🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

https://imgur.com/gallery/HDwQmFt
бета все еще

естественно проиграл

Отлично работает система.
За 8 игр + 500 к рейтингу, теперь за 8 игра -400 рейтинга. И такие качели бесконечны.

Везёт же некоторым. Противник играл зефрисом. 10 триплетов за игру без кодгаров

Сижу значит я вчера играю,12 ход топ 3 и стак на топ 1,выкидывает из игры, и не пускает,в итоге +0,спасибо хоть не минус,но задница у меня знатно сгорела вчера

https://imgur.com/a/tzx4Tws Нужно больше даплетов.

2 лайка

Вот тоже порой хочется чтобы у всех героев был аналог абилки зефриса - надоедает сидеть на 3-4 дублетах ещё и собирая не супер-популярных существ.

Еее, ачивка за 1 место на котике. Тот случай, когда у тебя все ужасно, но ты на 10 хп играешь с последним местом, проигрываешь, остается 3 хп, и тут вылетает рено с золотым бранном. А у тебя как раз 4 мурлока есть.

ПС: в патче зачем то элемов бафнули.

Лайков: 1

Изменения патча 20.0.2 (завтра):

ВОЗВРАЩАЮЩИЕСЯ ГЕРОИ

Королева Пыхлевих

  • Войска воска
    • До изменений: одно ваше существо каждого типа получает +2/+1 → После: одно ваше существо каждого типа получает +1/+1.

NEUTRAL_TB_BaconShop_HP_037a_ruRU_WaxWarband-59863.pngcardchanges_arrow.pngNEUTRAL_TB_BaconShop_HP_037a_ruRU_WaxWarband-59863_NORMAL.png

Капитан Кривоклык

  • Никудышное сокровище
    • До изменений: вы убираете ваше существо и раскапываете случайное из таверны более низкого уровня. → После: вы убираете ваше существо и выбираете одно из двух из таверны уровнем ниже.

NEUTRAL_TB_BaconShop_HP_075_ruRU_TrashforTreasure-62267_NORMAL.pngcardchanges_arrow.pngNEUTRAL_TB_BaconShop_HP_075_ruRU_TrashforTreasure-62267_NORMAL.png

ИЗМЕНЕНИЯ СУЩЕСТВ

Распорядитель времени

  • До изменений: 3/4. Когда вы продаете это существо, все существа в таверне Боба получают +1/+1. → После: 3/3. Когда вы продаете это существо, все существа в таверне Боба получают +2/+1.

NEUTRAL_BGS_037_ruRU_StewardofTime-60621_NORMAL.pngcardchanges_arrow.pngNEUTRAL_BGS_037_ruRU_StewardofTime-60621_NORMAL.png

Вожак

  • До изменений: 2/3 → После: 3/3

NEUTRAL_BGS_017_ruRU_PackLeader-59940_NORMAL.pngcardchanges_arrow.pngNEUTRAL_BGS_017_ruRU_PackLeader-59940_NORMAL.png

Страшный ара

  • До изменений: 4/3 → После: 5/3

NEUTRAL_BGS_078_ruRU_MonstrousMacaw-62230_NORMAL.pngcardchanges_arrow.pngNEUTRAL_BGS_078_ruRU_MonstrousMacaw-62230_NORMAL.png

Предвестник пламени

  • До изменений: 5/6 → После: 6/6

WARRIOR_BGS_032_ruRU_HeraldofFlame-60498_NORMAL.pngcardchanges_arrow.pngWARRIOR_BGS_032_ruRU_HeraldofFlame-60498_NORMAL.png

Буйный элементаль огня

  • До изменений: 7/3 → После: 7/4

NEUTRAL_BGS_126_ruRU_WildfireElemental-64189_NORMAL.pngcardchanges_arrow.pngNEUTRAL_BGS_126_ruRU_WildfireElemental-64189_NORMAL.png

Лейтенант Гарр

  • До изменений: 5/1 → После: 8/1

NEUTRAL_BGS_124_ruRU_LieutenantGarr-64081_NORMAL.pngcardchanges_arrow.pngNEUTRAL_BGS_124_ruRU_LieutenantGarr-64081_NORMAL.png

Рагнароша

  • До изменений: 4/4 → После: 6/6

NEUTRAL_BGS_100_ruRU_LilRag-63624_NORMAL.pngcardchanges_arrow.pngNEUTRAL_BGS_100_ruRU_LilRag-63624_NORMAL.png

Всего один ап стрёмного героя, который до этого был тир 1 :slight_smile:

Такое чувство что реально половина героев сидит как байт на покупку пропуска для 4 слотов вместо двух.

Арана, 40 ролов на 2 таверне - 0 валунов, 0 праздоменталей :+1:

Близы это случайность я знаю.

Лайков: 1

В прошлый раз сидел - уже ход далеко за десятый и у всех кроме одного по 0-1 триплету. Нормально так раздавали.

Ты конечно тру шаман и большой фанат жлементалей. Я бы уже на 2 ролле ливнул из лобби. :t_rex:

Лайков: 1

Иногда заходит :joy:

Лайков: 1

Ну я тебя понимаю. Иногда видишь Жлементалей/Мехов и прям вот хочешь начать крутить Праздноменталей или поймать баблера и Сенсея. Крутишь на все фриспины, а их нету.

Собрал золотую рыбу.

Спустя месяц я вернул 10к , когда там сброс? KEKL

Хз, у меня вот от незавозов не горит, ну это в порядке вещей. А вот кривые размены, особенно в начале игры уже достали в край. Вечно у противника 1-3 существа остаются с 1 хп или твои придурки бьют в жирное существо 1 лвла, а какой нибудь рыцарь 2-2 с 5 таверны выживает. В итоге ловишь просто миллион лишнего дмг. Зато в тех редких катках, когда размены правильные, все как по маслу, потому что блин хп обычно хватает пережить неприятности.

Лайков: 1

Есть достижение “Разыграйте существо 6-го уровня, когда у вас не больше 8 золотых”.
Подскажите, как его выполнять?

Ждать когда галакронда вернут.