🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

толстый таунт элем, триплетный, статы где-то 12/33
это только 7-9 ход

Отличный аргумент в пользу того, что спора необходима этой игре.

Да, отличный аргумент, чтобы выпилить половину картонок и обмазываться ядами. Зачем теперь собирать жирных демонов, если чел найдет спору? Все ныли на мурлоков с ядами, а теперь довольны спорой, которая доступна вообще всем.

Лайков: 1

Ныли на мурлоков с ядами и баблами. Сейчас мурлоки с одними ядами, и мне на них вообще пофиг.

Лайков: 1

Выше 4.5 это ещё не имба - просто лучше среднего.

Ну да, логично. Думаю 4.1-4.2 точно светит, может и выше как у Ому и Лича.
https://i.imgur.com/cXhuOlq.jpg

Если не спора - то чем убивать скокеров джандис при забаненных мурлоках? Жирных элементалей с таунтом? Весь стол о них убьется. Окей, элементалей можно пробить красненьким с парящим. А скокеров чем валить? Тут либо джандис убирать на переработку, так как это ненормальный герой, либо спору оставлять. Скокеров этой секси-дуры даже красненький пробить не может с парящими.

Давно пора. Она изначально была сломана.

3 лайка

Ну а теперь представь, что там не элем стоит, а какой-нибудь йохохогр со статами 5/8. Весь стол он не снесёт, но парочку существ ударит. А тут спора и все. Нет йохохогра.

Убрать скокеров на покой. Это раз.
А два - адаптозавры. Джандис со скокерами наносит 2+2+6 урона. Обычно. В лейте. Это не так много. Топ 1 может и сложно против неё взять, но топ 2-3 вполне реально. А так, ещё драконы с баблами её могут вынести. Ну не голдфиш 300+ без ядов, конечно. 60+ вполне можно.

А зачем надо было выпускать их такими толстыми?

Только Джандис сама апает таверну быстрее вас всех из-за усиления от скокеров. Так что если ты нашёл адаптозавров и рольнул им яд-бабл, то и Джандис это может сделать. И даже больше т.к. ничего не мешает ей использовать абилку на адаптозавра и снова поролять ему бабл-яд.

С тем же успехом там может не стоять 5/8, а быть мелочь уровня 3/3 тюремщика. Или бабл на таунте. И ты потратишь 3 золотых на то, что могло сделать любое существо в игре. По мне всё норм, иначе с тем же успехом можно вообще любое тех. существо в игре обсуждать: а вот какая пыщ имба - чел собирал жонглёров, а ты бах и убил их. Или играешь в бистов, а против мехи и ты им хоба - снял все баблы гулёй. Кстати гуля и новый яд контрит - точно имба.

Ну ок. Если спора нужна ради контры джандис - то её, джандис, надо отправить на переработку. Если мешают только прыгскокеры у джандис, можно убрать только их. Кроме джандис на них играют от сила ещё дрыж и бранн.
Пыщ имба, если ты его на четвёртой таверне ставишь =)
Пыщ, во-первых, на 6й таверне и поэтому, во-вторых, его мало. А спора на четвёртой и их за счёт этого много. Брать 3/3 волка, бафера какого-нибудь на то, чего у тебя нет, или спору, к примеру, тут уже можно задуматься, а не лучше ли спору взять.
С другой стороны, пыщ уже не имба. Берёшь и ставишь спору, все, нет пыща.

Если уберут из игры прокрутку скокеров на джандис (любым способом), то мне пофиг на спору - пусть хоть удаляют. Я за то, чтобы изменить абилку джандис. Скокеры у того же бранна и дрыжеглота вообще не имбуют.

Я вообще не понимаю, почему они до сих пор в таверне. На них играет три героя. Остальным они зачем? Чтоб крошером обновлять блокоботу щит?

Очищение пула от мусора - это хорошо, но тогда бранн станет мусорным.

Сыграл на рагне, ну он имба конечно, занял 2 место, проиграл челу с 6 ядами и триплетом баблодевок. Проблема в том, что ядов уже слишком много, сейчас ситуация ровно как с мурлоками и адаптатором. 2 адаптатора с бабл ядом, мурлоки с ядом и теперь ещё до кучи споры. Этим самым убиваются многие страны, основанные на жирных существах и это полный бред.

Лайков: 1

Не станет. Я чаще вижу бранна на мурлоках, чем на зайцах. А если он на зайцах, то у него и таверна низкая. Много времени найти яд.

Признаюсь, до 9к ммр никогда не видел бранна на чем то другом, кроме скокеров. Каждый бранн долго сидит на т2 таверне, ролляя кроликов. Еще кумира толпы баффают. Да и я сам так часто делаю. На мурлоках куда чаще вижу того же дрыжеглота - вот его на скокерах редко видел.

Значит, бранна можно туда же, обратно на переработку. Раз кроме как на зайцах ему играть больше не на чем. Из-за двух героев ломать всем остальным игру - это плохое решение.

Скокеры же ролляются стабильно - бранн не испытывает проблем с этим. Зачем его перерабатывать, если он не имба, но и не мусор? “Если что то работает нормально - не трогай”. Обычный средний герой. Мусором он становится только при забаненных мехах.

В т2 пуле скокеры - далеко не самое плохое, что хочется видеть. Тот же гуля на т2 таверне может куда сильнее заруинить игру (в миде/лейте он может быть полезен, но увидеть его на 5 монетах я точно не хочу).