🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

ребят подскажите ,есть какие-то хитрости чтоб с большим шансом находить амальгаму из 3т

Лайков: 1

Вот, кстати, список всех заданий





Задание Невероятная парочка всегда имеет случайную разную пару из доступных в лобби







Лайков: 1

А зачем её искать? 20 символов

Список всех наград














Неожиданные друзья предлагает один случайный тип, при получении задания









Лайков: 1

для ачивок на существ ,сам я в бг не очень играю ,а амальгама сразу за всех существ считается и золотая тоже

Ааа, вон оно что. Ну насколько я знаю никак. Можешь использовать абилки героев типа малигоса, галакронда, кривоклык и тому подобное. Как повезёт короче.

Если собрать 5 типов существ, то из существа ниже, должно всегда копать слияние, так как все доступные типы есть в вашей армии

3 лайка

А под бранном сразу два слияния, а с джандис так каждый ход по 2 слияния!

3 лайка

https://imgur.com/XFlHOyi

Очень неадекватная награда. А магнетизм, перебор на пиаратах, перебор на элемах да и просто. Я взял попробовать и не сразу среагировал, думал это на 1 ход, а это на матч.

Как регнуть игру на бг втроем ?

Заходишь в меню режима, приглашаешь одного человека в режим и затем ещё одного приглашаете.

С трудом до топ 2 дошёл, даже улучшив до +45/+45, оно сильно при наличии мелочи и щитов.

То есть у врага ещё больший полом был?

Да, к сожалению, не помню что было, вроде элемы под 200+ статов, а вот что за награда точно не скажу.

Постоянные ливеры на старте. Играть всемером - это так весело. Треш и угар.

Лайков: 1

C введением лимита на урон это постоянно, он и не работает, как и стабильно кто-то в начале партии выходит.

Возможно у него было то же что и у тебя :smiley:

Точно не эта накопительная награда.

Вчера выдали квест на получить урон по 15 существам с провокацией, и мне на тот же ход выпали нага 2:2 с чарами на провокацию и 2 спарринг-партнера (+4 провокации).
Кто-то еще сомневается в существовании подкрутки?

Что-то после обновления режим совсем разочаровал. Раньше хоть как-то можно было играть, почти всегда входил в 4. А теперь даже триплеты собрать не могу, такое впечатление, что резко упал шанс выпадения нормальных карт.

Лайков: 1

Поднялся немного уровень силы и он стал очень неравномерный. Кто-то делает за 1-2 хода свой квест и получает жирные статы или иной профит, а кто-то еле-еле за 3-4 хода ковыряет и получает профит невесть когда.

Лайков: 1