🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Когда откроется доступ для всех? Завтра в 20:00 как обычно любят делать дост. обновы или другое время?

Думаю да, около этого. 20.00-21.00 МСК.

Обсуждают тут своих хламоботов… самый главный вопрос - какие награды? Какая мотивация играть в эту скучную помо… в этот наинтереснейший режим с 3 механиками? За 3 дня стримов этого гумна уже стало скучно, что слов нет. Зачем разрабам умалчивать об этом - зачем апать рейтинг, зачем вся эта стата, какие плюхи с этого режима. Учитывая, что близзы - это жадная компания, вряд ли разработчики на энтузиастычах выкинули свежий как Альпийские горы бесплатный режим. Хотя если наград рили не будет, чисто чсв потешить, то мб и окупится проект, предзаказики-то по 4.5к приносят PogU

Лайков: 1

Слово бета-тест тебе ни о чем не говорит, или мы уже и читать разучились? Разрабы сказали, что ближайшие пол года будут допиливать режим и версия, которая выйдет завтра далеко не финальная.:man_facepalming:

Хихихи допиливать режим держи в курсе хихихи
Одно дело молчать о том, какие награды будут за победы, другое дело добавлять героев и всякое гуано типа драконов

чувак, ты чето неадекват какой-то)

4 лайка

даже культисты н2ф адекватнее,это каким **** надо быть чтобы сектанты были адекватнее тебя. С мейна написать то слабо?

Я адекватен, приходится объяснять людям на их языке, когда они не видят разницы между дополнением режима классами/существами и прочим очень интересным(нет) мусором и игровой моделью режима. В том же д4 разрабы уже знают, откуда будут получать деньги, хотя игра едва разрабатывается, эту же свежайшую идею вкинули на близзконе=знали о ней минимум месяц, и типа такие загадочные таят, а чо ж будут игроки получать за игру в этот режим, зачем им играть.

Чё за культисты? И с чего ты решил, что это не мейн? Это похоже ты не в адеквате, чел

Режим бесплатен так-то. Че еще надо-то?

Да? А рейтинг тогда зачем там какой-то?) Чтобы чсв повышалось?)
Могла бы быть потасовка №2, чисто фанишься час-полтора ради 10 голдишки за 3 победы

Лайков: 1

Так ты играешь или только стримы смотришь? Глазеть на стримы может и за час наскучить. :sweat_smile:

Лайков: 1

А рейтинг платный? Тьфу ты блин, а я думал только за легенду платить надо)
зараза, теперь в конце месяца счет на тыщу евро придет(

Я не уделяю всё время только стримам во время просмотра. То, что есть сейчас - это забавно максимум на пару недель будет, потому что новое, а потом начнут люди задаваться вопросами “а зочем я тут играю по часу” и поймут меня.

Может кто-нибудь с третьим рейтингом выложить табличку с Крипповского сайта – рейтинг страт? :relaxed:
https://twitter.com/Kripparrian/

В рейтинге ты получаешь халявные золотые карты, рубашку, золото за вины, и за всё это крафтишь то, что нравится и что нужно. Тут пока - ничего. И разрабы умело таят, прям как с выходом приключения возмездия теней

эту?

2 лайка

Угу, оно ) Спасибо! :+1:

Ды не играй, кто ж тебя заставляет. Для большинства людей получение фана и есть главная награда в игре. Если ты его не получаешь, стал ли бы ты вообще в игру заходить?
Сейчас идёт бета тест режима, целью которого является определить проблемы и заинтересованность людей в данном режиме, а не в получении наград. Думаю, что по выходу из беты, дадут игрокам рубашку и немного паков, а для режима сделают определённую систему наград

4 лайка

У нового режима есть один “недостаток” который отпугнёт дофига народу (без паков) на старте, это рейтинг. На первых порах “смертные” выбирают из 2х героев и хорошо если попадётся хоть один не из “Don’t touch” категории и хоть чтото убогое получится собрать… при этом за героическое взятие 8 места на первых порах снимают больше -200 опыта.

Лайков: 1