🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Да не, жирнич дракон очень хорош, канеш без калесгоса никак, но с жирным легче раза в 2, чем без него.
Мехи вообще нынче дохловаты, т.к. не пробивают элемов, на т-5 у них хламобот, но ему там не место.
Демоны тоже никакие, хотя жирнич под бранном норм.
У пиратов кстати ничего на т-5 нет на самом деле, вф пират не играет, а 6-6 с монетками слишком медленный по нынешним меркам.

Если уж на то пошло сейчас играют 2 архетипа, это жирные элемы и яды. Все остальное, если тока дикий хайролл поймает кто-нибудь.

Лайков: 1

Бритвосмерт выигрывает игры вместе с Калесгосом.
У мурлоков на пятой Бранн как минимум - и пофиг, что он не мурлок.

Мехи и пираты сейчас не очень живы - зачем с ними сравнивать?

Жирнич под бранном это не то что бы часть архетипа демонов.
Вообще, бранна давно пора отправить на покой, чтобы хоть как-то контролировать ситуацию на бг.

Что за странный и извращенный феномен на этом форуме, называть персонажей мужского пола в женском роде

Имхо, близы поступят так: перенесут Номи на 6й, Гарра на 5й с порезанными статами, удалят адаптозавра и возможно накидают новых существ для других рас в шестую таверну, дабы усилить оные

Угу, чтобы вообще было 0 разнообразия и не было даже возможности выйти в солянку как-то спасти в игру.

Ну я в лоре Вова не шарю, так что мне все равно

Надеюсь такой бред они не сделают, хотя от них всего можно ждать.

Сыграл на Джандис с Надиной, триплетом адаптозавра и еще парочкой адаптозавров. Все адаптозавры были с ядом (мурлоки в пуле, ну это не суть важно). Двоих раскопал с мурлока 3/2.
Короче. А нам все равно, а нам все равно! И без зайцев скосим трын-траву =)

Бранна вообще не так часто вижу, он в отличии от того же ривендера работает на перспективу, которой ещё может и не быть. Здесь и сейчас это мёртвая тушка, которая занимает слот за зря.

не знаю в эту тему или в подкруточную. но как же не похоже на честный рандом, когда в матче были бои с исходами, которые имели минимальный % вероятности (надеюсь все знают как этот процент в плагине появляется) в абсолютном большинстве. ты прям видишь “вот тут размен так - это минимум ничья, а вот так луз” . При этом разница в % исхода часто была не 5-10% а в разы.

Вот тут в точку. Когда знаешь, что у тебя лузстрик, мгновенно угадываешь размены - когда играешь много, прекрасно знаешь, какие размены будут хорошими, а какие плохими. Это чертовски сильно отражается на всяческих гиенах, медведицах и прочем. Точно так же можно угадать размены когда ты знаешь, что в этой катке тебе везет. Сложно не стать свидетелем подкрутки после сотен таких случаев, хотя, остыв, списываешь все на психологию и гсч. Ибо, став адептом подкрутки, не имеет никакого смысла играть дальше. Я борюсь с этим навязчивым чувством примерно с меты с глазастиком, когда после тысяч жалоб с просьбой о нерфе, он стал очень часто приходить в стартовую руку. Хотя, закрадывались некоторые подозрения касательно чела с накса, который бафался от хрипов - слишком часто они появлялись на поле на первый ход, даже при условии муллигана исключительно под них.
На бг такие мысли возникают буквально каждую игру - от выбора героя до существ первой таверны три ролла подряд, когда ты апнул третью, от подбора соперника до каждого единого размена. Утешаешь себя, что в минуту происходят тысячи игр и никто не станет тратить такие мощности лишь на то, чтобы кто-то хоть иногда выигрывал.

2 лайка

Дык, подкрутка против кого-то или для кого-то однозначно не существует, просто потому что это бред и дичь. А вот независимые алгоритмы, которые делают партии “веселее” на взгляд разработчиков, вполне себе могут существовать, на арене миллион есть примеров, когда крайне редкие события идут сплошняком, или у человека может быть 5 подряд топдеков в пустую руку идеальных ответов на твои угрозы. Аналогично на турнире по БГ недавнем, когда РДУ взял 4 первых места подряд с просто дикими хайроллами.

Лицемеры уже забыли про фикс одной карты. :smile: Палеомурлока в свое время пофиксили параллельно с переносом, а тут не могут уже готовый, который был на второй день турнира, накатить.

я бы им код этих скриптов распечатал, свернул в трубочку, и далее… но скорее всего им это с большой долей вероятности даже удовольствие бы доставило

Лайков: 1

Люди, сделайте уже себе одолжение и отключите показ расчёта исхода боя! Это знание ни к чему. Если победите - вы победите. Если проиграете - будете гореть меньше.

А как его пофиксили?

Это помогает отвлекаться больше, посмотрел ага 100% и идешь читать что нибудь или за чаем) 100% летал, ок ливаем, начинаем следующую) Хотя да, горишь с ним больше, правда я чет подустал от режима и не горю больше.

Не даёт существ выше текущего уровня таверны.

Вероятность в 100%, я думаю, и сам можешь определить =) Для этого плагин не нужен.

А раньше давал? Чёт не помню такого. Макрель, что ли?

Не всегда, иногда мне кажется мой стол значительно слабее чем на самом деле.

Нее, это ты просто выиграл с вероятностью 2% =)

Кажется да, давал.
Макрель + 5 таверна, если его с триплета достать.