🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

А у него хрип или БК - я что-то забыл?

Хех,выпал мерзоцид и сразу первое место,на 5 и 6 таверне сильные штуки,особенно та что хрипы копирует

оценил новое дополнение БГ - через игру вылеты и зависания в момент хода, ранее такого не было, у вас тоже так? итог - не зашло

Со стабильностью игры у меня всё норм

Новое серверное обновление

• Скаббс, Тесс, Иллидан и Тамсин возвращены в пул героев Полей сражений.
• Дорнозму возвращен в пул существ.
• Убийца из пустошей и Пожиратель душ были удалены из раскопки Мерзоцида. На их место были добавлены Безрукая Отрекшаяся, Властная банши и Проклятая тень.
• Исправлен баг, из-за которого раскопка за некоторых героев Полей сражений могла давать карты из других режимов.
• Исправлен баг, из-за которого Кошмарная лошадь Савраска могла получить бесконечное перерождение.
• Исправлен баг, из-за которого творения Мерзоцида могли собираться в триплет.

2 лайка

Опять обнова такая же как когда-то вышли наги. Скучно. Ни квестов ни браз.

Обидно, что Задания ни на что не заменили. Мне они очень понравились, лучше компаньонов: сильные эффекты, пассивные, без лимита, не требуют места на столе. Всегда можно было сделать выбор, а не отталкиваться от компаньона, которого придётся продавать.

3 лайка

Нежить в пуле это конечно весело первые два дня,но 2 недели это перебор смотреть как все лоби на перегонки апается в т6 и ищет нежить,а вообще если они не введут в ближайшее время механику типа квестов и браз то режим быстро надоест

Я смотрю близзов Атисса ничему не научила, и они повторили ошибку, выпустив Смертельный Шепот бзе ограничения по целям.

2 лайка

Скорее всего как и с ярмаркой время от времени будут возвращать

То просто как событие было, до ввода сезонов, но это будет редкость, тем более, что про компаньонов говорили, что могут вернуть, как временное событие, но с большей вероятностью не сделают ничего, как для этого сезона, или создадут новое.

Не,смертный шепот нужно менять либо вообще удалить даже обычная версия заткнёт за пазуху 90% золотых карт золотая же самая сломанная карта со времён появления бг

Лайков: 1

Ее бы еще поймать( Или я такая невезучая, что всего дважды смогла ее за эти дни в руку получить. Да и то оба раза через абилку Галакронда.
И как бы снять проклятие Ходячего форта с триплетов пятой таверны((

Лайков: 1

Я вон встретил у врага золотая и две обычных и весь стол 7/7 в перерождениях,ну думаю не нужно говорить кто занял первое место
Ни один юнит в игре не даёт даже близко столько статов сколько шепот

При этом механика легионеров тоже даёт много статов но при этом они в балансе

Играл две игры на дне, все драконов собирают, а я не могу найти чертов триплет котичков. В итоге вылет.

После обновления вообще, конечно, поменялось всё…

Из-за ограничения по ущербу, сейчас доооооолго все лобби живое, потом бац-бац-бац - в один ход вылетала половина игроков. Кого и как собирать пока вообще не въезжаю. Вроде мощный стол - бдыщ! Опп победил с двумя тварюками. Только каждая тварюка 5 уровня, и сам опп прокачан на 5 - хлоп! -15, аривидерчи, сайонара, гудбай-досвиданья, я был так привязан к этому лобби…

Лайков: 1

Сейчас многие снова топят в лейт сразу, потому что много по лицу не получают - ищут эту имба-нежить. Ну а с триплетами это всегда была беда - 6 из 8 сидят на одном типе и у каждого триплеты, у тебя свой тип и 4 пары на руках с 0 триплетов.

3 лайка

Блин, у мехов магнетизм на перерождение по сути не работает, если до этого докидывал на него 3/1 магнетизм. Просто нет места на столе и в итоге условная свето-мехо-рыба не перерождается. Очевидно что Т6 магнетизм вешаешь куда позднее чем кидаешь эти 3/1 - всё же было бы правильнее чтобы у перерождения был приоритет перед призывом хрипом. К слову такая же проблема была и раньше у зверей.

А пиратов оказывается не плохо так апнули шестой нагапират который делает существо золотым решает,взял 1 место даже не инсидией
Да и учитывая что пиратов все игнорят то собирать их просто

ну-ка поподробней, давно не собирал пиратов. А тут месть с монеткой карта привлекает - кузнецессу из Мандалорца напоминает)