🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

А у меня одного количество 1х мест и побед в достижениях больше, чем те же цифры в статистике в самом режиме?
Интересно, почему так?

Кто-то замечал, что мажор апает левое существо не только от элемов?

Может ты про один раз, который он теперь всегда даёт?

4 лайка

благодарю за пояснения, не заметил обновление по нему

Долго же ты его не замечал)

Ну если каждый раз ставил элемов, то эти лишние +1/1 мог и не заметить.

Топ героев для БГ.

(кликабельно)

Всё ещё удивляюсь за звёздочёт, что её так 1 монета сильно пробустила. Это было ожидаемо, что поднимется, но не на первое место с разрывом в 0.3 от второго.

Её как-то даже жалко нерфить - и мне кажется вариантов нерфа немного, либо давать рандом вместо раскопки, либо давать существо из прошлой таверны.

Ну а по-хорошему подтягивать других - среди последних пять рядов большую часть героев вполне просто пробустить за малым исключением, вроде Клифа, которого заменила свечка.

Ктун - топ-3? Джараксус сильнее майев? Сайлас и джандис на таких низких позициях? Что?

2 лайка

Думаю это погрешность, да и сейчас демонам накинули новую хорошую тушку.

Ктун в целом может давать потом куда больше, чем та же свечка - им просто надо как-то правильно играть - балансируя между текущим лицом и прокачкой абилки.

Я как понимаю они довольно рандомные. Джандис вроде как мурлочница, там как повезёт с нужным тушками. Сайлас тоже неизвестно на кого купоны будут падать - да и они в первой половине сидят всё же.

А потом выяснится, что это топ по всем рангам :slight_smile:

Лайков: 1

Ну там как бы все параметры есть, в картинке.
По статистике с 22 по 28 января, рейтинг 6600+ (топ 20%)

Сколько еще будут действовать текущие “Бонусы полей сражений”?

до выхода некст аддона

фууууф,я вроде никогда не ныл сюда, и осуждал нытьё, но просто порвало,я очень люблю поля сражений,апнул 10600 птс спустя кучу времени, далее за 2 дня (примерно 15 игр) мне скрутили 800+ птс, я не мог повлиять на игру почти ни в одной из партий, да, я писал что есть лузстрики, да, я писал что надо просто их пережить, но когда ты получаешь 6 топ 8 подряд потому что ты НИКАК не можешь повлиять на игру, это очень выбивает из седла, я написал кучу запретки, оскорблений в саппорт близзард, надеюсь забанят аккаунт что бы я больше не возвращался в это дерьмо и не тратил нервы,всем быбы и удачи на полях сражений

2 лайка

Не ты первый, не ты последний, успеха в реале :smiley:

Вспоминается прикол про ВоВ, когда у игрока тоже подгорело, он дропнул всех персонажей и сменил пароль на случайно сгенерённый и нигде его не сохранил.
Через пару дней поддержка написала, что видимо он стал жертвой взлома и восстановила ему всех персонажей и выдала новый пароль :slight_smile:

2 лайка

Аналогичные проблемы
То топ 1 пять раз подряд, то 10 раз подряд выше пятого места занять просто не дают.

То сразу со второго хоты ты понимаешь, что это топ 1, собираешь золотого калесгоса, так мне в роле дают ещё 3 калесгоса, СРАЗУ 3 карты.

Последняя игра топ 7, хотя и давали фейка 5 раз, карты просто из рола пропали.

Близы хоть и говорят, что тут чисто рандом, но тут рандом и не пахнет. Видать через годик загнётся БГ как ладер.

Лайков: 1

Это странный вопрос.
Но как в нынешних реалиях можно получить Калесгоса на 3* таверны?
Под конец партии попался на Изеру. 40 хп, 3 ур таверны. У неё куча золотых 1-2 с дамагом в начале хода за каждого дракона и калесгос
Потом попался на неё ещё раз. Уже золотой калесгос. После второго боя с ней только вылезла анимация что пацан апнул 4 таверну.
Это читы или как? Сайлас в той же катке от неё трижды на 36 в харю получил, но показывалось будто он в игре все ещё. Благо таки натянул его на таунт деке.

htt ps://c.radikal.ru/c02/2102/4f/e9df4a5caa66.png
htt ps://d.radikal.ru/d05/2102/92/415555d47814.png
(в ссылке убрать пробелы, не хочет слаться)
Неужели в хс рили читы есть?)

С билетика берешь карту оппа. С нее получаешь Дорнозму. С Дорнозму получаешь золотого Дорнозму, с золотого Дорнозму роялешь золотого Калесгоса.