🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Ээ, ок. Не замечал, ну ладно =)

А что тебя не устраивает? Перенос на таверну выше для близзов - нормальная практика, несмотря на то что этим они делают карту почти неиграбельной. Тут у нас и хламобот, и парящий, почти никто не берет крысу, стол с Голдринном увидишь раз в сто игр. А вот Гарр для 6й таверны слабоват, ему самое место там же, где и жиродемону, но со статами поменьше, плюс он просто заменит Номи. Скорее всего, это все равно почти убьет стратегию элемов в том виде, что мы имеем сейчас, но вряд ли кто-то будет скучать по ней. А адаптозавр это тупо существо 7й таверны, вне всякого баланса и логики игры, я очень удивлюсь, если его в скором времени не уберут, тем самым понерфив и всех доставшего джинна и сузив круг неадекватного хайролла

Вот проблема не в адаптозавре, а в том, что джинн даёт существ с шестой таверны. Это и к рагнароше относится, не только к адаптозавру. Пофиксить джинна и все будет в порядке.

серьёзно?))) джин не сделает элемов менее имбовее. Эту рассу надо убирать с полей нафиг. Они имбовее чем мурлоки. Потому что элемы проще собираются. серьёзно, щас других альтернатив не существует. Только элемов собирать и всё. Та по-хорошему джина надо опять в т 6, а тушку с баблом с т3 на т5 и добавить ей немного стат .

Серьезно. Адаптозавр не виноват в имбовости элемов.

Сейчас элемы доступны в каждой игре, из за чего их собирают минимум двое в лобби. Если ты тоже начнёшь - будет собирать куда сложнее.

не сложнеееееееееееееееееее

Сложнееееееееееееееееееееееее.

Что на это скажете?)

ты меня потролить решил? флажок получил. Можешь мне не отвечать. мне сёравно

В смысле?
Просто ответил вашим же аргументом - чем моё сложнееее… хуже вашего не сложнеее…?

Смысловая нагрузка одинаковая.

Элемов по 4-5 человек стабильно собирают и всегда 3 человека находят, то что им нужно.
Пул - это иллюзия, которую вам преподнесли разработчики, а вы и верите.

Помните ввод пиратов? 2 месяца они были в топе, давали все карты для них, а что же сейчас? Совершенно неиграбельны.

Через месяц все устаканится с элементалями, уменьшат % их выпадения и все.

Я это вижу воочию, когда пытаюсь что то собрать. Сначала насыпают, потом нет.

Согласен.
Пробовал, даже по 10 даплетов в руке держать, толку 0, триплеты чаще не заходят.

С момента выхода элеменалей, я сыграл игр 30 и только 1 раз мне удалось собрать нормальный стол элементалей, просто не давали их и все.

иллюзия, это когда ты ср@ного вурдалака чисто из интереса ищешь замен эдак 20-30 подряд или когда абсолютно неведомым образом в лобби приходит только определенный тип существ всем игрокам. Это точно не мое субъективное видение, мне так только кажется, да. НЕ КРУТЯТ!! ПОВТОРЯЮ, НЕ КРУТЯТ!!! ТВЕРДО И ЧЕТКО

Одно дело - стол с жирными тушами. Другое - стол с жирными тушами с вф, баблами и ядом. Которые еще и замечательно синергируют с рагнарошей, давая, помимо непосредственно своих космических статов, еще и статы в стол. Мы имеем не просто надоедливую страту элемов, мы имеем еще и паверкрипнутую страту старых мурлоков, замаскированную под элемов

Адаптазавр даёт баблы и яды в любой страте одинаково - это не преимущество чисто элемов, он усиливает все страты.

Раз он усиливает всё одинаково, он не может являться причиной имбовостм страты.

Убери из игры джинна, и рагнароша с адаптозавром перестанут быть проблемой.

Где ищут пати на бг? есть кто нацеленный на ранг? 8500ммр

https://playhearthstone.com/ru-ru/news/23534413 Эммм, то есть джинна так и не понерфят? Или я что-то опять не увидел?

Извини, БГ, но теперь ты не новый режим. :wink: