🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Время уменьшается от начала к концу матча планомерно, что логично — на поздних этапах манипуляций меньше, больше надо в расположение существ думать. На телефоне конкретно меня больше всего раздражает покупка юнитов, в тот момент когда есть другой юнит в руке и он отзумлен — просто ад, часто не успевал выставиться из-за этого.

Ага. У меня та же фигня. Картинки друг друга перекрывать начинают.

Надеюсь добавят эмоции всем героям. Знаю, что ими будут спамить и БМить, но мне как-то не по себе играть с немыми персонажами, хочется потыкать некоторые эмоции ~

Эмоции есть. Для этого надо сколько то паков нового дополнения купить

Лайков: 1

Разве? Там же подобие каких-то смайликов, но не эмоций по типо “Здравствуй” “Неплохо” “Угроза” и т.д.

А, в этом смысле. Да, там заместо эмоций можно смайлик тыкнуть

Ну вот, а хотелось бы эмоций. Но, к сожалению, их не будет, ибо для этих героев никто не будет записывать отдельные реплики для эмоций.
Будем использовать смайлики х)

Я не знаю, но имхо новый режим какая-то белиберда и хаос.

2 лайка

Чего?
В конце ты успеваешь все действия сделать и еще минута остается, это если с компа играть конечно.
Хз, 3 игры с телефона - провальные.

2 лайка

Раз уж добавили смайлики, можно было сделать для каждого героя отдельно личный набор смайликов, с его фейсом на плашках…

Лайков: 1

В последней обнове время на ход уменьшили или мне кажется? Сейчас не то что на подумать, но очень часто, даже на походить времени не хватает.

С телефона по времени некомфортно играть это факт. Можно, но неудобно. А поразмыслить речи вообще не идет. Пока этот Триплет, пока 0 разыграешь. Конечно на более сильных устройствах может и норм. Но например Samsung A6 Plus 3/32 мне не нравится. Еще и подлаги. Да и если честно не сильно впечатлил режим. Но такой неплохой авточесс. В любом случае лучше чем приключения просто с боссами. Но я пожалуй пас. Нервы дороже.

Лайков: 1

Поиграл 2 катки. Занял оба раза 4е место. Один раз на демонах, другой на зверях. Не хватает кнопки “Готов”, чтоб не ждать таймера таверны.
И близзы во всей красе. ОБТ уже для всех. Но паки за голду можно будет купить только в декабре, поэтому недонатеры играйте с пулом в 2 героев вместо трех, спасибо.

К Фетилю надо привыкать (особенно на мобильных устройсвах)… то таймер 2 минуты и делать нефиг, то меньше 30 секунд и неуспеваеш закончить “манёвр”, 3 катки из-за этого слил (картонка вернулось в руку) :frowning:

Лайков: 1

А то, что стол в этом режиме некликабельный, больше никого, кроме меня, не волнует?

3 лайка

Таблица рейтигна находиться на главной ХС во вкладке сообщество. Для тех кто выше спрашивал про топ 200.

Лайков: 1

Точно. Вот она.

Лайков: 1

Верно, не хватает кнопки “готов!”. К примеру, Рагнаросом. Обновил таверну и взял абилку. Все. И нужно ждать минуту.

Сам режим по ощущениям ничё так но …

Без наград смотрится уныло в перспективе :frowning:

Рейтинг не для стреднестатистичекого игрока. Катки за 1 место могут по 30-45 минут идти. Простому смернтому не угнатся за стримерами и киберами…

Ога, особенно при выборе двух героев на старте. Сразу написал после закрытия дейлика, что этот режим для стримеров.