🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Да, выкидывают быстро очень. Иногда получается нахайроллить, как например на изере получить раннего калесгоса и перемолоть все лобби.
Но там и 100/100 кролей не было

Ну эти понятны, потому что у них по сути идёт наоборот абилка за минус- монеты - тратишь 2 монеты на то, что стоит 3. В итоге абилка условно -1.

Я больше про тех кто накидывает статы. Рагна даёт 16 статов за 0. Какой-нибудь пирамидон должен за это выложить 4 монеты за 4 раунда.
А те кто таверну крутят за деньги - тоже досвидания в основном. Либо дикая удача собирать триплеты или хорошие хайтушки у токи.

Кстати, шляпник, который раньше был почти гарантией топ-4, сейчас вообще без шансов отлетает тоже.

Забыл, отдельное спасибо близзард за анимацию номи и появление разбафанных элементалей. То кто это делал, конечнный мракобес и г0вн0кодер.
Люди наоборот просят убрать анимацию, так нет они ее пихают почаще и побольше. Дебилы.

Лайков: 1

С телефона даже просто крутить элемов затруднительно. Пока все пробафается от разыгрывания одного элема - ход закончится.

Продажементаль на навиле неплохо так бустит апы таверны. А клиент я после патча решил скачать заново - анимация баффа от сульфураса стала плавной (до этого как будто фпс проседал во время неё), ну и появление элемов от номи стало чуть плавнее. Ещё по инструкциям в файле конфига отключил vsync и лимит фпс поставил. Но всё равно, ребут после нескольких матчей начинает входить в привычку.

А где у ХС файл конфига лежит?

Выполнить - %localappdata% - blizzard - hs - файл опций.
targetframerate=x (ставил, сколько монитор поддерживает)
vsync=0

Пасиба. 20 символов.

Игры за 1-3 места по факту бесполезная трата времени, но азарт не дает ливнуть)

Заканчивал на 9.2к, сейчас на 6.2к за четвёртое дали +7. Упс, в следующей игре за первое +300. Продолжаю вести наблюдение. :laughing:

Когда система тебе специально даёт карты бесполезные, остаётся только смирится и выжимать из этого по максимуму, дальше все зависит от того какого противника тебе дадут и тут моих ошибок нет.

Также видно когда система после лузсткиков просто насыпает тебе все что тебе нужно и ты уже на 5 ходу понимаешь что это 1-2 место.

Если я, что-то не так сделал, я могу признать свои ошибки. Причем тут мужество в игре не понятно.

Арифметика у близов канеш огонь, за 4 место дают 300, а вот за 4-5, уже 5))
ЗЫ: от джандис и рагны уже за 2 дня блевать тянет.

Это видимо они так на арену народ сманивают, сейчас там не так гадко как раньше. Никаких пять штук копателей или деспотов, хотя приколов хватает.

Для меня арена менее рандомным дерьмом не стала. Все так же решает что дали на драфте, все так же люди играют по 50 карт за игру и более.

Почему за топ 4 дают то +8 рейтинга, то сразу +70. В чем причина такого разброса? Рейтинг 4к.

Ты видимо занял сначала чистый топ-4, а потом вылетел с кем-то на пару.

Чё-т совсем не айс вечер: за две игры рагной 8 и 7. Даже лишний ход сижу на второй таверне и на третьей, дабы усилить стол, а сульфурас активируется ровно перед вылетом из лобби. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

После 15 побед подряд (1 и 2 места). Пошел слив.
0 триплетов (хотя 6 даплетов было), 0 забафов - невозможно было усилится, только за счет статов карт

Потом решил взять глазастика, пираты из таверны исчезли. За 10 ходов 4 пирата

Наладили систему подкрутки
Тупо сидишь обновляешь таверну и просто охереваешь, что за дерьмо тебе дают.

Было бы неплохо ввести фичу, что если ты собираешь что-то одно (тип тех или иных существ стэка преобладает), например мурлоков или пиратов, в каждом ролле начиная с третьей таверны, у тебя будет гарантированное существо этого типа.