🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Вроде как после порога в 6500, очки за победы/поражения будут начисляться как до патча.

Поиграл элемами, понравилось, что у них много разных вариантов прокачки, причем на разных тавернах. На 2 таверне 2 элема, на 3 массовый бафф, на 5 можно играть через номи, а можно через мини рагн, на 6 можно разжирать таунт. Пока выглядит гибко и не слишком имбово, ну мне так кажется.

Лайков: 1

Я просто у шоке, как крутят в твою пользу.
2 золотых дробителя, стяжатель 150 хп, пираты по 150 и 200 хп раскрученые.
Я дробителя никогда золотого не собирал, а тут аж 2.

Вчера до обновы 10 раз проиграл подряд, сейчас же 13 побед подряд, 10 раз топ 2 и 3 победы топ 1, после обновы крутят в твою пользу.

Кто там говорит что подкрутки нет?

Кто там говорит что подкрутки нет?

Я говорю - подкрутки нет!

Я просто оставлю тут иллюстрацию. Аптечка в Топ1 для Алакира. Попробуй останови.
https://imgur.com/a/ZD4GIBv
ПС. Если бы мне полгода назад сказали, что на этом можно взять топ1, я бы рассмеялся.

а на этом можно взять топ-1 только при большом везении на первый удар, потому что в другом случае попуг умирает и вы остаетесь с помойкой вместо стола

Это именно алакир, попуг не умирает от одного удара.

если вы бьете вторым, то ваш попуг ударит только раз, если вообще ударит, так как новый элемчик с вф может половину команды вырезать

И это типа не нормально, что если бью первым, то все, привет гг. Там же видно, половина стола даже не атаковала ни разу. А это 6+5+5+6 урона. Много раз столько не выдержишь. Хватит и одного.

ну очевидно, что такой стратой на 50% далеко не уедешь, играл против такой же страты, только с волком, и человек, который переехал половину лобби не заролил первый удар и в эту же секунду получил на 35

Все равно это не нормально. Теперь даже зверей необязательно собирать. Просто ставь нзота, звездочек побольше и, если тебе повезет, твои хламоботы из 1/5 превратятся в 21/25.

если честно, то статы 21-25 с новой номи и как элемы раскачивают таверну смотрятся смешно, тем более в ласт файте, когда статы драконов под 60 с надиной, у всех амальгеддоны с ядами и баблами, а элемы 120-120 смотрят на тебя как на игрока с нзотиком

Проблема в том, что лобби не успело дожить до таких статов. Я их всех вынес с 20 примерно хп до 0 за один бой.

Когда после ролла появляются элемы, пробафанные номи, то игра пошаговой становится. :confounded: Плюс массовый бафф от 3-2 элема хорош, анимация похлеще, чем у морковок от зообота.

Лайков: 1

По идее у тебя всё ещё 10к рейтинга. Скрытый изменяется точно так же как и раньше. Внешний же будет изменяться по 300 за победу до 6500, а дальше как раньше.

Начнём с того, что это всё надо ещё собрать. Причём один адаптатор даже с бабл-ядом тебя не спасёт как раньше бабл-яд на всех мурлоков.
Почему жирные страты не должны контриться? Типо большинство существ под раскачку у тебя находятся на 3-5 таверне. Мекса и адаптозавр на 6. Мурлоков может и не быть. И типо гг? А так хоть можешь попробовать выжить используя тех. существо.
Страт на жирных существах не так и много. Более того, все из них кроме демонов у Джараксуса играют в 3-4 существа т.е. ты спокойно сам можешь взять к ним ядов и получить такой же борд, где все убивают с одного удара.

До 6500 работает небольшая прибавка к рейтингу для совершенно всех.
Независимо от неё идёт прибавка к рейтингу за разницу между внутренним и внешним рейтингами различная для каждого игрока.

По 300 очков за матч дают из-за второй прибавки, а не из-за первой. Так что нормально начислять рейтинг начнут для всех в разные моменты, а не после 6500.

Берем артаса, берём провокацию элемов с хрипом и плодим элемов! А потом плодим 1/1 с ядом. Лучше б, наверно, эта спора получала яд как боевой клич. А то переождается с ядом.

В нынешней ситуации фактически тир-3,4 герои не существуют. Если не дали хотя бы тир-2 проще сразу ливать и новую начинать, чем надеяться, что тебе голдфиш завезут.

4 лайка

Да в целом не ясно как они завезли героев с таким разрывом по профиту и при этом не апнули пачку предыдущих.

Судя по видосам жирнича, ему начали сбавлять за топ-5-8 уже на 3-4к.