🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

2 квеста только у денатрия.

2 лайка

Вот тоже не понял прикола - вроде писалось что награда и квест не связаны друг с другом. Но условные потратить 40 золота просто не делается в два хода, а чтобы погибло 10 существ - вообще запросто.
А награда же будет “равной”. По хорошему тут как раз надо ранжировать - лёгкое, среднее и тяжёлое задание и пропорциональный бонус. Можно даже одно и то же задание просто с разными числами - 10/20/30 существ должно погибнуть.

Лайков: 1

В контексте диалога выше — через подарок.

Про исчезнувшие виклики для БГ:

Их больше не будет в традиционном БП (в ротации), но удаленные с патчем 24.2 вернут тем игрокам, кого это затронуло.

Лайков: 1

Как оплатить товар с этого акка, не используя зарубежной карты?

У меня одного рейтинг не идет? Бтв возвращение уродцев с баблоядами во всейих красе, без мучений с мурлоком на месть. Уже дважды взял топ1 чисто ребилдом в слияния, один раз с квестом-копией и баблами с мехов+мурлоки, второй раз вообще из навоза и палок собрались 2 лироя, 2 богомолки, надина и 2 слияния с ядами. Чисто стол без статов собранный за 2 хода выиграл лоббих. Трэш и содом.

3 лайка

В общем, поделюсь своим несомненно важным и очень компетентным мнением:
Квесты выглядят интересно, но только в первом приближении. Иногда бывает, что смотришь и осознаешь, что играешь Стежком 2.0 (тот без абилки, а ты без квеста).
Прямое навешивание яда - рак. Вообще, яды (и немного Лирой) механика, с которой им бы стоило быть аккуратнее - бабл навесить сейчас есть варианты, плюс Алакиры-Джорджи никуда не делись. Как Malikos написал - берешь бабло-яды и можешь вообще не париться. Неинтересно же =/
Скаббс, дружок-пирожок, звездный защитник, Лига Легенд двумя этажами ниже.
Мурлок сломан. Или неправильно переведен. “Угадайте, какую противник КУПИЛ”. Могу еще понять, как купить капельку (с продажементаля), Тесс, дракон, etc, но как можно КУПИТЬ золотую карту - я хз. Даже если был собран триплет - купленна-то была обычная карта, нэ? Или я что-то не понимаю?

Хотели в гибкость, но забыли про темп.
Очень большая разница в большом рандоме. При этом даже есть прикольные механики для аутсайдеров (такого раньше не было). Но какая разница если с текущим темпом ты проиграешь за 3 пробивки.

3 лайка

Насколько я понял , теперь за игровую валюту нельзя купить пропуск и увеличить кол-во доступных на старте героев до 4х?

Все бонусы полей сражений теперь бесплатны, а 4 героя перекочевали в сезонный пропуск, который приобретается только за Рунные камни(донатная валюта), но в этом сезоне можно напрямую купить за деньги, за золото ничего покупать нельзя в полях, возможно, только повторно запускаемых в продажу барменов.

Проще говоря фритуплей плавно перетекает в пейтувин? И не нужно мне доказывать, что выбор 2х против выбора 4х лучше или не заметнее. Квесты как по мне сделали на коленке, теста не было сто%. Пират теперь крутит любое кол-во статов.

3 лайка

Многие так считают, просто потому что их не взять за золото, а не из-за того, что это им не получится поиграть с 4 героями, но лично мне и с 2мя комфортно, а когда играл с 4мя, то это даже в минус играло, т.к. никогда героев с левого или правого края не брал.

Лайков: 1

Пейтувин какой-то натянутый. Зайти в топ 4 и это засчитывается игрой как победа (по количеству опыта). Пул существ и квестов один и тот же, убрали эксклюзивный доступа героев. Конечно уменьшение пула героев снижает теоретически винрейт на долгой дистанции, но как бы разрабы стремятся к тому чтобы разница между выбором из 2х или 4х была меньше. Тем кому не принципиальные циферки все равно будут играть по фану.

2 лайка

это просто некст левел ментальной гимнастики)

7 лайков

Конченые)). Скриньте, они только что грохнули самый массовый режим).

Лайков: 1

Да вроде ладдер живой. Относительно.

Лайков: 1

Я бы поспорил, но смысл? Все равно ничего доказать не смогу.

Узнаем через пару дней, если их планы на показ игроков не пропали

Вот стата с бг за сутки, 500к людей на 3 сервера заходило.

Стд/вайлд считает только легу, что уже несравнимо. Куча игроков болтается не на легендарном ранге

Lol
Они обсуждают бг статистику, причем тут лега и основной режим?