🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

ООО…это капец…АТА?АТА!АТА.АТА…АТА?АТА!АТА.АТА…АТА?АТА!АТА.АТА…АТА?АТА!АТА.АТА…АТА?АТА!АТА.АТА…АТА?АТА!АТА.АТА…АТА?АТА!АТА.АТА…АТА?АТА!АТА.АТА…АТА?АТА!АТА.АТА…АТА?АТА!АТА.АТА…АТА?АТА!АТА.АТА…АТА?АТА!АТА.АТА…АТА?АТА!АТА.АТА…АТА?АТА!АТА.АТА…АТА?АТА!АТА.АТА…АТА?АТА!АТА.АТА…АТА?АТА!АТА.АТА…АТА?АТА!АТА.АТА…АТА?АТА!АТА.АТА…АТА?АТА!АТА.АТА… это я коротко пересказал мою игру на АПМ пиратах. Бесконечный полив дерьмом. И мало того эта вонючая АТА закрывает 2-3 карты,которые тупо трудно увидеть. Что творится в этом ХС?! Делали ладдер поломали его нафиг,делали бг-получился полный АТА, делали наемников с дуэлями-получилось что получилось. Такое ощущение что что им самим надоело и они решили всё взорвать напоследок.

2 лайка

Что-то БГ стал фризиться прям жёстко на стадии закупа, вроде в других режимах нет и сам бой идёт гладко. А вот покупка-продажа-розыгрыш идёт прям туго с 1-2 секунд задержкой.

Лайков: 1

Ну от ата можно избавится переключившись на другой язык,хотя непривычно,в итоге вернулся обратно,хоть и Ата но не так режет слух акцентом бармена👽

http://puu.sh/JzQJd/c8cd2aa625.png
Имба имбовая

Ему ещё недавно армор поднимали :slight_smile:

Ата.Ну что, дамы и господа и ата, сегодня в нашем атастоуне вас ждут невероатаные ата! На заходах у вас будет ата, при сборе триплета каждый получит золотую ата! А наш замечательный бармен Ата не даст вам заскучать, а даст ата. Поэтому если вы чего-то боялись и проходили мимо нашего атастоуна, бойтесь и проходите! Не лезьте в это атавно.Ата.

2 лайка

Если ничего полезного или нового сказать нечего,то не логично ли было б промолчать?Надоели попугаи.

Подлаги закончились к слову, сегодня норм сыграл без проблем.

точно! А ну заткнулись все! Это форум! Тут можно писать только если на вас снизошло откровение или вас обидели жрецы!

2 лайка

Здесь подойдёт это
Imgur

2 лайка

Не хочу писать в тп,по причине бессмысленности,но здесь напишу,для информации.)
У Мерзоцида постоянно разный уровень брони.Играю им в день минимум по паре раз и каждый раз разное кол-во брони,то 2,то 3,то 5.Ну не должно же так быть?)

Герои находятся в тирах брони, их периодически меняют, сами тиры выглядят так

Именно так, как ты описал, это и должно работать

Лайков: 1

Понял,спасибо за разЪяснения.)

Кто-то сталкивался с ситуацией, что за топ 4-6 дают 0 на рейтинге 5500 и игра дальше не пускает, хотя два раза поднимался почти до 6к и лузстриком опять на 5500 и так уже 3 месяца, играю каждый день, это нормально на таком рейтинге?

Если там были люди с большим рейтингом, чем у тебя, то даже за топ 5 могут дать плюс рейтинг, а если ниже, чем у тебя, то даже за топ 3 отнимут.

тогда получается, что это мертвый ретинг и мне подбирает игроков не с моего рейта?

Подбирает случайно, побеждаешь слабых, отнимают даже за высокое место, но может повысить, а проиграв, не войдя даже в топ-4, есть шанс в 0 выйти.

За это должны отнимать, но ниже 5500 не упадешь, поэтому не отнимают.
Плюсовать можно только за топ1-3, очень редко за чистый топ4.

Если человек играет регулярно и не может апнуть 6к,то явно он не очень сильный игрок.

Лайков: 1

В смысле?за топ 4-6 отнимать должны. Это по меркам БГ поражение вообще-то. Если не отнимают, значит твои противники были выше тебя по рейтингу. Дальше тебя не пускают, потому что ты игрок 5к. Тут нечего стеснятся, просто это твой уровень, (может ты новичек, может ещё что-то я хз) не все должны играть в 12 к.

Лайков: 1