🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

сочувствую, надеюсь не подавился :star_struck:

Лайков: 1

Скажите пожлст, если в таверне не представлены звери, но представлены свины, то вепрь будет?

Да.

Лайков: 1

А почему? Непохристиански это как-то же?..

Потому что убирание типов вообще введено с целью упрощения сбора синергий. Если бы все восемь типов были одновременно все бы играли на солянке, потому что было бы нереально собраться в один тип.

Вепрь очевидно нужен под синергию свинобразов, а вот сборке на зверях он нафиг не дался.

2 лайка

2 раза подряд играл за мелхауса - 1, 2 место занял. Нереальные 6-7 триплетов за игру и это на мелхаусе. За других персах 1-2 триплета за игру норма обычно.

3 раз мелхаус пришел в норму, ни триплетов, ни забафов, ни вектора.

Изменения с патчем 20.4.2:

Капитан Тупой Клык

  • До изменений: После того как вы тратите 3 золотых, вы получаете кровавый самоцвет. → После: После того как вы тратите 4 золотых, вы получаете кровавый самоцвет.

NEUTRAL_BG20_206_enUS_CaptainFlatTusk-70179_NORMAL.pngcardchanges_arrow.pngNEUTRAL_BG20_206_ruRU_CaptainFlatTusk-70179_NORMAL.png

Ученица Кангора

  • До изменений: 6-й уровень таверны, 4/8. → После: 5-й уровень таверны, 3/6

NEUTRAL_BGS_012_enUS_KangorsApprentice-59935_NORMAL.pngcardchanges_arrow.pngNEUTRAL_BGS_012_enUS_KangorsApprentice-59935_NORMAL.png

Ученица в Т5 это интересно.

Капитан в паре с проклятием, ломают игру. Посмотрим на сколько нерф капитана поправит ситуацию, что далеко не факт. Уменьшение самоцветов на 1/4 может сказаться на общем раскладе не очень сильно. Ну будут оверстаты 50/50 вместо 60/60 - на таком уровне цифр практически без разницы. Честно говоря я думал - проклятие уберут в т6. Ну может следующим нерфом…

Кстати, а отображение триплетов как-то исправлять собираются? Там шопапало показывается. Кроме того, собранный триплет и сыгранный какбэ разные вещи, так что по хорошему должна отображаться пара цифр: собрано/сыграно, типа 5/4 или 6/6.

Хм, возможно мехи смогут как-то играть - быстро ломать кабину, пока до оверстатов дело дойдет.

А ривендера удалили из игры? Неделю в роле не видел

Мне нравится система подбора противника, я на 7-8 месте, мне дают топ 1, топ 1, топ 1

Случайность😁

Сломался подбор, давно уже сделали чтобы с одним и тем же не ставило.
Или Топ1 - это место но на нем разные противники? :joy: :grin:

Не бери в голову. Эта тема давно уже превратилась в записки сумасшедшего)

Лайков: 1

Но если топ1 меняется после битвы с тобой, то это значит ,что ты выигрываешь.
То есть ,чтобы сыграть 3 раза подряд с топ1, нужно первые две битвы выиграть🙃

Да противники менялись, но мне не понятно почему мне всегда давали топ1, хотя 2 раза могли и фейка дать

Работает значит. А то что Топ 8 не должно ставить с Топ 1 - это домысел. Хотя я тоже считаю что логичнее ставить в пары Топ 1-4 и Топ 5-8, когда все 8 еще живы.

БГ - помойкой всегда был, только ачивки.

Лайков: 1

Я так понимаю, систему подбора противника поменяли, но эта информация под грифом секретно. Помимо того, что могут давать подряд игрока на первом месте, если они меняются, так еще несколько раз наблюдал, находясь на 7 месте (8 игрок ливает), фейка дают случайному игроку и даже тому, кто находится на первом месте, а я находясь на 7 месте получал фейка только к 8-9 ходу.
Хотя и был баг недавно когда мне фейка давали каждый 2 ход.

Но писать про баги некому, за просьбу скинуть информацию, куда скидывать реплеи и скрины с багами, просто прилетает бан :clap:

Для БГ в патче 20.8 тонна изменений.

Из новинок:

НОВЫЙ ГЕРОЙ

Куртрус Ливень Пепла

  • Последняя битва
    • [Пассивная сила героя] Если вы завербуете 3 существ за 1 ход, они получат +2/+2, а этот эффект улучшится.
  • Придание импульса
    • [Пассивная сила героя] Если вы завербуете 4 существа за 1 ход, существа в вашей руке и на поле получат +2/+2, а этот эффект улучшится.
  • Закрытие портала
    • [Пассивная сила героя] Если вы завербуете 5 существ за 1 ход, ВСЕ ваши существа в этом матче получат +2/+2.

НОВОЕ СУЩЕСТВО

Верховный друид Хамуул

  • [6-й уровень] Боевой клич: обновляет таверну Боба и заполняет ее существами самого распространенного в вашей армии типа.

ПРИЗЫ ЯРМАРКИ НОВОЛУНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА 25% МАТЧЕЙ

  • Призы ярмарки Новолуния возвращаются на «Поля сражений» и будут появляться раз в четыре матча! Призы будут появляться случайным образом, а не строго каждый четвертый матч. В режиме возможны как серии матчей с призами ярмарки Новолуния, так и серии матчей без них.

И многое другое.

27 июля — вечеринка продолжается с декоративными предметами для «Полей сражений»!

Сразу после окончания Огненного солнцеворота праздник продолжится на «Полях сражений»! Первый набор декоративных предметов для «Полей сражений» появится в игре 27 июля и будет называться «Пакет для полей сражений: игры на пляже»! Этот пакет включает пляжные облики для семи разных героев полей сражений, а также альтернативный облик бармена — «Вождь тики Рагнарос». Бармен получит не только новый портрет, НО И НОВЫЕ РЕПЛИКИ ДЛЯ ХОЗЯИНА ТАВЕРНЫ НА ПОЛЯХ СРАЖЕНИЙ! ПОТРЯСАЮЩЕ!

BeachPartyBundle_BG_760x415_EK04.jpg

Не позволяйте празднику умереть! Или… отправьтесь в загробный мир вместе с ним. Пакет «Герои на полях сражений: Темные земли» содержит еще 8 обликов героя на полях сражений, навеянных загробным миром Warcraft. Выберите один из этих пакетов — или сразу оба — и сделайте режим «Поля сражений» еще ярче и интереснее.

ShadowlandsBundle_BG_760x415_EK03.jpg

Следите за новостями: в этом году для «Полей сражений» будут выходить и другие декоративные предметы, а также облики героев и бармена!

Следующие масштабные нововведения на «Полях сражений»

Внешний вид героев и бармена — не единственное, что изменится на «Полях сражений»! В готовящемся к выходу обновлении появятся совершенно новые герои, а кроме того, все типы существ претерпят значительные изменения. Более чем 30 существам придут на замену новые, специально созданные, чтобы подчеркнуть своеобразие каждого типа и связанного с ним стиля игры, что позволит вам заново открыть для себя этот режим! Например, для пиратов станет важнее копить золото и сокровища с помощью таких новых карт, как «Морской контрабандист» и «Пронырливая воровка».

Следите за новостями: вы сможете узнать подробнее о нововведениях в режиме «Полей сражений» по мере приближения их появления в игре.

Нужно больше мурлоков-полководцев:
https://imgur.com/a/cvsGR5i
Кстати пробил на личе ачивку за топ-1.