🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Постоянные дисконнекты на БГ, подтверждаю, играть невозможно, слил рейт до 6000 из-за них. Спецом по проводу подключился. думал wifi, но нет, пинг на восьмерки идет без прерываний, другие сетевые игры работают, именно hs вылетает.

Лайков: 1

А ни у кого в бг микро-подвисаний нет в последнем патче? Зависание картинки на секунду-две раз в пару часов где-то. Именно в бг. При этом Как будто отключение связи. В остальных сетевых играх (да и в режимах того же хс) все ок.

Может из-за пирата-нежити?
На нём таверна всегда фризит по неизвестным причинам.

4 лайка

Есть такое и не только в бг.

Обновление режима с патчем 25.4 (новый герой и улучшения):

General Updates
  • You can now see how many cards your opponent has in their hand during combat.
  • Drek’Thar, Greybough, N’Zoth, Onyxia, The Jailer, and Vanndar will now only be offered in games where at least one of Beasts, Demons, Mechs, or Undead are in the minion pool.
  • Cyborg Drake and General Drakkisath received text-only updates to improve their clarity; neither change was a functional change.
New Hero

Teron Gorefiend (Armor Tier 1)

  • Rapid Reanimation
    • [0 Gold] Choose a friendly minion. Start of Combat: Destroy it. Once you have space, resummon an exact copy.

Teron Gorefiend will be guaranteed in every lobby for two weeks after his launch. Except that, during this initial period and going forward, Teron Gorefiend will not be offered in any lobbies in which neither Undead nor Beasts are in that game’s minion pool.

Видимо совсем все плохо раз вводят такого имбалансового героя…годовая отчетность скоро?)))

Лайков: 1

Дак это активация хрипа один раз, что прям имбового?

Подскажите пожалуйста, после сегодняшнего обновления, Боб мне постоянно говорит “АТА” как эту херHю отключить?

2 лайка

Баг визуальный, вчера видел в комментариях. Надеюсь на других барменах нет такого, типо Долчи или Венари.

Есть и на венари, вернул по-умолчанию усатого, там также

Серверный патч 25.4.1

Выйдет сегодня. В него войдут следующие исправления:

[ПОЛЯ СРАЖЕНИЙ]

Уменьшена броня:
• Грибомант Флургл, Король воров Вихлепых, Лич Баз’хиал, Пират Глазастик, Варден Луч Рассвета → тир-1 (0 брони)
• Посол Фаэлин, Сильвана Ветрокрылая → тир-2 (2-5 брони)

Увеличена броня:
• Элиза Звездочет, Джордж Падший → тир-2 (2-5 брони)
• Галакронд, Терон Кровожад → тир-3 (3-6 брони)
• Серокрон → тир-4 (4-7 брони)
• Укротитель ящеров Бранн, Тесс Седогрив → тир-5 (5-8 брони)
• Лорд Джараксус → тир-6 (6-9 брони)
• Иллидан, Синдрагоса → тир-7 (7-10 брони)

Признаться честно,меня бармен Боб начал вымораживать со второй недели игры в бг. Потом я как-то свыкся с этим, как с неизбежным злом. Но КАКОЙ НАФИГ АТА!!!1 Что за больная кринжатина каждые пол минуты?? Для меня АТА это параллельный интерфейс подключения накопителей. Бесит,хоть верх экрана заклеивай.

2 лайка

У меня тут соперник (золотой ван Клиф) выдал “Ата” во время сражения. И на кнопке отсчёта времени тоже промелькнуло. Мде.

2 лайка

Из барменов всадник и Номи самые не раздражающие как по мне,да и то Номи наверно из за того что что-то неразборчивое бубнит под нос

Там проблема в АТА, даже когда ты отключаешь реплики бармена. Просто мешает.

Обычный баг,к новому году исправят

Игровому или календарному?

Лайков: 1

К 2024-му? :frowning:


Т.к. баг только у ру клиента - календарный вероятней

Может это тонкий намёк?
Мол Ата Ата Ата Ата :alien: