🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Ладно, убедил насчёт анимации (хотя всё перечисленное (кроме осколков) может быть выполнено без неё, а размер цифр и так без неё).
Однако ж, вернёмся к началу…

Нельзя ли ссылочку?

Зачем тебе ссылочку, если ты ничего не поймёшь :?

Можно на рейтинге в 5к не давать -60 за 6ое место, и за топ 4 +17, а наоборот? На индийских серверах какая-то профилактическая работа или год священной коровы как-то влияет на такой бред в начисления птс?

сейчас бы жаловаться на птс в бета режиме

как же я ненавижу этот гафно режим с его гафно псевдорандомом. пол года не играл, вернулся и понимаю, что никому не рекомендую эту игру. я вообще даже не знаю, что от активижн близзард рекомендовать… одно гафно лудоманское, при этом хоть ты и будешь 10000000000000000 тыс часов тратить на нее, но челик с кредитной картой поимеет тебя

А вы уже поделились скрином своей банды?)))

Посмотрят и потом нерфанут любимцев? Коварный план )

Хм, никогда не скринил стол в бг. :face_with_raised_eyebrow:

Это разводняк на покупку статистики :slight_smile:

Ну, собственно, твой слив засчитан. Потому что такого маразма, который ты описал, не было даже в первом квейке.

Патч 19.6

Изменения режима «Поля сражений»

  • В ходе события BlizzConline был объявлен новый тип существ на «Полях сражений» — свинобразы! Подробностями об этом типе существ мы поделимся в апреле.
  • Призы Новолуния больше не будут появляться на «Полях сражений».
  • Теперь игра не будет проверять наличие триплетов после каждого призыва существа. Вместо этого триплеты начнут создаваться после того, как все существа будут призваны.

ИЗМЕНЕНИЕ СПИСКА ГЕРОЕВ

  • Капитан Кривоклык удалена из списка доступных героев для «Полей сражений».

​И’Шарадж

  • Отдайся ярости

  • До изменений: «Начало боя: вы добавляете в армию существо из таверны текущего уровня. Оно там остается». → После: «Начало боя: вы призываете существо из таверны текущего уровня, а также кладете в руку его копию».

Король Мукла

  • Бананарама
    • Вероятность получения «Большого банана» повышена до 1/3.

Элиза Звездочет

  • Ведущая исследовательница
    • «План вербовки» теперь снова стоит 3 золотых.

Ахалаймахалай

  • Престидижитация
    • Теперь раскопать «Ледяную глыбу» можно только один раз за игру.

ИЗМЕНЕНИЯ СПИСКА СУЩЕСТВ

  • «Элистра Бессмертная» удалена из списка доступных существ для «Полей сражений».

Бешеный завролиск

  • До изменений: 4/2. После того как вы разыгрываете существо с «Предсмертным хрипом», получает +1/+1. → После: 3/2. После того как вы разыгрываете существо с «Предсмертным хрипом», получает +1/+2.

Хламобот

  • До изменений: [5-й уровень] После: [4-й уровень]

Длань империи

  • До изменений: когда ваше существо с «Провокацией» атакуют, оно получает +3 к атаке. → После: когда ваше существо с «Провокацией» атакуют, оно получает +2 к атаке до конца матча.

Герой И’Шараджа

  • До изменений: 2/2. → После: 4/4.

Ученица Кангора

  • До изменений: 3/6. → После: 4/8.

Восковсадник Вихлепых

  • До изменений: 1/2. → После: 1/3.

Йо-хо-хогр

  • До изменений: 2/5. → После: 2/6.

Раскаленный валун

  • До изменений: 2/3. → После: 2/4.

Что-то такую кучу героев не потрогали, которые давно тухнут внизу списка.

Лайков: 1

Ребят, играю в БГ с их появления и только сейчас решил купить Пропуск. Но не могу найти инфу когда он заканчивается. Один раз мой друг купил Пропуск и через 2 дня он закончился, как же у него горело)) Подскажите пожалуйста когда происходит обновление Пропуска, заранее спасибо

Должно быть до выхода аддона - а это март-апрель.

По хорошему - либо брать его сразу за фуллстоимость, либо сразу после удешевление. В это время соотношение время-золото максимально по очевидным причинам.

Понял, спасибо. После аддона куплю сразу

Только учти, что сразу в начале аддона стоимость пропуска будет в два раза выше той, что тебе сейчас показывают.

Опять с балансом кто-то чудит.
Вот зачем Элизу с Шараджем поменяли местами в топе?

И как абилка сработает при полном столе, существо в руку прилетит или нет?

ишак по силе как йог - за 2 маны тушка, только у одного +1/1 и клич, а у другого из топ таверны.

Только я не понял, а новые герои будут или раз не написано , то нет? И, видимо Галакронда и Королеву Пыхлевик не вернут?

Когда-нибудь вернут - может в другом виде. Как глазастика и рагнароса.