🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Тир 6 тут ключевое. Кроме того гуля всегда срабатывает т.к. имеет 3 хп и таунт.

Это не минус. 2 урона по столу противника это уже 14 урона, что эквивалентно атаке пыща. К тому же не совсем понятно с чего у противника не будет баблов. Ты решил недопыря против бистов поставить?)

Существо с баблом может ударить в тот же таргет, у которого сняло бабл. Может вообще не снять ни одного бабла даже если они есть - например если есть таунт без бабла. Аналогично с гидрой т.к. чаще всего от клива всё же оыгрывают. Но в целом офк это опции.

Так лол, суть технических существ как раз таки в том, чтобы ты их брал под противника. Ты после боя с джорджем просто выкидываешь гулю и ставишь забафы. В идеале находя следующее тех. существо. Ни гуля, ни пыщ, ни спора не должны быть у тебя на столе каждый ход, кроме ситуаций когда твои противники одной и той же фракции. Ну или каких-то исключительных ситуаций вроде шушпанчик сборки.

Лайков: 1

Пыщ это не 14 урона - а убийство всяких ривендеров, жонглёров и прочего. Сравнение вообще не уместно - тогда про нетопыря забываем что он баблы всем снимает - это просто 14 урона и всё.

Если говорить о чередующихся соперниках, то у одного есть баблы у другого нет. Золотой нетопырь может с 4 урона снять много кого, ту же мамашу вроде как.

Суть технических существ чтобы они
а)Отлично играли против противника для которого предназначены
б)Нормально-плохо играли против остальных

Гуль не даёт играет в лучшем случае хорошо против чужих баблов ибо снимает и твои. И играет ужасно против всех остальных сбивая твои баблы.

Пыщ убивает ривендера, жонглёров, мамаш, меходевок, апающих пиратов 3/4, иногда мурлоков с аурой и т.д.
Спора играет против всего что без бабла и супер хрипа - пиратов, драконов без надин, демонов, элемов.

Лайков: 1

Не, ну так ты почему-то считаешь недопыря когда на борде нет баблов. Если так, то и пыщ это всего 14 урона и то если 2 раза сможет ударить XD

Так это уже не будет тех. существом. Это будет кор юнитом.

Нет. Смысл тех сущест чтобы они хорошо играли против того кого предназначены и плохо против остального. Если существо отлично контрит что-то и нормально играет против остального, то это хороший вариант для кор существа, которое ты можешь оставить на поле на всё время.

Ты гуля и должен брать на сборках, где у тебя нет баблов или их явно меньше, чем у противника. Ты не должен просто брать гулю и держать её бой за боем на поле как кор существо.

А ещё первое и второе это тир 5-6 существа, которых в 2 раза меньше гули в пуле. И даже так Пыща можно обыграть спорой, существом с низким уроном, которое примет удар или просто сыграть в монетку в случае с бистами на попугах. Доджануть снятие баблов гулёй не выйдет. Их можно только повторно наложить и то только девочкой 2/1, надиной и обновлением 3/2 баблёра, если знать о гуле заранее.

Лайков: 1

После выхода дополнения Закалённые Степями больше нельзя купить пропуск (бонусы) на БГ.
Можно ли будет купить пропуск за голду и когда?

4 лайка

А где-то были новости, что в дополнении Закалённые Степями уберут возможность покупки бонусов полей сражений за золото или это баг ?

Я такой инфы не помню, так что скорее баг, будем ждать вестей)

Кажется подобное уже происходило. [Покупка пропуска на бг за монетки]

У меня решилось перезаходом в игру:

Лайков: 1

Подтверждаю. Наверное, баг

А за золото можно купить его?

Лайков: 1

Причем, только если бисты в лобби =) А вот что будет, когда бистов нет =))

Спустя 25 игр, в которых не было ни одного Брана и я ни разу не занял 1 место, пошел откат. За 6 игр: 1, 2,1, 1, 2, 6 место, и даже 2 раза собрал золотого Брана и триплеты на месте.
Я конечно ненамекаю, но это очевидно.

Пожалуйста, скажите, что сейчас счетчик процентов с дектрекера сломан.
Ибо я сейчас проиграл 5 подряд ходов одному и тому же игроку где вероятность поражения была где-то <30%-10%-10%-10%-30%>

Это сюда: Крутим подкрутку тут - #16926 от NamesMcCree-2653

Подкрутка подкруткой, но рандом рили бесит. Щас вот занял 3 место на рагне. У меня был раскачанный врагорез, 20-20 мех и еще адаптозавр с ядом. При этом я за всю игру видел ровно ноль таунт-баблов в таверне, причем и у соперников их не было. Зато я разбафал своих мурлоков, собирал из них триплет, навесил яд на 4 существ и так далее. А самое нужное существо просто пропало из таверны. В итоге проиграл челу с золотыми мамашей, гидрой, волком, ривендером и попугаем. Вот ему вообще все завезли.

ЗЫ: похоже на этом форуме банят за все возможные слова, которые хоть чуть чуть не нравятся модераторам. Ну учитывая свод правил поведения, под это дело можно действительно подогнать что угодно…

4 лайка

Это да.

Или которых не понимают )

Лайков: 1

Это точно. Даже сейчас можно словить бан, просто о(б)суждая модерацию :wink: :joy:

3 лайка

Все кончился винстрик.
За 8 игр +500 к рейтингу.
9 игра - топ 8, просто система душила. Я был всегда на 8 месте и мне давали топ 1, топ 2, топ 3 и так по кругу. Тупо система сила меня.

Забавно, как рандом отделяет топ-8 от топ-1. На алекс начало не зашло, всем проигрывал, в итоге под ап 5 таверны дали триплет, нашел калесгоса, но хп оставалось 8. В следующем бою шанс вылететь был под 70%, но повезло, осталось 2 хп. И все, сразу дали драконов с баблами, и 3 боевых клича. В итоге топ-1.