🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Кстати, глюки ещё не кончились. У меня портретик Нефариана наехал на Галливикса.

https://imgur.com/a/9RUXpsQ

В первый раз сразу сдался на 7-м месте. Потом доиграл игру до конца и 3-е место. Не мое. Дейлик закрыт. Слишком долго.

Лайков: 1

Что означают иконки с огоньком и картой с синей стрелкой вверх?
Как оппы доводят существ до статов 20/20 30/30?

Синим - триплет (3одинаковых существа бафаются в одно мощное).
Красные - винстрик.
Нужно бафать существ, раскачивая их до примерно тех статов.

Что красные?

Чем?

И что иконки-то означают?

Иконки с огоньком - винстрик. Количество побед подряд без поражений.
Бафать другими существами. Защитник Аргуса, Псарь, магнитить мехов, пробафы демонов. Все бафы сохраняются до конца рана.

Мне столько баффов не дают, чтобы такие статы иметь

Это тебе только так кажется. Либо ты не верно развивает таверну. Бафы есть почти всегда.

Не понял, у мехов предпоследний это кто в топовой сборке?

Стул взял топ1?:rofl:

Придумал абуз чтобы не тратить время .Играл 2ую игру на дэйлик: остались 1 чел и я, понимаю что не выиграть. Продаю всех существ, оставляю одно по приколу - изи луз.

Лайков: 1

Сыграл сейчас катку. С двумя хп шел винстриком в 6 побед и занял второе место. Понтец не хватило. Механизмы. У оппа одни баблы были и тушки по 20+ атаки и хп. Более-менее разобрался. 3-е и 2-е место после двух потных заходов. И после этого дается всего 3,3 годы?))) Не, этот режим только для стримеров).
P.S. АФК - имба. Рагна - мусор. Взял его. А он по токенам и баблам стрелял).

мехи е.ут спасите помогите

Когда я в первой игре сдался, заняв 7-е место. Следовательно, кто-то сдался раньше меня ради дейлика)).

С телефона нереально играть , просто невозможно успеть все сделать из-за долгих анимаций+ отсчёт времени начинается с 40 секунд, хотя на компе вроде времени больше дают , плюс ко всему поддтормаживает видимо из-за большого количества игроков . Ждал весь день чтобы поиграть, в итоге 0 удовольствия , только нервы потратил опять .

7 лайков

Кто что говорит про общий пул для всех? Пруфы\ссылки на источник в студию.

Что насчет грамотного апа существ таверны? следует как можно раньше поднимать рейтинг или лучше в начале существ набрать? за этим режимом не следил. Интересно, как профи играют. Сразу начинают искать и баффать липких существ? Я ведь играл с такими же нубами, как и сам.

Все зависит от того, что дают в таверне на 2 ход. Как правило, таверну апают за 4 монетки на втором ходу. Получить 2-3 урона не критично, зато потом нагонишь. Далее - по ситуации. И в зависимости кто из героев попался.

Томат говорил что нельзя вкладываться только в существ или только в таверну.Нужно балансировать между обоими сторонами.

Механизмы - самый топ? у меня и самого неплохо были прокачаны существа, что взял 2-е место. Но у победителя вообще топчик: два жирных Врагореза, Крошшер Снида, варовский, плодящий стенки 2/3 прочее. И почти все с баблами. Вот и дерись с таким. Взял еще кричу, которая ресает первые два умерших механизма. Но они ресаются без баффов, а не как в том же Кангоре. Увы.
P.S. Третий Врагорез выпал из Снида. Совпадение?..)

Тоже самое. 30 секунд при 10 монетах, даже для меня быстро. А я всегда хожу быстро, т. к. играю только со смартфона.