🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Без шуток, но про БГ такое в первый раз слышу. Ну если не считать заявления свидетелей подкрутки, но даже они скорее пишут про подкрудку во время матча, а не до него xD

Тут ты в целом прав - Sova выше скинул комментарии разработчиков. Но лично для меня вся эта заварушка что-то уровня 9.99 на ценниках - стоит тебе хоть чуть-чуть задуматься о всей этой фигне и ты понимаешь, что она бесполезна. Я как играл с 8-9к игроками, так и буду играть с 8-9к игроками, но будет это проходить под плашкой в 0-9к рейтинга в разное время сезона. Даже полный сброс “скрытого” рейтинга для меня был бы более интересным т.к. дал бы новые эмоции, пусть и не всегда положительные.

а на чем основывается внутренний рейтинг? мб есть тогда смысл слить сейчас в 0 всё, что есть?

Слить ты и сейчас можешь, и потом, просто ливая из игр. Смысла на мой взгляд особо нет т.к. стоит тебе перестать сливать как по идее ты довольно быстро вернёшься на пержнюю отметку.

Кроме того, если в БГ введут награды (а иначе я не вижу смысла вводить “прогресс”, который ничего не показывает), то игроки с высоким скрытым рейтингом смогут быстро апнуть видимый рейтинг из-за бонуса. А вот тебе придётся апать по старинке.

Он хотя бы без прокачки - это не элементаль. Правда всякие рагны ему накинут по 4/4, а алакиры - ещё и бабл сверху. Ну и апает техз кто моежт ему статов накидать.

Текущий пропуск уже доступен по скидке

Пропуск завсегдатая

Господи, как же бг с телефона лагает на шестой таверне. Тупо прокрутить 10 раз даже не успеваешь. А если ещё и котом играть, то ващще пздц. Бой полминуты начинается. Совершенно ничего не успеть.

Да ладно?! А как апать рейтинг, когда тебе за 4ой место дают +11, а за 6ое место -50-60 поинтов? Надо режим переименовать поля качелей, не иначе.

С добавлением элементалей, 2 трайба станут недоступны

Что-то элемы по задумке какие-то стрёмные. Опять тупо статы качать в таверне, те же пираты всё же прикольно получились с пачкой механики на атаку, да и прокачка у них в статах в таверне не сильно большая. Идея с апом от уровня таверны прикольная, но опять же - статы ради статов.

Почему-то не завезли заморозку, хотя было бы прикольно морозить гидр или ещё кого. Было бы прикольно если бы элемы могли бы в заклинания или ещё как наносить урон не прямой атакой - например “При получении урона наносит 5 урона случайному противнику”. Или делать как у Геддона - вместо атаки наносит 2-3 урона по вражескому столу.

Уважаемый, не надо:

  • писать со смурф ака. Я сомневаюсь, что у человека так сгорело, что он зарегистрировалс ради этого сообщеня.
  • сравнивать 4 место с 6. Зеркальным отражением 4 места будет 5, где ты и получаешь -10.
  • -50-60 за 6 вам скорее всего дадут в случае, если вы вылетели одновременно с кем-то т.е. ваше 6 место даже не 6, а 6.5. Или вы играете с игроками чей рейтинг сильно ниже вашего - тут нет ничего удивительного, если вы 11к+ игрок, то за победу над 9к игроками вам наверное должны давать всё же меньше, чем за победу над равными противниками. Банально, но чтобы чуть более сильный игрок не мог апать рейтинг до бесконечности.

Что-то близзы как-то странно видят баланс на БГ с новыми героями. В самом начале запросто так раздавать бабл - это пожалуйста. Рагнарос дак и вовсе за гранью добра и зла - по +8/8 в ход без затрат монет, в то время как какой-нибудь ванклиф максимум выжмет +4/4 если без пираток.

Вот уж кому-кому, дак рагне с алакиром надо абилку либо за монеты каждый ход активировать, либо у рагны сделать что нужно проплатить раз пять-шесть для того что абилка включилась.

Смотрю по стримам, фризы с патчем не ушли. :yum:

Кстати поменяли картинку в менюшке полей.
Раньше там был Рагнарос на демонах и Лич на мехах, а теперь оба с элемами.

У нас новые тир-s герои? Джандис теперь тир-2?)

Господа, вам не кажется, что вместе с новым 1/1 ядов стало слишком много? Половина стола у всех в ядах… Адаптозавры, мурлоки, новая мелочь, мексна…

Лайков: 1

Угу, я об этом уже писал.

а если мурлоков в лобби нет, то че, на одну мексну рассчитывать? все вполне балансно

Сейчас элемы раскачиваются до таких статов, что ничем, кроме ядов, их не убить.

Новые герои доступны всем или опять эта мутня с БП и надо ждать?