🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Как неудача в ролле и раскопках соотносится с потенциалом страты в целом?
Любая сборка при незаходе ключевых карт, отправлят курить бамбук)

Очень просто, у других страт есть баблы, кливы, можно разбафать жирное сущуство, у мурлоков ничего нет, не нашел одну из 2 карт, точно вылетаешь. Или нашел, но потом не дали забафы, опять вылетаешь и т.д. Мои слова подтверждает то, что на 9к мурлоков в топ-4 почти не видно.

Лайков: 1

Раньше если шел в мурлоков со старта то либо топ 8 либо топ 1. Сейчас если идешь в мурлоков со старта то либо топ 8 либо топ 2-3. Раньше если переобувался в мурлоков то значит топ 2-3 гарантирован и есть шанс на топ 1. Сейчас если переобуваешся в мурлоков то ты … не очень скиловый игрок.

переобувался в мурлоков,вешал яды,пара мексн,побеждал жирнющих пиратов,демонов и драконов,всё зависит от ситуации.

Интересно, а нерф стяжателя будет вообще?
Постоянно встречал ситуации где он в солянку делал игры и мне, и моему оппоненту.
Последний вообще благодаря золотому стяжателю едва не выиграл, повезло что из снида мексна упала и его завалила.
ОП картонка.

Ему максимум что можно прописать - апается за каждое другое золотое. Чтобы золотой стяжатель сам себя не апал дико.

Я с него него не горю, но согласен, я сегодня на Рено так топ-1 взял, дали с триплета стяжателя, ну я его и зазолотил. 8-8 каждый ход это жир. Изи топ-1.

Захотелось ноготочки сделать…

Лайков: 1

Просто для обычного нет разницы, а для золотого идёт лишняя тушка, что - для рено и юдоры нередко вообще единственная тушка, без которой не будет прокачки.

Я предлагаю сделать как с рыцарем до +2/+1 xD

Сам по себе он лажовый как обычная тушка на 4-й таверне.

Дали Лич-Кинга. Изи первое место. Просто потрясающий заход: быстрый триплет н’зотика, бомбы, ранний Барон, триплет яйца. На всех мехах таунт с баблом. Винстрик вплоть до финальной битвы. Раз проиграл (н’зот ударился в Бранна и заруинил мне все). Скилл.

Забавно, что топ-2 был челик на мурлоках. Умудрился на всех яд повешать. С триплетов два слияния выловить. И все под Бранном.

классическая ловушка https://imgur.com/a/Xlfx41U

На БГ окончательно перестало быть возможным как то поднимать ммр. Это просто лотерея, кому зайдет больше, кто с кем сыграет, и кто огребет тридцатку. Хайроллы пошли у людей вообще дикие.

Лайков: 1

Господа БГшеры.
Проясните бичу 4.5к как на бг играть драконами.
Это какой-то шлак полнейший.
Бафать их вменяемо реально лишь с калесгосом условным(до котторого дожить надо). Дракон за 4* со сверхуроном по ср с гидрой вообще отброс. Я понял что на атаку их разбафать то вполне можно, но выживаемость без 6* с баблами 0.
Зависим от калесгоса для разбафа, зависим от надины…

Мб я не понимаю тонкостей каких7

как на бг играть драконами.
Зависим от калесгоса

This.

Ну в начале желательно заиметь триплет пыхающих дракончиков (но спецом искать не надо), если нет, то надо с триплета на т-4 получить бритву, а в остальном только искать калесгоса. Других вариантов нет))

Все еще занимаю первые места на мурлоках, забавно. Правда теперь в комплекте с надиной и адаптозаврами.

С Надиной и адаптазаврами можно топ-1 даже на скокерах занять, другое дело, что дожить до такого почти нереально и переобувок нет

Ну и что? Я же доживаю =)