🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Судя по всему это была сортировка по ММР игроков и соответственно первый игрок из списка получает выбор из всего пула героев. И если он “забрал” себе новых - то остальным не предлагаются.
Хотя не - шансы вроде те же :frowning:

Дак сейчас в лейте в любом случае ты в одну расу упарываешься, только кому-то сыпят триплетами для его стола, а кому-то Т1 мусором с чужой расы. Можно слить все 10 монет в прокрутку и иметь ноль выхлопа с этого, пока другой находит нужных существ.

Должна быть возможность как-то гарантировано на последних шагах потратить золото и иметь с этого профит. Чтобы на следующий закуп или бой ты имел преимущество относительно текущего.
Как раз чистка таверны от трешака будет и немного рандомной, ибо не даёт гарантии, но и хоть как-то улучшает ситуацию.

Таунты никто не отменял и если не ставить его самым правым, то его нельзя будет выбить по правилу “самое правое”.

Опять же если сделать ещё управление в виде “пропускает свой первый ход атаки”, то ривендера можно ставить в центр. Тут всё будет вокруг майндгеймсов и правильной расстановки.
Ну и желательно ещё начать писать кто будет бить первым в следующем бою.

Эм, мне показалось или “друг птиц” озвучен женским голосом. Это сложно заметить т.к. его незачем брать, но широкоплечий дреней с залысинами и бакенбардами звучит странно высоким голосом.

Лайков: 1

У него Месть (1), так что он неплохо так забаффывает для тройки.

Друг с повесточкой. :relieved:

8й ход 20 секунд на ход 9й ход 15 секунд 10й ход 15 секунд. спасибо за наиболее долгие анимации, но где моя минута? в руке 10 карт *спасибо механике месть. но за 15 секунд и из-за затянутой в край анимации я не успеваю походить. как выключить анимации? мне не хватает времени на ход 4-10 монет отправляются бобу потому что рука забита

лягуху можно не нерфить, а вот попугая из текущей меты удалить. много вкусных предсмертных хрипов, но попугай с Риви ломают игру.

Можно перезаходить во время боя :face_with_monocle:
Тогда автоматически начнётся вербовка.
Убрать анимации нельзя, но можно ускорить; правда это не совсем легально.

Стримеры частенько используют этот способ.

Это трансгендер. Поддержка ЛГБТ сообществ в чистом виде.

Перелопатили конечно знатно карты, но система осталась неизменной, от игрока как ничего не зависило, так и не зависит.

Где то раньше был тред где люди делились подписками на платные сервисы…
Подскажите, что там за завесой тайн?)
https://kolodahearthstone.ru/paper/1688

Лягухи достали в край, близарды считают, что это типа норм тема? Самый эпик, что еще крыса бафает фигню, которая с нее падает, что вообще противоречит всякой логике.

Лайков: 1

Да не, всё как раз соответствует механике.
Хрипы срабатывают в порядке получения - сначала призыв потом бафф.

А я и не говорил, что это по мехнике криво) А вот по логике да, существо, сдохло, на котором хрип висел, все бафать нечего.

На днях почти их собрал, с золотым ривендером, но выбил меня оппонент, который в пыща влил 20 самоцветов. :woozy_face:

в жёпито идите со своими зверями! ibb. co/chjY5KB

У Томатоса подглядел или сам Томатос - одна из попыток.
Он примерно под 100/100 бафнул.

Большая крыса умерла, но маелнькие ее пожрали и бафнулись)