🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Кстати, цену на бонусы в лучших традициях вновь сократили под конец действия:

Спелы убрали, а Билетикуса оставили? Как минимум финли может получить эту абилку-пустышку. Я даже не удивлен.

Почему пустышку? С такими рассуждениями он и раньше должен быть пустышкой не получая никакого бонуса.

Напоминаю, что эти бонусы обнулятся примерно через месяц (с выходом нового дополнения), так что лучше купить в новом аддоне доступ.

В разработке герой с двуми силами героя. PogChamp
Основная цель сейсчас выпускать крупный патч каждые 2 патча, примерно через месяц после выхода аддона.

Лайков: 1

У билетика спеллы не убирали. Он их получает. Убрали возможность всем остальным героям получать такие спеллы.

Спасибо, друг брал на Финли его абилку и спелы не давали, сам проверить так и не смог, теперь приходится покупать мини-сет вместо пропуска :\

Насчёт финли с абилкой билетика я не знаю. Но играл самим билетиком после того, как спеллы убрали с бг, у билетика все норм, каждый четвёртый ход копает себе спелл. С финли тогда может быть баг.

Ну хз, купил за голду и минисет, и пропуск, и красную рубашечку (ну и ещё есть стабильно паки за 10-5й алмаз). Щас уже 6к+ голды на акке. Правда есть бонус к опыту. Это даже больше, чем у меня обычно накапливается к началу аддона.

Бета режим
Пог чамп
Радости то сколько что в рандом режим что то добавят

Зря убрали спеллы, к ним уже привык, а без них как-то скучно стало. Вот реально стал намного реже играть в бг после этого.

Посмотрел винрейты: удивляет первое место Ктуна с отрывом(я в него так и не въехал) и такое низкое расположение АФКи(вроде всегда крепким середняком была)

Для этого ввели билетикуса

Для чего “для этого”?

для билетов. Если хочешь ими играть, бери билетикуса

Ок, как взять билетикуса? Его гарантированно предлагают? :smiley:
И вообще причем тут он, если спеллы были интересны как дополнительный элемент геймплея,

Идёшь на бг,на выбор дают 2/4 героя,если среди них есть билетикуст то выбераешь его,лайфхак прям

А так скорее всего каждое дополнение будут вводитььнечто подобное,и под конец укомплектовывать в героя,нужно подождать степей)

Вангую героя, который будет в начале боя призывать случайного наёмника из своего пула. И ещё ачивку, для которой надо поставить этим наёмником летал и выиграть партию в топ-1.

Я сначала хотел ответить: “Чё?”, но потом понял, что от Б. всего можно ожидать.

Когда выхлепых вернут в пул? Мне не хватает пары героев закрыть на 1 место ачив на 40 закрыл, остались триплеты и кошечка ну и 1к и 250.
По мне ачивы в бг легче всего делать, так как есть абуз пати и деранк.

То чувство, когда ачивы ввели уже после того, как ты сам, из интереса и без слива рейтинга, всеми героями взял топ 1 и заморачиваться ещё раз уже не хочется.

Я когда их увидел тут же слил все что у меня было, это заняло к слову очень много времени. К тому же такие ачивки как у афки на нормальном рейтинге не делаются. Я вот и подумал что проще деранкнутся все закрыть и потом уже нормально играть, а с новых героев делать ачивы ну уж ка кполучится.