🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Далеко нет, стримеров зайди посмотри, то игра начинает лагать, то барабан зависает, то анимации в очередь встают, чего, в целом, не должно быть в проекте, которому почти 10 лет, а проблем с каждым обновлением всё больше и больше. Если люди, ответственные за код, умелые, то большей части подобных проблем и не было. Как правильно некоторые сказали, что команда просто не умеет работать с Unity. А после одного обсуждения с реддита, я стал верить в эту причину, где сказали, как я понял, разбирающиеся люди, что большая часть действий обрабатывается на сервере, и даже так игра умудряется тормозить(не кадры, а скорость обработки действий)поэтому некоторые действие заторможены, а также разработчики не знают или не умеют пользоваться средствами оптимизации, которые решат большую часть банальных проблем.

Лайков: 1

Опять гадство в виде ядовитых мурлоков на таверну ниже сделали, как побеждать если в таверне драконов/наг нет(или кто еще может баблы получить, механизмы, но я их собирать не умею).

Потому шо людей щас у них набирают не по скилу, а по квотам инклюзивности.
Надо как Маск сделать, пришел в твиттер- уволил 80 процентов людей и ниче работает платформа.

Года 2 назад нормально было, но последние 2 года как раз и пошло по наклонной, когда каждое обновление лотерея, что сломается на этот раз. Ошибку “Ваша игра сохранена и завершена. Перезапустите чтобы продолжить” почти год чинили.

В ладдере проблем нет, в БГ иногда случается, но тут фактор того что при игре в БГ часто открыто ещё куча всего, чтобы не скучать пока идёт таймер, а ты всё скупил.

Нежить есть в каждом лобби,она прекрасно справляется и с мурлоками и со всеми другими,не особо хайрольными сборками.)

Пишите о своих впечатлениях,находках,неудачах - всё интересно.)С интересом читаю только эту тему.)

Научился собирать элемов и драконов, мурлоков, двойные типы существо очень неплохие, драконо-мурлок, элемо-мурлок, свинко-нага. Думаю научится на свинках играть.

Выхожу если в лобби нет нормальных типов существ или герой явно не подходит для нужной стратегии (Джаракусус, девочка с пассивкой 15 трупов=1мех).

Как вы оцениваете тир-листы героев, по ощущениям их создают тролли, не верю что Навила может быть худшим гером с учетом баффа элемов.

https://sun7-6.userapi.com/impg/hlAK5m4H6180IhaMePm5lRf0EcmYcWOuJQMlxg/8fjyVDSMeHE.jpg?size=1140x921&quality=96&sign=86c4b2b4e6846232f48176b3d02cf5a5&type=album

Сдаётся мне это из-за ограничение на урон в 15 ед. до 10 монеты, все топят в 5-6 таверну, игнорируя столы. То есть способность Навилы просто не успевает сработать - пока ты крутишь и ищешь элементалов с первых таверн, остальные уже закупаются лейтовыми.

Собственно в верхнем тире сидят те, кто занимается скупкой или получением существ. Всё связанное с прокачкой статов сидит в помойке.

Лайков: 1

Вообще половине этих героев надо делать цену способности 0, а от брони толку немного и опять же она заставляет просто топить в 5-6 таверну и там пытаться что-то искать.

Вот например герой что даёт по +1/1 каждому типу за 1 монету - это вообще максимум +7/7 статов, размазанных по всей армии и при жёстком условии. Никаких лироев или богомолов, никаких моно-сборок.

Цена этой способности 0 и это вообще не имба ни разу - такие герои как Артас или Алакир и многие другие ведь получают бонус за просто так и их стол сильнее в самом начале без всяких затрат. При этом всё равно мне придётся потом терять этот бонус, когда буду продавать начальных существ и в итоге начну его “копить” с нуля при выходе в 4+ таверну.

А как вы вообще играете на мобилах или компах с 4джи? Там же Апм пираты считай недоступны и иногда не хватает времени на Номи прокрутиться.

Щас после отмены квестов, стало полегче и времени походить в основном хватает. Во время квестов вообще был трешак.

Просто не играешь на пиратах и всё. Не велика потеря.

3 лайка

близы будут чето делать с бесполезными героями, по типу майев, черношипа?

Маев сложная, она вон в тир листе как бы в топе. Но она скупает существ причём за дёшево.

Черношип конечно уныл, вот ему как раз аз 1 монету надо на весь стол давать по осколку, как аналог у Кариэль, но с бонусами от кабана и прочих свиней.

Когда? Да ХЗ, может никогда. Но они всё же трогают многих - плюс зависит вообще от системы. Сейчас например из-за упомянутых ограничений на урон, сильнее те, кто имеет бонус от лейта.

Плюсом ушли задания, которые раньше выполнялись как раз за счёт наличия стола, порой выгоднее было даже пропустить “честные” улучшения таверны на 7/9, но выполнить задание раньше.
Сейчас ранний стол бесполезен, нужен бонус за ранние победы, но это будет опять рандом, когда тебе дадут в соперники игрока со столом, а двое игроков с пятой таверной и пустым столом встретятся с друг другом.

2 лайка

Наконец нежить ушла в общую ротацию существ, играть сразу стало значительно веселей.

Лайков: 1

Тебе наверное показалось, сейчас на 6000 раз 10 скипал игры, в каждой была нежить

Ладно, на 12 раз , наконец-то её не стало :sweat_smile:

Все таки квесты были идеальны именно в плана играбельности почти всех героев, тк удачный выбор мог вытащить даже без мега-абилки
Грущу:(

4 лайка

Я об этом как-то и сказал, до анонса “Заданий”, что именно так и представлял “Компаньонов”, чтобы можно было выбирать из общего списка, а ограничивать героев исключительно одной “особенностью”, особенно, если это клич или существо без типа и приходилось жертвовать местом на столе или продавать, чем и была ужасна система с “Компаньонами”, отсутствием гибкости под каждого героя и ситуацию.

Лайков: 1

Вопрос. на БГ какой то хак изобрели которые соединение ломает всем? вчера играл одну игру, дошёл до топ 4 и всё. начало постоянно дисконектить причём клиент батлнета в сети, стримы на фоне не прерываются - выбивает именно клиент хартстоуна. Выбивает - подключаешься - всё окно неактивно сразу - снова выбивает и так до конца

2 лайка

Нет. Проверьте свое соединение во время игры (софтом, в не «на глазок»).