🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

да скорее с введением квестов изменили шанс выпадения карт для их выполнения.

Обновление по рейтингам в БГ (Европа).

Imgur

На Америке в 2 раза меньше.

Лайков: 1

Это все-все игроки в бг? То есть в теории можно сказать, мама, смотри я в интернете?

Боты, афкашеры, квестовыполнятели.

Лайков: 1

Похоже на то. Там в конце списка игроки с 0 рейтинга.

Все, кто хоть раз запускал крутилку и попадался с другими игроками в этом сезоне, т.е. за 3 дня.

Любопытно как за 3 дня возможно поднять 10к рейтинга :thinking:

Через аут оф баундс залетели

Лайков: 1

Открылся ещё один рак бг с заданиями. Вылетает 2 игрока со старта, у тебя в пуле лейтовые задания, а ты видишь как на 3 таверне все лобби уже сделали свои задания, можешь спокойно ливать, итерация драк маленькая тебя выбивают за 3 хода баблами +4\4 и так далее.

Эх, впервые выпал квест на идельные роллы, давно хотел его потестить, но получил -37 от человека с гидрой на 40 урона, виндфури и баблом, остальной стол - наги 5 и 6 таверны. У него только гидра и померла, и это мне ещё повезло, мог и 41 получить (и так, и так смерть, но хоть не в сухую слил). Ход не запомнил, но относительно ранний, просто был ливер в лобби. Надо вводить блок на 15 урона на постоянку, не зависимо от ливеров и убитых. В этой мете так легко отлететь от тех, кто рано заролял сильные квесты. Да и ливают много, видать, пул в два героя и рандом квестов сказывается.

3 лайка

Вот это игра, я понимаю. Выбор героев слева направо. Первая игра - Ониксия, Билетик. Следующая игра Билетик, Ониксия. Ну я консиднул во второй, прошу прощения.

Триплеты сейчас просто сыпятся,успевай разыгрывать.Мы в одну игру играем?
И да,патч супер!Играть стало намного интереснее.
Откуда вы все берётесь,Туман,Грифос?Одно нытьё прочитал.Ну весело же,а разве не это главное в ИГРЕ?)
Я вот 6к за несколько часов игры апнул,не обращая внимания на рейтинг,хотелось чисто поэксперементировать.)

Ну экспериментируй, а я вот хочу разнообразия и фана на любимых героях, но нет. Буду качать унылую ленту и выбирать из одних и тех же героев. И играть в поломанную манакривую из-за ливеров на старте. И ливать со старта из-за унылого выбора.

Именно это главное. Но выбирать из 2х героев не весело и играть в лобби с ливерами тоже не весело.

Написать объективные недостатки режима это не нытьё.
Играть на поломанных механиках то же не весело. Задания иногда играют в огромный темп. А задания на аутсадера(проиграть или сыграть в ничью) не дают уникальных перков.

В одной катке тебе дают пожирание за 40 монет и а ты на пиратах их крутишь уже 4 таверне. А в другой дают +8 стелс ап 3 таверны и другой мусор при этом в пуле нет сборок которых каверить нада.

  • ещё наслаиваются другие заходы и не заходы в итоге игры становятся неконтролируемые вообще.

Согласен,ну так на то тебе и даётся выбор героев/квестов/рас и самое главное - существ,чтоб поменять ситуацию в свою пользу.Каждый выбор - влияет на исход игры(кэпом побыл).
С Грифосом я ошибся,человек действительно ищет конструктив,а вот Туман так же уныл.

Лайков: 1

Статистика по героям БГ от ХСреплей.

Imgur
(кликабельно)

2 лайка

Кто там Холмса слабым звал? Герой в топ-5 сидит.
p.s. найс Ктун и Дрыжеглот в мусорке без 10 брони.

Добавьте смертокрыла в бг в 6 таверну с функцией : в начале боя атакует случайных существ противника) пока не умрет) предсмертный хрип все драконы получают характеристики до конца матча убитых им существ) чтоб хоть как-то усилить драконов если окажется имбой то можно зафиксить 3 дракона получают баф и так далее

Нашли скип 9к птс через ай-фреймы по стратке

Лайков: 1

Хорошо, к вечеру сделаем