🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Да даже с фиговым героем можно в топ 4 с первого раза заехать. Тем более их не так много. Большинство играбельные.

Можно и с хорошим отлететь. Я говорю щас не про то что можно а что нельзя, а про то что новый режим на старте не дружилюбен для новичка, особенно пока ты только пытаешся понять принципы нового режима (пропустив ютуб и твич).

Чем он недружелюбен? Дадут таких же как и ты на старте.

Лайков: 1

Я всеголиш высказал свои первые впечатления. У меня пока жалкие 3 первых места , 8 в 4ке и одно золотое 8е меcто :slight_smile: . Причём 8е место было без шансовым, начиная от выбора одного из двух “героев” :)))

Странно слышать о том, что если не будет наград, то и режим не нужен. По сути апнул игрок в середине месяца свой 15/10/5/1/легу ранг и все. Можно других наград не ждать. Но люди же играют дальше. Так и тут. Игра ради фана. Кап золота идёт. Будут награды - здорово. Нет - ну и шут с ними. Интересен на данный момент сам режим и его развитие. Одна проблема - в ладер надо возвращаться, ранг апать)))

Лайков: 1

Там еще делаются дейлики и даются 10 голды за 3 победы. Хоть что-то!

В новом режиме тоже дают голду. Ну, и дейлики на этот режим уже есть.
Мотивация играть в хс - это только дейлики и кап голды? Ну такое себе… Объективно, ладер сейчас надоел. Что стандарт, что вольный. Люди ждут обновы. И это режим на данный момент - глоток свежего воздуха.

На Battlegrounds тоже дают 10 голды за 3 победы (а точнее за попадание в топ-4). Но я с большим трудом могу представить себе человека, играющего в ХС ради этих 10 золотых.
Даже по собственному опыту могу сказать, у меня во френд листе есть несколько человек, которые периодически берут легенду. Не каждый месяц, конечно, но время от времени. Казалось бы, рубашку получили, ради чего еще идти в легу? Но люди играют в ладдере, значит им интересно. Почему бы так же не играть и в Battlgrounds, если этот режим нравится?

Там какой то патч вышел или что? Сейчас кимблера смотрю, абилка токи 2 золотых стоит…

ну в хс я проверил обновление и оно установилось

обновление скачалось, написано что новый режим для всех, но ни фига
и дейлик зажали еще)

Вот вот. У меня тоже не работает новый режим . Хотя написано , что уже для всех

ну что вы за контора. даже обнову про баги с ошибками сделали.
где бета для всех игроков-то?

Походу до вечера бету простому народу ждать придется. Иначе смысл им сейчас выкатить патч и заставлять игроков столько ждать.

Разве не вечером во вторник обещали одновременно с новыми дейликами?

А что, у вас не работает режим сейчас?

я не знаю, что они там обещали) в описании обновления ничего про вечер не написано :frowning:

Они убрали это :smiley:
Я сам лично видел как написали , что открыли для всех игроков

вот уроды © тоже видел, хотел же заскринить))

Лайков: 1

Макаку баффнули ппц() банан за вербовку это же оп почти как мехи +1…