🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Было бы здорово если бы как в ладдере интерфейс проделанных действий только в полях сражений можно добавить с другой стороны.

В смысле атак или покупки\продажи карт? Если первое (как в ладдере), то слегка бессмысленно — атаки быстрые, рандомные и изучать историю будет некогда, ибо время ограниченное, а надо продать\купить юнитов, собрать триплеты, бафнуть таверну и т.п.

До нее нужно дожить, словить и тд. Те же мехи гораздо сильнее.

По сбору демонов не согласен. Тут не нужен первый демон от слова вообще, а вот 6-ка, которая бьёт самое слабое по атаке существо - сами хэв. Даже если 6 будет одна, это залог успеха. Стенка 3-9 так же трудно собирается. Как показывает практика, лучше иметь несколько Малганисов и стеноломов. Ну и слияние качать всеми возможными способами.

Так она не нужна в принципе. Тут главное 5звездочных димонов найти.

Тут первый демон стоит чтобы чисто бафать слияние/других демонов. Хотя я вот щас сделал 17 роллов на 5 и нашел ровно 0 малганисов и 0 демонов хоторые бафают хп, при этом на 5 лвл вышел 1. От чего это зависит вообще?

Я о том же. Профита с нее 0 в лейте. Поэтому билд демонов меня и смутил. На картинке он эвно не оптимальный.

Поля сражений совсем скоро перейдут в стадию открытого бета-тестирования, поэтому напоминаю, что следует подготовить свободный слот для легендарного задания :wink:

3 Легендарных задания с 12 ноября 21:00 МСК!

Чтобы отметить появление в Hearthstone режима «Поля сражений», мы представим новый набор легендарных* заданий с превосходными наградами! Эти задания можно будет выполнить в указанное ниже время, а для их получения нужно будет авторизоваться в игре с сегодняшнего дня и до выхода дополнения «Натиск драконов».

  • 12 ноября, 21:00 МСК: для выполнения задания «Военачальник» нужно завершить две игры в режиме «Поля сражений», а в награду игроки получат по комплекту карт дополнений «Натиск драконов», «Спасители Ульдума» и «Возмездие теней».
  • 13 ноября, 21:00 МСК: для выполнения задания «В самое пекло» нужно завершить три игры в любом режиме (включая «Поля сражений»), а в награду игроки получат по комплекту карт дополнений «Натиск драконов», «Спасители Ульдума» и «Возмездие теней».
  • 14 ноября, 21:00 МСК: для выполнения задания «Достойный соперник» нужно завершить две дуэли в стандартном или вольном формате или в режиме обычной игры, а в награду игроки получат по комплекту карт дополнений «Натиск драконов», «Спасители Ульдума» и «Возмездие теней».

*Важно: если ваш список заданий полон, легендарные задания заменят обычные. Мы советуем освободить для них место к указанным датам.

4 лайка

Я понимаю зачем брался демон. Но он полезен на ранней стадии и в мидгейме. В лейте, он даже даром не нужен. Нужны более сильные бафы.
Что касается 5 звездочных карт, мой совет - копать их с триплета. Я иногда специально породу стол, хоть и есть золото, чтобы получить 4 уровень таверны и потом вырваться по силе стола. Как пример, я уже 3 раза брал топ1, поднимаясь с 6хр со дна таблицы. Поэтому в своей стратегии уверен.
От чего зависит ролл существ? От удачи и от того, взял ли их кто другой из игроков. Именно поэтому я копаю нужных демонов с триплетов.

Народ, а есть какие то новости по дальнейшему улучшению этого режима? Или пока рано об этом говорить? например, рейтинг, как он выглядит сейчас - это же просто, кто больше сыграет, тот и на вершине. Существ чет маловато по-моему. Смотрел стримы и сейчас этот режим выглядит ну просто мега однообразно. Они будут добавлять остальных, которые уже есть в игре? или теперь уже ждать только существ с новых дополнений?

Рано говорить. Бета тест только сегодня начался.

спасибо за инфу, чем бы себя на часок занять до 21-00…

В начале игры очень нужны существа которые каждый ход бафают стол. В конце их продаем.

Таких всего два, 4 и 5 звёзд. О начале говорить не приходится. На старте - бафы разовые.
При этом 4 - только для мехов.

12 … 22 00 по мск, а что где доступ то?

Лайков: 1

С таким нетерпением ждал ОБТ, а тут уже пол часа прошло, а так и не открыли доступ :*(

Лайков: 1

Будет в 9 вечера по мск, написано же чуть выше, у Совы и Саламандры.

один из главных плюсов полей сражений найден!
осталось 4 игрока, пёс просится в туалет прям не может, забиваю на игру, т.к. жалко пёселя, ухожу с ним гулять, возвращаюсь - взял топ-1 :slight_smile: хотя до этого опять две игры на 5 месте, от захода очень сильно зависит, причём очень именно очень, т.к. ты забираешь существ из общего пула и не даёшь брать сильных сопернику!

2 лайка

Кстати не понял, режим просмотра в полях сражений какой-то странный… Не видно абилки, нельзя нажимать на существ посмотреть их особенности.

топ - 1 всегда от захода зависит. а вот в топ-4 постоянно попадать, это уже от умения в экономику и расчет. хотя глубины тут пока мало конечно((

отборную косточку этому барбосу)