🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Да не, ну типа ммр сбросят до нуля, какая-никакая мотивация будет. Просто чет ваще после выполнения дейликов и киберпанка не до полей стало.

Дак уже сбросили - надо как обычно игру сыграть. Я уже с нуля полез снова смотреть таунтеров.

Епт, маленкая инди компания) Спасибо за инфу, я совсем забыл про этот баг.

Не баг, а фича. (с)

Из 4 оставшихся игроков я занял 5 место.
Каждую неделю какая-то ересь творится.
Отлично близы

Со сбросом рейтинга, что-то опять намудрили.
В прошлый раз, при сбросе рейтинга, в меня был рейтинг 7000, я сыграл игр 15-20 и набрал рейтинг 5000 (всегда занимал 1-2 места и давали по 300 очков), после 5000 мне стали давать максимум 99.

Сейчас же, как будто играю с игроками с рейтингом 20000, в ковычках, конечно, а по факту близы не дают мне быстро набрать свой рейтинг, только зачем?

Когда релиз этого режима?

Лайков: 1

А какие награды вообще сейчас можно получить на полях сражений?

Только опыт.

Хотелось бы уже наград за взятие определенного рейтинга…

Лайков: 1

Зачем? Чтоб все ныли, что их заставляют играть в бг, ведь там теперь есть НАГРАДЫ? Как будто нытья на виклики мало =)

Справедливости ради замечу, что награды есть почти в любом режиме:
Ладдер - звёздный бонус и сезонная в конце месяца;
Арена - паки, карты, золото и пыль за победы;
Героик дуэли - то же самое;
Потасовка - пак за первую победу (скромненько, но уж как есть).
И только БГ не при делах. А времени отнимает больше, чем всё остальное. В арене и дуэлях хотя бы перерыв между играми делать, а БГ требует своё время сразу. Так что награды в БГ поддерживаю однозначно. Главное, чтобы они были сопоставимы с остальными режимами, исходя из затрат времени.

Предлагаю так:
1 место 3 раза (необязательно подряд) - пак;
1 место (отдельно от пака) - 30 золота;
2 место - 20 золота;
3 место - 10 золота;
4 место - 5 золота.

Заодно появится возможность зарабатывать золото мелкими порциями, как было раньше.

Лайков: 1

Ну и что делать с этим количеством золота? Ты его никуда потратить не сможешь. Лучше опыт.

Это же дополнение к золоту за арены/дуэли и уровни, разве не очевидно? А опыт надо оставить, конечно же. В других режимах он тоже есть.

Да не нужны такие огрызки золота в нынешней системе. Опыт лучше, тупо просто давать больше опыта за топ4. Та же твоя голда, но в эквиваленте опыта. А все огрызки золота в других режимах тоже стоит конвертировать в опыт, либо сразу давать нормальное количество голды.
Все, что не кратно 100 или 150 (или хотя бы 50), нафиг не нужно. Ты никогда ее потратить не сможешь.

Лайков: 1

Это понятно, но тогда нужны правки наград и для арен и дуэлей. А мы в этой теме пока только про БГ говорим, вот и предложил только для БГ.

К тому же есть ещё одна проблема, исходящая из твоего предложения. Арена с серьёзным золотом (от 50) есть с 3 победы примерно. А как быть с ранними наградами? Давать пыль? Эта мера ухудшит награды, и игроки снова взвоют.

Давать опыт. Игроки и так уже взыли, что у них “25, 95 и тд” голды, а до следующего уровня еще 3к опыта. Ты предлагаешь им идти в бг, чтобы добивать голду до нормальных значений. А если они не играют в бг и вообще не любят этот режим? Зачем все усложнять? А если я в арену не играю и мне не надо добивать огрызки до сотни? Ты хочешь создать мне эту проблему? Вроде голда есть, но ее нет, потому что не потратить.

Я так и написал.

Вместо условно 25 голды за арену давать опыта на четверть уровня (если, допустим, награда за следующий уровень 100 голды) плюс тот опыт, который и так идет за время игры. Быстрее получишь уровень, быстрее получишь голду.

Лучше обсуждай новую систему наград в своей теме. Не надо тут этого. Потому что это больше про систему наград, а не про бг. Бессмысленно обсуждать в отрыве от других режимов.
Тут больше про механику, обновы и подкрутку. Не порти тему холиваром =)

Лайков: 1

Среднее место героев на Полях сражений за прошедшие 7 дней (игроки с 4300+ ММР - топ-20%).

Новые герои не попали в топ-10.


(кликабельно)

Лайков: 1

Удивительно как звездочёт рванула всего за 1 монету - вот что курва творит :slight_smile:

Сначала я хотел спросить - каким образом у всех, кроме одного, винрейт менее 50%, но потом понял.