🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Опять мутня с бп и надо ждать.
Так будет всегда для новых героев.

Играю за Рагнароса без БП. Но возможно его просто за старого героя считает.

2 лайка

Вообще, есть адаптозавры. Они и сами по себе довольно часто яд получают.
А если есть мурлоки? Как тебе весь стол в яде? Раньше ты ставил бранна и крутил бафы, покупая мексну на сдачу и ставя её на один бой в слот для бафов. А теперь так же с новым существом 1/1. Только мексна на шестой таверне, а это существо на четвёртой и найти его проще. Опять же, абилка алакира плюс баф от элема, абилка артаса. И спора уже назойлива.

Ну я поиграл чуть-чуть, где-то игры четыре. Прям элемов раскачанных не видел. Мне их тоже не сыпали. А вот половину стола с ядами видел.
Как играть остальным, кто не на элемах?
Оставляли бы всегда мурлоков в пуле с элемами, раз они так сильно раскачиваются. По крайней мере в начале, недели две-три.

Про Джандис не знаю, но рагна встанет выше или около ванклифа с келем.
А алакир плюс-минус около короля лича.

+1 дали вчера, на 8-9 монете абилка готова и начинается трешанина, если лобби не жёсткое то топ-1 обеспечен.

Нестабильный вурдалак в помощь - спора не имеет кричитайпа, поэтому пробаффать ее затруднительно. 1 хп сносится легко.

У рагны становится 5/5 сразу же :slight_smile:
Ну и первый же аргус даёт защиту от вурдалака.

Есть элем, который бафает крейнее слева существо, если ты элемов разыгрывал на этом ходу.

Я и говорю - затруднительно, но не невозможно. Аргус даст ей таунт, а таунт может быть убит условным бранном или другим мелким существом, которое ставят в начале для сбития бабла.

Как только ей дадут таунт, её можно будет прокачивать другим 2/3 =)

Есть пачка героев, которая может накинуть ему НР.

Если противник законтрит мою контру в виде вурдалака таким способом - я буду доволен. Если спора уберет бутылочную джандис со своими кроликами из топа - я буду вдвойне доволен.

Только для чего. Рагнаросом я не хочу баффать эту спору, клифом тоже - бафф на атаку сливается в унитаз при попадании на спору. Я лучше гидростанцию баффну. На практике куда лучше показывают себя алакир со своим баблом и виндфури, а также лич с реборном.

Спокойно? Ну типо ты или играешь в жирничей, которые +/- аналогичны элемам, или во всякие дезратлы, которые и так больше одного удара не живут. Более того в лейте я уверен, что баблёрша 2/1 будет сильнее (её смело можно подставлять под клив), этот 1-1 не более чем техническое существо дающее шанс на контру вражеского жирнича до 6 таверны или мурлоков.

Касаемо рагны - одна игра и меня чёт не впечатлило. Пока я получил абилку было уже 9 золотых и 8 хп. Пару раундов протянул, а потом словил Джандис и вылетел. Возможно просто не повезло, хотя есть шанс что рагныч окажется как и остальные лейт герои аля Иллидан/Джордж/Дрыж внизу списка.

Прикольная синергия с элемом 2/2: можно взять его - продать - получить тушку 2/2 и использовать абилку пирамидона получив 2/6 на первый ход. Из минусов - собрать триплет будет сложнее xD

Только что взял топ2 на алакире. Собрал триплет споры и половине лобби выносил все толстые таунты просто спорой. Ну а дальше все понятно. =) на топ1 была милифисент с мехами и баблами и тремя толстыми провокациями с баблами. Тут уж не повезло не найти гуля.
Так что спора слишком имба, потому что её слишком просто найти и она слишком ранняя.

А может это Алакир имба?)

Может и он. Но вот смотри, у противника толстый таунт элем, триплетный, статы где-то 12/33 (атаку не помню точно, но хп очень много). Весь мой стол бы убился об этот таунт. Но одна спора и весь стол противника убивается об мои крошеры с баблом. Муахаха. А это только 7-9 ход.

Зочем??? 20 символов

Чтоб раскопать адаптозавра, очевидно же.

Ну 9 золотых - это нормально. А вот откуда 8НР не ясно, в самом начале надо очевидно минимизировать урон в себя и делать максимум убийств. То есть скипать на ход-другой улучшение таверны, для усиления стола здесь и сейчас пока стол не полный.

Ну это теперь котик 2.0 что можно продавать на 5 монетах и покупать 2 существа не теряя в столе.

Оба - у обоих будет выше 4.5 вангую :slight_smile: