🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Новый пират/нага на ход делает существо золотым
Пегги,стяжатель да и другие баф карты раскачиваются как на дрожжах
Если хоггера выловить то вообще пираты за монету с ходу будут
Безумная штука да вот только в 6 таверне сидит)

По сути квест запихали в существо
Для сборки с нагами это кстати тоже работает

Кто помнит была ли ачивка за старого профессора мерзоцида?
Я уже за переработанного победу сделал и ачивки получил, но…
Имхо не ок если они старые ачивки аннулировали.

А зачем обнулять - героев прячут, реворкают и возвращают. Ачивки от этого не зависят.

Дааа, отличная карта)

А давно Пожирателя Душ убрали? сёдня неожиданно обнаружил что его уже нет

Дернул с манакоста https://sun7-14.userapi.com/impg/bAisXXPFqUV74QERD8k3uiBZFC8lnybVRK6H7A/YjfUKEOs9qA.jpg?size=764x1080&quality=96&sign=784892b3b582eb711d1d4455aaea5b11&type=album

2 лайка

это такой шадоу нёрф получился…

Тизер патча 25.2.2 (Поля сражений)

Я как понимаю это нерфы/апы? Занятная кстати комба мурлоко-элма и “орка” - вчера её отлично качался, на картинке она будет и понерфлена и апнута :slight_smile:

К слову а что Т6 и ануб делают внизу - это полная переработка?

“Орк” Это что за карта?
Призывательницу и ануба полностью переработают.

Видимо, повелитель реальностей, что получает статы, когда элемы качаются.

Ага, он самый - мурлок-элем качается как раньше мажордом баффал каждый тик - то есть если мурлок получает +5/5 то повелитель реальности получает столько же. Два мурлока уже качают до неприличия этого орка.

Ловишь двух свинко-наг с баблами, и элемы закончились

У элемов есть свои баблы и возможность меняться 1-в-много, для баблов как бы надо иметь на столе тех самых 4/6 наг с таунтом, из-за чего тебе могут прожечь твой бабл огненным элемом.

Жаль у мехов забрали бомбардира из 4 таверны,теперь урона мало

Ещё крокодила не хватает сильно - у зверей тупо нет “большого” хрипа под попугая, кроме волков. Сегодня тупо за 20+ прокруток не нашёл ни одного волка, зато других Т6 просто горы. В итоге сидишь и у тебя тупо ничего нет под золотого попугая - все эти лягушки никуда не упёрлись когда уже отожранные гидры есть.

Зачем близы убили режим этой идиотской нежитью? Доходит до смешного - ВСЁ лобби собирает эту чертову нежить, ты собираешь пиратов, у тебя на столе + в руке ЧЕТЫРЕ дуплета, ты рефрешишь стол 11!! Мать их раз, и тебе не попадает ни одного пирата вообще! При этом ни у кого в лобби пиратов нет! Все собирают полные столы имба нежити, а я не хочу ей играть, мне не нравится ни перерождение, ни жиреющий с ничего лоскутик, ни смертный шепот будь он неладен. Во втором сезоне был почти идеальный баланс, играть можно было всеми, первые места занимать можно любым типом существ либо смесью. Сейчас одна тактика - кто первый апнется до 6 и скупит имба нежить тот и победил. Бред. Отбивает все желание играть в такое.

Лайков: 1

Это норма, когда новый тип добавляют, я тоже только Нежить собираю, пока она есть в каждом матче.

Лайков: 1

Пфф, всего 11 - это не зависит от нежити, тут порой по 30 раз крутишь и видишь все Т6 других рас, кроме твоей.

Нежить сейчас довольно ощутима просела после нерфа, у остальных тоже можно отожрать статов нехило.

Лайков: 1

И совсем не норма, должен быть баланс существ, все эти перекосы ни к чему хорошему не приводят. Я например до нерфов андедов заходить в бг наверное не буду