🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Сбавлять начинают всем уже с 2000.

Шустро, и учитывая отсутствие стимулов, как бы смысла апать рейтинг никакого нет, все равно его сбросят.

Ну так за победы ему должны продолжать давать дофига, разве не так?

Я хз, я мельком глянул, но наверное да. Скоро сам заценю, одна победа до 2000 осталось. Просто я к тому, что если раньше ты мог спокойно играть пару игр в день и потихоньку подниматься, сейчас тебя заставляют играть больше непонятно ради чего)

Они могут парировать это одним словом - бета. :hugs:

Говорят, в 2 раза снизили цену на пропуск

Правду говорят.
Цену снижают в середине сезона.

Лайков: 1

Можешь и дальше жить в своем розовом мире

Как будто ты не делаешь тоже самое, когда вместо того, чтобы признать свои ошибки, ведь у тебя не хватает мужества для этого, ты сваливаешь всё на какую-то выдуманную подкрутку.

Лайков: 1

Она не выдуманная:rage::rage::rage::rage::rage:

Никто ещё не доказал обратного. Но тут не место для её обсуждения, для этого специальная тема есть.

Как это не доказал? Конечно есть! Скринов нет, но Боб каждый раз сам признается, что он болеет за меня! Я ему верю. Ничо так подкручивает! Втихаря из рукава, из-под барной стойки подсовывает джандис и прыгскокеров. Только никому не говори.

4 лайка

Проверил, за 3 место дали 299, за 8 дали -90.

Появилась гипотеза, что внутренний рейтинг сейчас равен старому - 2000.

Отпишитесь, если не сложно, на каком рейтинге вам начали давать рейтинга за победы примерно столько же, сколько и раньше. И какой был рейтинг в старой системе.

Как надоела джандис со своими кролями. Если есть мехи в лобби, обязательно в раннем ролле получит кроля.

3 лайка

Да щас в принципе играть очень неприятно. В каждом лобби лич, джандис, рагна, и ты понимаешь, что если тебе немножко не повезет, то ты вылетаешь, потому что они 100% что-то да соберут. Без абилки в начале совсем печаль, герои типа рено, крагга, которые раньше были сильные, сейчас отлетают только в путь.
Ну и конечно рагна с джандис вообще за гранью.

2 лайка

Встречал лобби, где двое игроков специально брали скокеров, чтобы снизить шанс на них для джандис. :relieved:

Да сейчас у всех, кто абилку должен не за 0 жать - просто досвидания, этих монет просто нет против лича, алакира или рагны. Да и всякие крысиные короли без пачки удачи никакие.

Я честно ХЗ, с одной стороны это хорошо, что герои сильнее влияют на сборки, но не настолько.

Йогг, Майев и Рафаам вроде норм должны идти.
Ну у них и абилки не совсем платные, потому что они сами по себе существ генерируют.

Йогг до мидгейма, дальше начинает отлетать, мэв сильна в основном на драконах, рафаам вообще как зайдет, на моем рейте тебе все пихают токенов под абилку.