🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Так чо, ни разу не сделал и не проверил, поможет шапка или нет? =)
Мало сделать, надо отправить селфи в шапке из фольги в твитер, чтоб разрабы увидели и рубильник переключили :wink:

Лайков: 1

Почему я всех убил но мне дали 2 место? Был ещё 1 игрок но мне его в спарринг не давали.

Лайков: 1

Это персонаж администрации был или это баг?

Лайков: 1

Че там по элемам? До сих пор неотбалансены, Номи нашёл, и сиди крути элемов. Потом циклоны 100/100, таунты 200/200 и прочая дичь вырастает. Ещё очень часто можно увидеть как кто-то собирает, к примеру зверей, и находя Номи, резко переобувается в элемов, ни в одну другую рассу так легко не перейти. Почему их вовсе не убрать с полей?

Это ещё надо находить этих элемов, к тому же эта раса тупостатов - без яда, с одним баблом на циклоне и недо-АОЕ на другом элеме.

Это баг с 19 обновления. Почему-то сервер решил что чел занял 1 место и уже как ни страйся и реально первое не занимай будет 2 (ну или ниже).
Уже 2 месяц и 100500 тем, а толку 0.

Наконец я вернул свои 10к :slightly_smiling_face: ,когда там обнуление было,забыл,идем на 11! Всем удачи на полях сражений :facepunch: :sunglasses:

Бой с мертвецом :slight_smile:
https://i.imgur.com/cgnY0yl.jpeg

Да, есть такой баг с декабря (точнее с 19 обновления), уже 100500 тем создали и в общих и в техподдержке.

Нда, мне кажется, или уровень хайрола уже просто за гранью?
Четыре игры подряд, на 8-9 ход отлетает пол лобби за ход.
Потому что тебя встречает стол типа мурлоки под браном 20/20…
Ну а только что, просто феерично - у ому на 7-й! ход (30+хп), внимание - золотой бранн с калесгосом. Как???
На 10-й, я даже не стал смотреть что он там собрал, просто сдался. Это к слову о балансе.

Ну калегсос с брага, что очевидно. А бран через приз таверны на существо текущей таверны и остается найти двух или одного через манипулятора.

Какой приз на 7-й ход???

Хайролл называется.
peepoClown

тоже частенько бывает вроде иду на первое , но с первым местом встретиться не могу, он как бы АФК, но занимает первое место…

2 лайка

Там кадгара не было? Раскруткой через котики можно много чего наролять.

больше прикалывает когда пацан с триплета на мурлоках по кд нарывает брана, а я за 3 триплета ничего с 6й таверны на драконов.
ggwp, just skill.
Мало того что драконов вообще бафать анрил без калесгоса, так ещё его и не найдешь.
Кстати, о мехах отдельная тема, особенно про врагореза. Мне кажется или гидра из 4 таверны куда внушительнее выглядит, чем этот бред из 6? Близам реворкать бг надо и апать отстающие классы.

Лайков: 1

Никакого Кадгара там не было.
Триплет был один на Бране, с которого рольнулся Калесгос.

Все что оставалось - дожить до повторного файта с Ому через 3 хода, получить в лицо 25+ и топ7.

Играл Ван Клифом драконами. Осталась четверка. Против меня демоны-3 место.Выиграл- дают его же. Выиграл -здоровье ему сбиваю. Следующий бой-опять он же - играем 3 и 4 места. Выбил его- мне пишут -вы заняли 3 место- 103 очка. И что это было? Почему так-я шел на 1 место

Лайков: 1

Баг - древний с 19 обновления, уже 100500+ тем (не - реально куча тем)…

Как жаль что в феврале спелы уходят :slightly_frowning_face: