🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Ну ёлки-палки. А я уж губу раскатал, приготовился фаниться… Нах она такая нужна. Уж слишком мелкая для 6й таверны.

Там полно гвна на Т6 - вроде демонессы, которая будет спавнить 2/3 да 3/1 :slight_smile:

Она хоть к жонглерам заходит, а это недоразумение вообще никому не нужно. Типа купил, сыграл в рулетку, бабл+яд не получил, продал обратно.

Имхо выглядит достаточно сильно, особенно на каких-нибудь мурлоках, после боя с другими мурлоками, или когда много людей играет одну сборку.

Типа рандомные забаффы на +1+1?

Периодически очень сильно будет, особенно на дракичах.

Логичный ап.

Думаю кривоклык упадет в помойку. Кроме как ролять токенов и всяких аргусов теперь толку от абилки мало.

Больше рандома богу рандома. В целом сильно не выглядит.

А вот здесь я вообще не понял. Да, звери бесили из-за попугая. Но что теперь то им делать? Надо как-то доживать то 5 таверны, и потом надеяться что тебе прокнет либо волк либо мамаша с триплета? Имхо это бредово. Типа сидеть гидру разбафывать кроликами что ли на 4 таверне? Имхо полная фигня, занерфили вообще не то.

Не, ты получаешь +2/2 сейчас, а другие +1/1 потом. Эдакий клифф на минималках.

Как теперь зверями с попугом играть? Ты покупаешь попуга и… чьи дезратлы он будет активировать? Да и кто будет брать попуга+ривендера, пока у него волка нет. Остаётся вариант бомбочки, попуг, ученицы кангора, ривендер… Ну и девки с баблами.
А как зверей бафать? И теперь на 6й таверне у нас целых четыре зверя! Я думаю, мамашу надо спустить на т5 =)

Лайков: 1

Надо было у попуга метку зверя убрать и не сношать мозги, но это же близзард. Близзард: мы не нерфим, мы убиваем карты.

Да не, ещё проще. Надо было его просто нафиг убрать с бг, как они чудо-юдо убрали.

Лайков: 1

Ну это было бы вообще идеально)

Аналитики,напишите пж свой рейтинг,просто интересно,но офенс

8к достаточно чтобы понимать что до попугая звери были не такими зверскими :slight_smile:

4к достаточно, чтобы понимать, что с волком на т6 гидры будут только у дэрила, ван клиффа и пыхлевих =) А ну и у муклы после патча.

9к, думаю тоже кой-чего понимаю.

Не будут конечно, а так это норм тема для солянки под бранном (существом) калесгосом.

Какая-то адская непруха сегодня. Собираю мурлоков. Апнулся в 5-ю таверну. Заморозил Бранна и 3/2, который копает мурлоков. 28 хп. Изи 30-ку от пиратов с двумя Элизами. Топ-5 - минус 40 mmr.

Юдора. Первое место. 5-я таверна. Золотая пушка и золотой Хоггер. 26 хп. Думаю, сейчас начну крутить пиратов. Встретил челика тоже с двумя Элизами. Минус 30 хп. Топ-5 - минус 37 mmr. Что происходит? О_о

Нашел вот такую вот картинку Лоскутика и не могу не поделиться))) https://i.imgur.com/Rj5JLCv.jpg

Все его обоср@ли, но вот вам лулзы:

  • это челибос адаптируется за каждый тип существа т.е. если у тебя все 5 типов, то он сам, адаптируется 5 раз.
  • я правильно понял, что этот челик с типом “все”? Кто там просил амальгаму? т.е. даже если вы не рольнули яд или бабл, то вы можете их добрать через присоску и мурлока.

Амальгама 3/4 и вторая таверна. Это чудище 6/6 и 6 таверна. ПС. Адаптируется рандомно, само, как захочет.
То есть, ты можешь собрать пару триплетов амальгамы, кормить её и ухаживать за ней, пылинки сдувать и в итоге у тебя будет монстр с ядом, баблом и провокацией. А тут ну, монстром оно не успеет стать

Лайков: 1

Кстати, такой вопрос. Новые старые герои появляются, а какие герои с бг уходят? Или никто пока не уходит?

По итогу будет узконаправленное существо под Брана и солянку. Ну или с раннего триплета взять ее и постараться разбафать, все лучше чем Элиза или калесгос, если у тебя нет пиратов и драконов.