🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Новые существа

:dizzy: Атрамед
Когда это существо атакует, наносит 3 ед. урона цели и её соседям(дважды триплет)

:dizzy: Проходчик тоннелей
Провокация Предсмертный хрип: наносит 3 ед. урона всем существам(дважды триплет).

:dizzy: Боекостюм
Магнетизм

:dizzy: Утер Светоносный
Боевой клич: сделайте атаку и здоровье существа равное 15(30 триплет)

Лайков: 1

Эм, что-то они не туда свернули как по мне.
Артамед я как понимаю это заменой будет текущего дракона с 3 урона, по сути небольшое ослабление драконов против баблов.

Продолжение карт АОЕ по своим - бред, тем более без расы.

Статы у мехов через магнетизм - в целом приятно, я бы ещё на т1 добавил 1/3 магнетизм.

Утер - выглядит как читня чтобы защитить ривендера от пыща. Больше ни для чего не нужно, кроме как баффать существ без расы.

Чёт ниочем артуомед наносит 3 урона…даа мурлоки,свиньи и прочие смотрят со своими 100+ за и ржут
Тунельщик зачем он нужен когда есть гуля? Слишком узкий
Костюм намного хуже батлкрая при этом статы низкие,да нужно больше магнетизма,но голые статы как-то лениво,вот магнетизм на яд бы отлично зашел на 5-6 таверне
Утер просто бесполезен 15/15 на 6 таверне? Очень слабо,да есть пару карт по типу ривендера,но ради пары карт оно того не стоит,хотя золотой уже куда не шло

Ты можешь просто добавить его статы механизму, не хватает ещё карт с магнетизмом.

Это да но голые статы да и на 4 таверне уж слабовато,с другой стороны слабый магнит лучше чем никакой

Там есть Раздражодуль 2 4, но с щитом, и 5 5, но статы, можно одновременно на 1 голый мех кинуть, условно Микромумия 1 2 + 7 9 + щит = 8 11 и щит. Оба магнетизма на 4й таверне, хоть есть опция, одно как тех карта, второе наращивание статов, если в щите нет необходимости.

Ну раздрожулю статы не особо и нужны,его в основном за бабл/Таун берут да и даже так
2/4 бабл/таунт или 5/5 на одной таверне? Не равнозначно
Лучше бы сделали 3/3 но кинули на 2 таверну,там с мехами проблемы

Никак, такие карты переносят из дополнений, без изменений, тогда уж просто в 3-ю таверну опустить к Репликатору.

Ну,практика показала что изменить карту из дополнения им ничего не стоит
Да и в бумном дне и ввели магнитизм
Так что для 1 и 2 таверны и в идеале для 5 и 6 по магниту вполне могли бы добавить

Вместе изменения статов, они создают совершенно новую карту(арт, название, статы)

А прикиньте, боекостюм заменит раздражамодуль, и мехи сделают паунс в окно?

Лайков: 1

Тогда мехам придёт конец,так что наврятли баблёра заберут

о котик теперь монетку получает за тех кто сразу ливает

О,зеруса вернули а тересгосу откатили на 3

Терагоса на Т3 с прошлого патча.

По итогу у нас
1)Кружка на +1/1 трём существам заменилась Ирелью, что по мне плюс.
2)Мех 2/5 с +2/2 заменился на сенсея с +2/2 в конце хода, что в целом норм.
3)Мехояйцо заменилось на костюм 5/5 - сейчас получается что у мехов только токены с хрипов падают.
4)Аргуса заменили на Спарринга - очень круто, давно ждал
5)Гуля заменили на проходчика - одна фигня, хотя может 3 урона вместо 1 когда-то сроляют, но урон по своим всё равно гадость.
6)Дракона престор заменили на более слабую версию Атрамеда - но слабую для драконов и улучшенную для солянки.

Убрали фермера, добавили алхимика - хорош как ушка 4/4 на Т2, плюсом работает и на стол боба, может когда-то пригодиться. Убрали таунта с реборном и добавили Утера - в целом утер опять же для тушек без расы довольно полезен.

Про прочие существа - у зверей теперь три тушки на Т1, и я бы не сказал что обезьяна так нужна. У мехов три тушки на Т6 - не уверен что смазочный бот прям такая имба, чтобы закидывать аж на Т6. Хотя с другой стороны может ривера спустят до Т5 - у других рас АОЕ урон появляется на Т4-Т5.

У мурлоков всё ещё одна туша на Т6. Ну и по прежнему есть скучный “рандом” на Т6 в виде демоницы, змеи, ну и пиратки сверху.

алхимиком можно “сохранять” бафы наг :nerd_face:

а вот гуля немого жалко,он иногда неплохо заходил в фан сборки с бароном

На эти монетки можно купить новую яхту? :thinking:

Лайков: 1

Он при этом Т2 таверну ещё факапил, вообще не хочется его получить на 5-6 монетах, когда нет опции рерола. На Т4 уже не так страшно.

Но вообще как уже писал в нём очень мало смысла, отдавать один слот ради возможного уничтожения баблов противника, но и своих тоже. Нужен АОЕ чисто по противнику, пускай хоть в Т5.

Как я понял проходчик контрит лироев, когда их 2 на столе ну и баблы, а потом находится алхимик и лирои становятся 2/6 и надо уже 6 урона в стол. А то и 15/15 :slight_smile:

К слову на проходчика удобно тоже вешать алхимика, получается 3/7 и 7/3, можно подрывать обоих разом, чтобы вложить те самые 6 урона - жалко ривендера не зацепляет такое.