🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Интересно как ты её оптимально соберешь когда свинобразов не будет в пуле.

Всего лишь то.

И это последний раунд.

Ты описываешь максимально затянутую игру.

Ну джараксус может на демонах задушить спокойно. Глазастик на пиратах, а элемов через номи. Но нада достать все это.

Если свинобразов не будет в пуле, то никак, очевидно
Но остальные 5 из 8 игр всё будет так же

т5 и т6 это много?
Звери играют Ара+Голдринн+Ривендер+Таунт, это т5 и т6 + ещё ключевые карты
Эксодия играет Элиза+Ривендер+Кадгар+Шалопайка с таунтом, это т5 и т6 + три ключевые карты
Мурлоки довольно рандомны, им нужен бранн и заход чтоб так же расти по статам, либо как-то решить проблему с баблами у солянки с аггемом, найти адаптов
Остальное слабее

Нет, это 7-8 раунд
Триплет в шестерку, находишь Тупого Клыка, роллишь и ищешь Аггема - находишь, ставишь, заливаешь в него все шарды, которые получил пока искал - всё.

Прокрутить за ход 5 существ через пустой слот, получить пять шардов и дать всему столу +5/+5? Для этого даже думать не нужно, а просто купить всё из таверны. И это минимум
Добавить сюда боевые кличи, картёжниц, загорающих свинобразов - выйдет куда больше.

Усилив стол где-то на +6/+6 к 8 ходу?

Лайков: 1

А ну да, в таверне же всегда будет то что ты хочешь. Какая мелочь.
Ведь тебя не могут убить в ранней игре другие игроки.
Я то глупый сижу играю от того что есть в таверне, а нужно просто покупать все по твоему гайду, спасибо теперь точно возьму 15к.

Видимо нужно более высокий рейтинг набить, чтобы при триплете в 6ку находить сразу то, что нужно. А мне по кд сыпит барахло всякое🤨

Последнее время какая-то мета солянок, сложно найти что-то синергируещее. Солянку собрать проще всего.

Скорее просто свинки были постоянно в пуле. У них по факту почти весь тир 5 и 6 существа хорошо идут и как самим свинкам, так и в солянку. И второе по понятным причинам собрать проще.

Лайков: 1

Все кроме свинок в соло не играбельны. Либо свиньи, которые все собирают ВСЕ без проблем, либо солянка.

3 хода подряд наблюдал за “рандомными” трейдами, у существ противника всегда оставалось 1-2 ХП. Рандом в действии. Ура первая игра без хрюшек. Но первое место не хотят давать никак. Остались на пиратах в 2, за 5 ходов я НИРАЗУ не ударил первый, СЛУЧАЙНОСТЬ, а там и золотой кадгар и Элиза, на следующей ход был бы ещё золотой ривендер.

А что абуз сейчас работает? А то каждый матч 1-2 человека ливают вначале матча.

Всегда, до 10к не будет честных игр никогда.
Да и смысла нет, я лично деранкаюсь в 3-4к чтобы набивать ачивки. Щас закрыто все кроме игры на новом герое.

Какой самый простой и быстрый вариант слиться в 3-4к? Я делая ачивки слетел до 6к, но даже тут очень тяжко их делать за тир-4 персов.

Сдаваться сразу. Ну и по ситуации какие ачивки есть, если нужно искать определенного героя. Если ачивка на сыграть то просто сдавайся в 2к и меньше там боты сидят афк. Если сделать кучу триплетов или 40 урона то абуз с другом или 2 окном тоже на лоуранге. По честному это не стоит времени что бы сделать, например ту же афку делать выше чем 4к рейтинга смысла нет. Делаешь себе лузстрик и играешь.

Кто-нибудь и написал бы: “Но первое место не могу взять никак”, но только не сектанты. Это же чемпионы, которым только подкрутка не дает занять весь пьедестал ))

2 лайка

Вот это поворот, вчера первый раз за месяц собрал бестов и занял 2 место, сегодня, первое место за драконов. НАКОНЕЦ-то свиней пофиксили и уменьшили их шанс выпадения.

Кстати, я вначале выхода свиней писал, что свиньи топ 1, в течении месяца будут, так и было. 89% - всех побед это свиньи были, 10% - солянка и 1% - как повезет.

Хм, только что встретил алакира с Т5 и без триплетов, но с существом из Т6 таверны - как такое может быть сейчас?

Дракон Т5?
20 символов

Лайков: 1

долгое время не заходил, хотел зайти пофармить аля АФК гейминг, но видимо что-то изменилось? Во-первых не убавляется рейтинг при сдаче почему-то. Во-вторых, раньше было полно АФК игроков, а сейчас очень мало. Где можно прочитать что пофиксили в этом плане? (для меня этот режим существовал только для получения ачивок и фарма опыта для пропуска)

Вам бы таким умным афк-абузерам откатить бы весь опыт, что накрутили…:face_vomiting::face_vomiting::face_vomiting:

Кто как думает какое соотношение между первыми местами и всего победами считается хорошим показателем? Или победы - это уже хороший показатель?

Как вариант, но самого дракона не видел и кого-либо другого в Т6 тоже.

Дракона сразу продал, потому что он бесполезный.
А опп 6 таверну как раз с триплета достал.

2 лайка