше начинается прикол. 7-ая монеты и мне роляются два дракона красных дракона и понеслось. Апаю т 4 и два яйца сразу. ну а дальше всё видно на скрине

Охохо, какую игру я щас сыграл на Крысином короле против Юдоры! У меня гидра, триплет попуга, два волка, мексна и завролиск с таунтом. У противника триплеты попуга, девки 2/1, стяжателя и сурового рока и еще обычные ривендер и мексна с таунтом (к концу их было две, и стяжатель тоже был с таунтом). Других существ не запомнил.

Мы вдвоем играли за первое место 18 минут!

За это время я успел позолотить волка, купить/продать пыща (противник продал ривендера), поставить вторую мексну, сменить одну мексну на вторую гидру, найти ривендера, заменить его таунтом 1/3 (пыщ снова у противника), позолотить завролиска, снова найти и поставить ривендера (поскольку противник избавился от пыща), собрать триплет ривендера, на который снова нашли пыща. Но тут гидра удачно ударилась и я победил =)

ПС. За точность последовательности действий не ручаюсь. Но это определенно был мой самый длинный бой за первое место.

Лайков: 1