🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Если самое хорошее существо на выбор - это ПЕРВЫЙ прыгскокер, то лучше уж таверну апнуть, или покрутить и оставить существо с первой таверны, докупив ещё одно после прокрутки. Не уверен, что на 5ти монетах я хочу брать прыгскокера даже в комплекте со вторым, даже в комплекте с 3/3 мехом.

Лайков: 1

Один прыгскокер никак не может быть самым хорошим существом, так как статы 1-1. В комплекте со вторым скокера брать стоит, так как 4-4 статы - это не так плохо. Скокер, как минимум, не снесет твой стол своим хрипом, как это иногда делает гуля.

Абилку за 0 делать и всё. Как и всем кто просто таверну обновляет вроде Тесс. Это и потом приятный бонус и вначале возможность задоджить 1-1-1-1.

Это и назовём переработкой. Какие проблемы?

Ну… Переработка - это когда меняется принцип действия, как у Глазастика или Рагны. А изменение стоимости - это просто АП/Нерф, как у Лича или Джорджа с Рено.

Народ а кто нибудь в курсе. пытаюсь друг пригласить в группу на поля сражений, он принимает приглашение и ему сообщение “Приглашение в группу больше недействительно”

Ну… В контексте же очевидно, что имелось в виду какое-либо изменение текущей абилки бранна. Давайте не будем занудствовать. Переработка, ап, нерф - любой способ. Не заставляйте писать “переработка”.

Попробуйте поменяться местами, пусть он тебя пригласит. Перезайдите в игру если не сработает. Вчера, уже после обновы, с другом играл в пати, все собирает, только не с первого раза.

Типа штатов с фастфудом? :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Пробовали в обе стороны, та же беда. Говорите просто глючит и не с первой попытки возможно?

Ну да, я раза с пятого только смог собрать. У меня там просто даже мерцание списка друзей начиналось. Причём меня потом ещё и из просмотра выкидывало =) попробуйте перезапустить игру. Иногда после длительного бездействия вас “считают типа офлайн”.
Можете ещё проверить статусы в баттлнет. В сети/не беспокоить и тд. В приложухе на телефоне тоже. Может статус блокирует приглашение. Может, автоматически переключается и блокирует.

10 игр сыграл все топ 2.
Я так понимаю пока 3000 рейтинга не достигну, я всегда буду в топ 4

Всё ещё неясно, почему фризы, появившиеся после патча с Баровыми, спустя ещё один патч так и не исправили. Два-три матча - ребут клиента, и так по кругу. Системные требования повысились что ль? :laughing:

ОБОЖЕМОЙ! Видели, какую грязь творит золотой нзотик под золотым попугаем с обычным Ривендером у алакира? После того, как все сдохло, ривендер из 1/7 превратился в чудовище 21/27! А если там будут звери и волк, и к примеру новый элем 6/6, я даже считать не хочу.

Ну близарды делают с БГ, то же самое, что они сделали с ареной. Там они выпускают имба картонки, из-за которых играть стало невыносимо, а здесь они выпускают имба героев, причем, что с джандис (если принять во внимание, что они тестируют героев, я честно говоря в этом не уверен), что с рагной, что с алакиром сразу понятно, что герои абсолютно имбалансные. Но им поxер, они все равно их выпускают, наверное, чтобы пропуск на бг покупали, я хз.

Кстати, за 4 места тоже по 299-300 дают? А то может проще сразу после топ-4 сдаваться?

Сыграл уже 4 матча, где занял как раз 1, 2, 3, 4 места. Всегда давали либо 299, либо 300. Надеюсь, с ростом рейтинга такой чуши не будет.

Да мне кажется там пока делать нечего с таким разрывом по героям.

Мне показалось что мета сильно ускорилась, правда мне не ясно почему, но вылетают все только так.

Ну я так понимаю тут вопрос в том, сколько они насчитали скрытого рейтинга, если предположить, что у меня было 10к, вычесть 4к с которого раньше все начинали будет 6к, но тогда я ещё долго по 300 буду получать, поэтому вряд ли они так сделали.

Чё-т на рагне не очень получается. К моменту, когда сульфурас активируется, хп остаётся на один удар, и на следующий ход благополучно добивают. :crazy_face:

Писали же выше, если вы видите, что у вас на рагне слабый стол, не нужно апать таверну, просто купи еще пару существ лишних, чтобы усилиться прямо сейчас и быстрее прокачать абилку.

3 лайка