🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Знтересовало высокое место секретчика. Не припомню чтоб он был раньше тир 1 герой.
Мета что ли такая благоприятная для него: с жирными элемами и зверинцами, где секреты расслоение и бабл решают?

Ему дали сейчас секрет на +1/1 на всех навсегда, пусть и со следующего хода.

Да, я об этом знаю) Видно явно недооцениваю этот секрет, если он причина высокой позиций этого героя.
Самому ещё не довелось поиграть им в этом патче)

А ему айсблок убрали?

Нет, сегодня брал с абилки один.

В целом шанс получить +1/1 на всех за 1 ману навсегда хороший вариант, особенно когда у тебя крепкая сборка и другие секреты кроме айс-блока по сути работаю вхолостую - ведь и без них выиграешь бой.

Жаль что абилка не даёт секрет в руку про запас, чтобы можно было копить при необходимости.

Ну тогда понятно, даже без нового секрета, он был бы довольно высоко, потому что теперь по факту каждый ход можно секрет вешать, что очень выгодно в начале, пока стол неполный. А с новым секретом так вообще.

Ну там всё же стоимость в 1 ману, часто по курве не сходится, а секрет не имеет профита в будущем. Я обычно начинаю жать либо после апа в 4 таверну, либо если купить тупо нечего и надо бы лицо сохранить.

На айсблок всё равно шанс урезанный так и остался.

Всем привет, есть вопрос:
в ачивках для бг есть такое условие: победите за А.Ф.Ку пропустив третий ход.
Кто-нибудь знает как это правило работает? Могу ли я повышать уровень таверны или делать рероллы на третьем ходу? Или я вообще ничего не могу делать?

ты не должен делать никаких действий(в том числе повышать таверну), даже морозить стол. Только на 4м ходу можно начинать. просто пропускай 3й.

Это точно? Первые два хода стол можно морозить. Роллить вроде нельзя, а морозить можно (хотя в абилке написано “пропускает два хода”). То есть, чтоб ачивку сделать, в первые два хода тоже надо не морозить? Хотя это наверное, неважно, там в условии ачивки про два первых хода не написано.

Чет они ваще рейт порезали, я ещё 1000 не набрал, а уже меньше 300 дают за 2 место. ну и какой смысл вообще набирать рейтинг…

А разница? Если у всех резанули, а награды всё равно нет никакой.

Они бы ещё подбалансили бы героев и расы - было бы круто. В целом пока двигались в верном направлении.

Не, ну просто получается, что игра зацикливается в одной партии, тебе не к чему стремиться, выиграл ты или проиграл, в общем то неважно, просто начнёшь новую. Хз, конечно, у меня нет инфы, но мне кажется, что народ будет уходить из режима.

Ну надеюсь они хоть какой-то бонус сделают в конце сезона, за самый максимальный ранг набранный в режиме. Режим пока в бете :slight_smile:

А так - режим всегда был без наград, то есть народ что в него сидит, он это делает не ради паков или опыта. Понятно что отток будет, но не такой сильный и пока режим как-то интересен, не будут прям все сбегать.

В данный момент режим неиграбелен из за 7-7 за 6 маны

Не знаем таких. Есть 7/7 за три монеты из шестой таверны.

Видимо он про девку 7/7 с реборном и баблом, которая неплохо защищает от ядов.

Наавила просто неадекватный герой, до сих пор не понерфлен. Бесполезные чары, типа Малигоса, должны быть вовсе удалены.

Только она в конце списка. Элемов все же подрезали.

Наконец-то выдалось время погонять бгшечки после последнего патча.
Заклинания и новые существа - это круто. Но мне не понравилось, что эти заклинанния - аналоги (когда лучше, когда хуже, когда одинаково) абилок героев! Ты можешь почувствовать себя джорджем, рено, котиком, муклой, махалаем, ноздорму, рагнаросом и тд… А новое существо с пятой таверны работает вообще как зефрис! Короче, идея понравилась, реализация - не очень.