🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Поиграл с планша, занял первое место с конца из-за проблем с инетом на планше. Вторую катку зашёл с телефона, занял второе место с мехами. Ну ниче так, затягивает. Посмотрим, что будет дальше.

Ученица Кангора.

Если объединить три Крошшера Снида, то что оттуда будет падать? А три Врагореза? Также урон только боковым?

По ссылке на сайте есть варианты почти всех триплетов. Ссылка на карты в первом посте.

Ясно. Просто удвоенные статы.

я не понял как рейтинг работает, вроде он должен идти по убывающей а не по нарастающей?

Играю только с телефона, нормально все успеваю — но мешкать игра не дает, надо шустро думать. Время на компе тоже самое дается.

Кто пояснит критерий подбора противников внутри БГ? Закончил 7ым только потому что из 5 игр 3 кинуло на топа, который был 1ым и контрил мою стратегию в салат.

бери мехов, не контрятся

Почему по убывающей? Старт с константы, потом качели вниз/вверх.

Видимо, из-за системы в легенде)))

Внутри кидает рандомно, предположу, что «сетка» формируется сразу, потом 1/4, 1/2 и финал. Иногда приходится с Келтузадом играть, когда пары нет. Единственное, не уверен откуда его стол берется (от одного из погибшего героя?).

Да. Он просто сам себе рекрутит потом, добирая деку.

Да, там же даже иконка подсвечивается

а где топы смотреть? в шапке не нашёл…

Да не , сыграл ещё пару игр , хожу я быстро , но иногда даётся 70 секунд на ход , но чаще всего 30 а пока пройдет анимация начало боя это -5 сек. Когда приходится рассказывать существ вообще караул . Реально очень странно что время в начале хода разное даётся , это определено баг. Мб это потому что я играю с дешёвой балалайки на Андроиде , но что то сомнительно.

Битвы у каждого разные. Быстро вынес соперника - больше времени останется на подумать в таверне.

Ладдер? Пока его нет вроде, но обещали прикрутить.

UPD Рейтинговая таблица

Просто на ютубе у всяких хсеров есть типа “ворвался в топ-200 БГ!” и тому подобные заголовки, получается нельзя смотреть рейтинг других игроков?
В целом со временем режим всё-таки больше нравится, чем обычный хс в части рандома, т.к. тут гораздо вероятнее иметь возможность выстроить стратегию для выхода в плюс. За вечер только 1 или 2 игры был ниже 4 места, а на 1-2 уже трижды, и несколько раз в четверке.

Конечно есть шанс что я настолько тормоз , но судя по тому что не я один об этом пишу , даже тут на форуме , думаю есть какая то проблема. Конечно я сначала подумал , что нужно купить предзаказ , чтобы у тебя было больше времени на подумать…(шутка)