🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Да не, герой норм, просто в нынешней мете очень плохо в начале без абилки, если чуть не повезет или с триплета не то дадут, очень быстро вылетаешь.

Ну… Кому повезет - у того и петух снесет (с)
:yum:

Лайков: 1

В ладдере же все тоже самое. А зачем делать это каждый месяц? Ради наград? Пфф, закинь на паки, быстрее будет.

В ладдере дистанция сильно короче, тут эту гребаную тысячу можно месяц гриндить.

В ладдере с новым ранкедом за пару вечеров ты в леге. А 1,5к в бг будешь реал месяц набивать. Ради чего?

Целых пару вечеров!!! Да еще и каждый месяц!! Да тут даже 5 побед за 15 минут ради рубашки сделать влом.
Я играю не ради циферок и наград, а ради фана.

Лайков: 1

так я в ладдер давно не играю нормально. но играть в бг без рейтинга никто не будет. наград то там тоже нет

Лайков: 1

Я буду. И уже играю. И мне нравится бг. Так что не говори за всех.

В бг нужно сделать жирную награду за топ-1, если играешь не в пати, для нормальной мотивации.

Задумался, что может служить причиной того, что ничего не предпринимается по поводу полной оккупации полей элемами. Кроме очевидного наплевательского отношения современного Близзард ко всему, что не приносит деньги, на ум приходят несколько версий:
-это не проблема
-дизайнеры и тестеры не знают, как внести адекватные изменения
-готовится масштабный патч, где нерф элемов является только частью
-в традициях современного Близзард увольнять сотрудников, если они не вносят 120% импакта. Возможно, работать просто некому

Делаем ваши ставки, господа! =)
Может быть рулетка когда-нибудь докрутится, шарик упадёт и мы узнаем правильный ответ =) а до тех пор, вложу ваши ставки в свою квартиру :wink:

Некогда им, все 3 технических сотрудника и 1,5 художника работают над бастлпассом и новым дополнением. Остальные 150 человек комьюнити менеджеров, маркетологов, и руководителей ссут в уши фанатам.

Всем привет! Скажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой вещью на полях сражений. Что у противника 3 ий уровень таверны,а на столе существо 6го уровня, у меня каждый день 1-2 раза такой человек проскакивает,вчера Джераксус с Адаптозавром, на 3 таверне, сегодня Бигглсуорт с Рагнарошей. Это баг , эксплойт или есть какой-то секрет?

Существо с 3 таверны Зерус. Каждый ход превращается в рандомное существо с любой таверны.

Лайков: 1

Точно! Не подумал про это,вот повезло так повезло) Спасибо!

Вслед за джинном надо все подобные карты ограничивать уровнем таверны. Ривендер + Снид, две шестёрки из снида - вылет на седьмом ходу. :smile:

Лайков: 1

Элементалей вообще резать собираются нет? Это же имба какая то… на первых местах почти постоянно Элементали… Я уже не помню когда последний раз видел Механо деки.

Сначала дадут всем наиграться, потом задвинут в уголок. Возможно :face_with_monocle:

Лайков: 1

Не понимаю, почему абилка рено стоит ноль, а абилка зефриса - 4. Кроме того, что ты получаешь существо с триплета, тебе ещё надо найти и купить второе существо. Почему нельзя использовать его абилку дважды за ход? При такой конской цене - 10 монет суммарно - нет никакого желания жать её и получать выбор из хламобота/пэгла/бафера таунтов…
Рено хотя бы нашёл бранна с триплета, тут же позолотил и если не выбиии за следующий бой, то пошёл всех крошить. А тут тебе нужно двух браннов найти, да ещё и 4 монеты потом потратить. Пусть даже и трижды за игру…

Ну дак рено не даёт триплет.

Лайков: 1