🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Как по мне нужно каждый месяц делать ротацию героев, что бы доступных было не больше 32. Убирать самых слабых и самых сильных и отправлять их на переработку. А то мы имеем 10 имба героев, 15 таких себе, а остальные просто пул доступных захламляют.

Лайков: 1

Наличие всего двух существ в виде таунта и элема который дает тебе токен при продаже позволяет доминировать тебе весь мид гейм.

А добавление при этом элема баффера из 2 тира таверны позволяет качать еще и атаку таунтам.

Мне кажется, если для того, чтобы определенный тип существ не доминировал, вводят карту, которая его, вроде как, контрит, значит, что есть определенные проблемы с балансом и близзы это знают.

Не позволяет, у него всего 2 атаки, вот если есть ещё бафающие элемы тогда да. И то всякие Кели и йоги сильнее за счёт абилки в начале.

Ну вот, у меня было 10к, на 7к заметил первое снижение ммр за 1-4 места. Занял 3-4 дали 250 вместо 300.

PS: чота бран из игры пропал вообще.

Собираешь потихоньку дуплеты на майев, в лобби одного выбили, тебя пробивают до минимального в лобби хп, в ход перед двумя триплетами не попадаешь на мёртвого, пробивают ещё раз, копаешь калесгоса и адаптозавра при столе из драконов и на следующий ход снова пролетаешь мимо выбывшего, а алакир отправляет тебя учиться играть. :rofl:

Сегодня дрался с Келтузадом за первое место.
Кажется раньше такого не было.
Ну ладно.

Противник ливнул в фазе вербовки

Я понимаю.
Но раньше игра завершалась при этом.

Кто-то хоть заметил, что в каждой игре 4-5 игрока собирают элемов и у них проблем с их поиском не возникает? То есть, общий пул карт это лишь версия, которую нам преподали на блюдечке и все в это верят.

С введением приватных лоби, один из русскоязычных стримеров, Грув кажись, тестировал общий пул существ первой таверны, и то, как они в этот пул попадают обратно при продаже. Есть ролик на ютубе. Так вот, все работает так как в теории)

Лайков: 1

все еще бета
https://imgur.com/a/S3gCi2K
3 место https://imgur.com/a/d3Zzf6Y
юзайте баг на топ 1 пока не пофиксили

На 7700 за 4 место дали сотку, халява кончилась.

2 лайка

Капли продают они стакают друг друга потом на 4 таверне запихивает скорее всего из воздуха элементаля а не из пула. Тесс вообще непонятно где берет копирнутых элемов.

На самом деле уже достала такая пратика против тесс. Ты с ней вообще не видишься всю игру а потом в топ 4 нарываешься а у неё там 5-6 триплетов и все в шоколаде на элементалях, а в топе остались с ней 3 чела не на элемах, то есть 4 вылетивших просто накормили на топ 1 тесску, а вам нада разгребать, и даже яд не поможет.

На 10к ноль проблем с Тесс) Она тупо не доживает, чтобы начать триплеты ролять. Ну иногда канеш завозит некоторым, но в порядке погрешности.

Народ, кто шарит в БГ, скажите плиз, по какому принципу занимаешь место, когда одновременно вылетает несколько игроков?

Спасибо, оперативно!

Ну вот откинулись на 4 и 5 одновременно, +3 всего дали. В общем самое неудачное стечение - ни рыба, ни мясо. Хоть она и показывает в конце что я на 4 месте якобы.
Без этого пятого могли очков 20-30 насыпать вроде.

Там еще от среднего рейтинга противников зависит, а также текущих надбавок к ммр. Могли и минус вообще дать. Но в среднем да, когда 4-5 занимаешь дают почти всегда околонулевые значения.

Если бы он ливнул во время сражения, то завершилась бы, а так он еще покрутил таверну и решил не тратить время.

Так он ливнул и стал мёртвым. Ещё во время прошлого боя.
Я ход сидел один в лобби, продал всё, подрался с Келтузадом и занял первое место.