🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Какой же бред, когда ты на 8-м месте. Всем проигрываешь. Ничего собрать не можешь. А тебя кидает в начале против 2-го места. Потом против 1-го. Даже шанса не дают хоть как-то перевернуть ситуацию.
P.S. Что-то одни демоны в бане. Это у меня так или они чаще остальных недоступны? такое облегчение, когда нет мурлоков.

Лайков: 1

С телефона в бг играть больше не рискну. Слишком медленно. Не знаю, как ты так играешь.

Раньше ещё тотальный бред начинался при игре за третье-второе-первое место. Та самая ситуация, когда кого-то постоянно кидает на игроков, пока парочка других через раз играет с вылетевшим. Сейчас, кажется, это пофиксили, и игра придерживается нормальной очереди, к счастью. Может, они также переработают выбор игрока для последних мест когда-нибудь, не знаю.

Лайков: 1

Ну пиратов не покрутить и в мурлоков не переобуться в случае чего. А так терпимо, 8700. Почти как на основном.

можно ли с триплета раскопать на БГ существ того типа, который отсутствует / исключён из матча?
только что играл против мурлоков, исключены звери (то бишь Мегазавры), но при этом все мурлоки оказались в баблах, при наведении на мурлоков видны были адаптации типа “Живучие споры” и “Искрящийся щит”
самого Мегазавра на столе не было
к сожалению, скрин не сделал

Как в друзья добавить последнего сопреника по БГ???
Только что собрал мурлоков с баблами, ядами, против чел на мехах. У меня было 30 НР, у него 10НР. Шансы мои на победу были во всех 5 наших матчах больше 95%, в последних двух больше 99% (заменил Брана на Мексну). Итог: его победа, моя победа (оставляю 2 НР) и потом 3 его победы, я топ 2.

Лучше добавь разработчика дек. трекера. Потому что он иногда выдает заведомо неверные проценты.

Тут явно не тот случай: у него на столе были гуля, золотое яйцо и 2 Кангоры в конце стола, которые под Ривиндером вскрывались на полный стол. Любой удар в ученицу до полной зачистки предыдущей или в Ривиндера давал мне победу.

Ток что Рено на 6 ходу позолотил абилкой стяжателя и начал собирать триплеты ради триплетов. Так что мурлоки это необходимое зло, потому что кроме них ничто не может выиграть подобное (мексной ещё умудрись попасть именно по стяжателю).

ты внимательно читал моё сообщение?
в таверне Мегазавров не было, потому что не было зверей
но при этом у мурлоков были адаптации Мегазавра
единственный вариант получить последнего у противника был через раскопку после выставления триплета
у тебя есть другие идеи, как Юдора дала своим мурлокам баблы и предсмертный хрип с растениями-токенами?

Так вроде было уточнение, что отсутствие кричетайпа это выпиливание важных для этой стратегии существ. Мегазавр хоть и зверь, но к стратегии зверей имеет отношение весьма посредственное.

Из триплета нельзя раскопать существо, которого нет в пуле таверны.

Мегазавр не исчезает из пула, когда нет зверей, но есть мурлоки, несмотря на то, что он зверь. Потому что он синергирует с мурлоками. Ну да, такой вот внезапный нюанс. Справедливо это или нет, но это так.
Поэтому раскопать мегазавра с триплета, когда в пуле нет зверей, но есть мурлоки, можно.

3 лайка

С муклой в лобби стало интересно играть, можно придержать бананы и потом бахнуть их на гидру какую-нибудь. Да, вначале тебя мутузят ибо имеют по паре баффов сверху, зато потом уходишь в отрыв.

Собственно и сама Мукла может так солить бананы до Т3-Т4 существ, а не бустить начало.

А это как вообще? Бой не начинается, или что?

Остальные тоже так думают? :face_with_hand_over_mouth:
В любом случае удачи там)

У меня возник вопрос. Остаётся ли в пуле Мегазавр, если нет мурлоков, ведь сейчас ввели адаптозавра (который и мурлок в том числе)? И оставался ли он в пуле до последнего патча (из-за слияния Смотрителя, например)?

Думаю, наличие мурлоков - главное условие его появления, которое подчиняется заданным правилам всего матча, а не отдельных существ, присутствующих в пуле.

Ну я тоже так думаю, только никогда не обращал на это внимания. Вот и стало интересно. А новости читать лень =)

Кстати с этой новой тушей на адаптацию - кто знает он одинаковые баффы накладывать на себя может? И может ли на себя стелс накинуть?

Такая адаптация вряд ли предусмотрена бг в принципе.