🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Самое время поменять заголовок темы)
Значок new тоже уже не к месту.

Чет новый гер зефир на бг имба какая то,надеюсь попадется

Изменения режима «Поля сражений»

НОВЫЙ ГЕРОЙ

Зефрис Великий

  • Три желания [Стоимость: 4]
    • Если у вас есть две копии существа, вы находите третью. (Осталось желаний: 3)

Обладатели бонусов для «Полей сражений» смогут заранее получить доступ к «Зефрису Великому» до его официального выхода 5 ноября.

Изменения групп на «Полях сражений»

Поскольку объединение в группу позволяет получить потенциальное преимущество в игре, мы решили внести небольшие изменения в работу групп в режиме «Поля сражений» во время подбора соперников и обновления рейтинга после матчей.

  • При обновлении рейтинга после матчей больше не учитываются результаты сражений игроков, находящихся в одной группе друг с другом. Теперь, если вы играете на «Полях сражений» в группе, то при определении изменений рейтинга будут учитываться лишь результаты сражений с другими игроками, не состоящими в вашей группе.
  • Система подбора соперников будет учитывать наивысший рейтинг в вашей группе, а не усредненный. Для обновления рейтинга после матчей будет учитываться эта разница в рейтинге.
  • Игроки с показателем рейтинга, превышающим 10 000, больше не могут вступать в группы.

Вроде как понерфили, теперь не выше таверны игрока даёт элемов, только в патчноты не внесли.
А ещё пишут на стримах, что почему-то стали давать много рейтинга, даже если просто ливнуть в начале матча (по плюс 600, по 800). Возможно, новый баг, но может не проявляться после 10к.

Это как? Как оно раньше учитывалось? Что значит?

Ну эт фигня, на рейтинг нужно тупо время. Даже хорошо. Значит, если у меня 6к, а у друга 3к, то играть мы будем на 6к и ему дадут больше рейтинга? Или нет?

Только что, уже обновив клиент, дропнул с Джина Рагну и 8/1.

Ну значит джин в балансе и на БГ делать нехер

Лайков: 1

Пишут, что в английских патчнотах есть:
Fixed a Battlegrounds bug where Gentle Djinni would not consider your current Tavern Tier when spawning an Elemental.

Короче, народ массово абузит пати для буста до 10к, на стримах на третий ход уже остаётся трое в лобби, остальные просто ливают и получают вплоть до плюс 800. Хороший патч и конкурсы интересные. :sweat_smile:

Лайков: 1

Что, серьёзно? Вот это цирк.

А я-то думал, чего все ливать начали в каждой игре, ну и позорище, конечно.
Подобные баги хорошо объясняют, почему близы так долго сражались с багом микромумии.

Лайков: 1

они в последнее время хоть раз не облажались при выходе патча?

походу вместе с релизом нового БП и аддона посреди аддона как ф2п игрок приостыну к этой невероятно увлекательной игре

3 лайка

Шо там по зефрису, имба?

Примерно на уровне Юдоры до нерфа, но без неконтролируемого рандома на уровне Маев

Поиграл, ну типа да, прикольно конечно, но когда тебя в начале без абилки проносят по всяким йогам, алакирам и келям, хп почти не остается, в этом вся проблема.

Как я и предполагал сброс рейтинга лично для меня значительно убавил интерес к игре. У меня было 10к, бонусы прекратились в районе 8700, т.е. теперь игра мне предлагает опять n-ное кол-во времени добирать эти 10к, а потом типа идти вперед. И на все про все у меня 4 месяца. Учитывая, что я не 3адрот, я теперь почти уверен, что 11к не возьму примерно никогда, а соответственно играть в общем-то особо смысла нет. Плюс там скоро киберпанк выйдет. В общем как по мне крайне странное решение от близов.

Лайков: 1

А новый сброс, получается, 17 числа вместе с аддоном будет или же не было инфы по этому поводу?

В общем то да, эти сбросы отбивают мотивацию играть. Ладно бы был сброс но бонус оставался до текущего ммр который был до сброса, а так получается они минусуют примерно 1,5к. Зачем мне заново набирать эти 1,5к потом типа апаться и так каждый сезон? В чем вообще смысл всего этого.

Зефрис попадался трижды, оооочень понравился. Правда, я никогда не жадничала и не ждала прихода какой-то дорогой имбы, а играла от реального стола.