🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Остались 3 человека, почему за 3 хода мне ни разу не дали фейка?! То есть, за 3 хода я играл с одним и тем же игроком 2 раза, зато другому игроку давали 2 раза фейка.

Близы Вы лучшие :+1:

А подкрутки то, говорят, нету.

Который раз уже замечаю в играх Dog’а, что Калесгос считает Безликого посетителя за боевой клич… И не один раз в такой же ситуации мой Калесгос посетителя игнорирует.
Как это объясняется? На разных серверах разные механики?

Если ты копируешь, существо с Боевым Ключем, то Калесгос активируется.

Режим в бета тесте уже полтора года.

(а сам HS в бета тесте с 2014 и по сей день)

Еа самом деле это может и не баг быть как обычно. Все зависит от того, как работает безликий. Если у него боевой клич срабатывает, до размещения свщества на столе, то все впринципе нормально, потому что Калеског если вчитатся баффает не за срабатывание, а за то что выставляете существо с БК. По идее, если мы безликим копируем Зверя любого, то условный Вожак/Мать должны забаффать безликиго.

Обожаю блин офигительный рандом в этой игре. У чела в 4 таверне с 1 триплетом 2 медведя, а я играю 3 триплета, мне дают 3 хамула, и с них ни одного медведя… Зато гидр дали, ага спасибо.

Мне больше нравится сидеть с 0 триплетов, когда вокруг есть пара игроков с 3-4 и более, причём не зефирки с изерами, а обычные герои в этом плане. При этом держишь кучу пар, причём откровенно стрёмных, которых должно быть полная таверна, ибо в чужих армиях их нет.
Я конечно понимаю что режим про рандом, но блин - с этим надо что-то делать.

Я, наверное на глазастике никогда 1 место не возьму. То пиратов не завезут на старте, то в середине, теперь же получилось удачно выйти быстро в т-4, а потом и в т-5, в итоге 4 триплета в т-6 и ровно 0 элиз. При этом когда я играю с глазастиками, у них обычно уже пара золотых элиз есть.

Жизнено. Мне пираты кажутся супер слабыми если это именно чисто пираты. Надо найти Др-р-робителя (желательного золотого), Элизу (Желательно золотую) и попытатся фулл лобби максимально быстро выкинуть, потому что пираты в лейте не могут такие же огромные статы выдать как условные Драконы, Свинюшки.

Им бы стрёмный корабль поменять на что-то адекватное - на вариант пушки вроде “когда ваш пират атакует наносит Х урона за каждого пирата под вашим контролем.”

Да не спасет, кроме глазастика никто на пиратах никогда не вывезет. Элемы быстрее статы набирают, у остальных всякие яды, баблы, кливы есть. А пиратам нужен просто идеальный заход, чтобы чет там пытаться.

Ну им вроде обещают поменять существ. Плюс для таких жиро-сборок надо инструменты по убиранию хотя бы щитов - тот же корабль. Может какие-то оригинальные механики делать ещё связанные с атакой.

Пиратам бы поменять механику забаффов, что бы как у Таунто-Билдов. Сколько во время файтов получил +х/х так и до конца игры. А так, хиленькие тушки, с в лучшем случае кучей атаки. А корабль просто удалить из игры, а то насыпет клоунских 5-6 дропов и ты на ровном месте вылетаешь на 20+ бонусного урона.

Вы замечали баг с золотой бомбой и Ривендером? Когда срабатывает хрип вылетает только 2 бомбы вместо 4.

Баг анимации - урон проходит нормально. Если смотреть на существ противника, то на поражённых показывается нанесённый урон.

Да вот как раз по цифрам и смотрел, проверю еще раз конечно, но по математике выходило 8 вместо 16.

Последний бой на полях. Мне сломали кабину, но не забрали 1 место. Что происходит?)
https://imgur.com/3FSIHPB

Происходит бета тест режима.

Он консиднул тебе перед боем на фазе закупа, а ты проиграл бой, но поскольку ты выбыл последним - ты топ 1.

Патч 21.0

Изменения режима «Поля сражений»

НОВЫЙ ГЕРОЙ

Бурекрыл

  • Грифон Дунгара
    • Выберите летный маршрут. Достигнув цели, вы получите бонус!

HS_Patch21p0_enUS_Galewing_EK01.png

NEUTRAL_BG20_HERO_283p_t1_enUS_Westfall-75704_NORMAL.png

NEUTRAL_BG20_HERO_283p_t2_enUS_Ironforge-75705_NORMAL.png

NEUTRAL_BG20_HERO_283p_t3_enUS_EasternPlaguelands-75706_NORMAL.png

Игроки с бонусами «Полей сражений» получат ранний доступ к Бурекрылу до его официального выхода 10 августа.

С патчем 21.0 в интерфейс режима добавлена кнопка «Коллекция», там можно выбирать альтернативные облики героев и Боба.



Новая акция по косметике на БГ:

Лайков: 1